Міграція. Заміна форми оплати (обслуговування)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
1 Зробити чітке фото власника номера відкритим документом* у руках і листком, на якому власноруч написана фраза "фото для проведення міграції, дата, підпис".

2 Зробити фотокопію заповненої Заяви про дистанційну зміну форми оплати (міграції з контрактної на передплачену форму обслуговування), яка заповнена й підписана власником номера.
Перехід можливий до тарифних пропозицій "SuperNet Start+", "SuperNet Unlim" або "Joice Start Special" (номер залишеться зареєстрованим на персональні дані).

3 Зробити фотокопії всіх заповнених сторінок документа* (уключаючи прописку для паспорта у форматі книжечки старого зразку чи зворотної сторони ID-картки). Це все потрібно надіслати на адресу [email protected]. У темі листа вкажіть "Міграція на передплачену форму оплати".

Міграція можлива в будь-який який час, окрім періоду білінгу, який зазвичай триває з 1-го по 5-те число місяця (± кілька днів).

4 Пройти додаткову ідентифікацію, шляхом надання відповідей на питання під час вхідного дзвінка на вказаний у заяві номер телефона, з метою підтвердження власника.

— — —
* Документ має співпадати з тим документом, на який оформлений Договір про надання електронних комунікаційних послуг (контракт).
 

Вкладення

  • distanciina-migraciya-pop-prp_1649231294.pdf
    245.2 КБ · Перегляди: 15
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Motorhead, а меня пугали, что назад дороги нет и, если предоплата подорожает ... На мой встречный вопрос, а если контракт подорожает, был ответ, что на контракте всегда есть минимальные тарифы ))
 
Реєстрація
23.08.08
Місто
КИЕВ
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Вчера перевелся за 5 мин.В лайт контракт не захотели,пугали что назад на контракт дороги не будет)
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Странно, как это мне в родном для мтс региона почти беспрепятственно перевели на лайт, а вам в регионах где они аутсайдеры – отказывают... Логика вф :dik:
 
Реєстрація
03.04.16
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S22 ultra
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Странно, как это мне в родном для мтс региона почти беспрепятственно перевели на лайт, а вам в регионах где они аутсайдеры – отказывают... Логика вф :dik:

ИМХО, вопрос не в логике, а в расторопности некоторых сотрудников и желании помочь клиенту
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016

Грамматический Бот

бот
Команда форуму
Реєстрація
29.11.07
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Рассосать.

Словообразовательная единица (приставка)

Существует в формах раз-, рас- и разо-. Перед гласными и звонкими согласными: раз-, перед глухими согласными: рас-
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Или просто чтобы быстрее очередь разсосать.

На тему Рассасывания на предоплату: сходил в ЦОА, посмотрела, что аванс почти полтараста, задушевно так спросила- А вам не жалко, что деньги на счету сгорят? :)confused::eek::dash1:), потом, не дождавшись моего предложения насчет письменной жалобы, куда-то слиняла, вернувшись, радостно сообщила, что сгорят только бонусы, и села составлять заявку. После предупредила об обязательной явке с паспортом после следующего пятого числа для заявки о переносе остатка денег после перерасчета... Сказала насчет пополнить на 40 или более.
Отрубили через 25 минут, включили заблокированный номер через 30 минут, после пополнения на 50 грн. смс о начислении пакета пришло еще через полчаса, а в запросе *101*4 остаток пакета вместо предложения пополнить на 40 засветился еще через 2 часа...
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, могу ли я после перехода с контракта МТС на предоплату Vodafone подключить ГБА со скидкой? И решена ли на сегодня проблема пользования услугой телевидения при подключённой услуге ГБА в тарифе RED L? Спасибо!
 
Реєстрація
03.08.16
Місто
Рубежное
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

antony, первые 7 дней скидка на ГБА при подключении нового тарифа, и неважно откуда переход был в него. Водафон ТВ не входит в пакет услуг Ред Л при подключённом ГБА.
 
Реєстрація
08.02.16
Місто
Харьков
Телефон
Acer Liqid E-700 (Triple SIM)
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Сегодня таки перевелся с контракта МТС на припейд Водафон. В прошлый раз не вышло, поскольку подошел к ним 2-го числа - сказали, приходите после 5-го.
Итак, подошел, спросили уверен ли я, что хочу перейти. Сказал: "Да. абсолютно." Далее спросили, а знаю ли я, что теоретически, могу остаться без связи на срок до месяца. Ответил, что мне по барабану, но я думаю, что мне повезет и все пройдет гладко. Дали заявление, я его подписал. Попросили паспорт, откопировали его, попросили заверить копии и попрощались.
Сам переход прошел в несколько этапов. Вначале, через минуту, после подписания заявление пришло смс о том, что счет из номера такого то перенесен на такой то. Через 20 - 25 минут пришли смс-ки от Водафон: "приветствуем Вас на припейде, узнать состояние счета - 101, узнать остаток пакет 101*4. Напомнили, что номер надо пополнить на 40 грн." Ну собственно и все. Пополнил, все заработало. Через 3 часа зарегистрировался в системе "Мой водафон" - никаких проблем.
Меня перевели на пакет Лайт+ (я попросил), можно было пеерйти на любой из припейд пакетов Водафон.
Как ранее обещал, спросил у представителя, который меня переводил, почему информация о переводе не написана на сайте. Он пожал плечами и сказал, мол, что это надо спрашивать у головного офиса.
Вот и все. Переводился в Харькове, на Сумской. Перевод в СЦ занял 5 минут времени
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Через месяц заканчивается гба, так как буду занят и возможно далеко от Киева, вчера пошел уходить на припейд. При относительно продолжительном общении, предложении тарифов от 40-50грн на контракте, в итоге сказали что "перевод невозможен по причине привязанного, но отключенного прямого номера". Решил отключиться полностью от контракта - надоел МТС контракт, но номера немного жаль, решил поиграть и предложил, а нельзя ли перевестись в легкий плюс? Оказалось можно, но только в легкий плюс интернет. Подписал бумагу, и уже через полчаса был в нем. Но все равно остался вопрос: на припейд перевестись можно?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

novaval, а меня перевели иначе.

Сказали, что я могу остаться без связи на 1 день. Номер сделали предоплаченным и выдали бесплатно пакет услуг на месяц. С основного контракте не забрали сумму для обеспечения первого месяца на уже припейдном номере.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

bbk, какой номер телефона ( 050-ххх-х) ?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

bbk, 050-2401ххх, переводятся. Возможны нюансы по номерам 050-462. Все зависит от сотрудника который делает это ( степень знаний и желания это сделать).
 
  • Like
Реакції: bbk

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

mega-fun, спасибо! Буду пробовать.
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Ребята, у меня вопрос к тем, кто уже сменил контракт на припейд. Скажите пожалуйста, только честно, качество связи от смены формы обслуживания поменялось как-то или нет. Связь от перехода на припейд не ухудшилась? Спасибо!!! Особенно интересует вопрос при оплате ГБА!!!
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

Ребята, у меня вопрос к тем, кто уже сменил контракт на припейд. Скажите пожалуйста, только честно, качество связи от смены формы обслуживания поменялось как-то или нет. Связь от перехода на припейд не ухудшилась? Спасибо!!! Особенно интересует вопрос при оплате ГБА!!!
Стал звонок обрываться на 30 мин. А на контракте обрывался только через 2 часа. Больше ничего не поменялось.
Из плюсов: деньги теперь можно переводить и получать с/на другие номера.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: МТС контракт: как спрыгнуть и сохранить номер

antony, еще из плюсов, на припейде всегда видно сколько трафика осталось. И в минус "случайно" не уйдешь, и т.д.
 
Зверху