Новые тарифы с 16.06.2014

Статус
Закрита.

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

2all, отпишитесь в теме, если кому-то (по заявке) вернут деньги за смену тарифа.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

2all, отпишитесь в теме, если кому-то (по заявке) вернут деньги за смену тарифа.
Что имеется ввиду вернут деньги за смену тарифа? Я вчера сменил ТП с "Дачного" на "3G безлимитный день", содрало 20-ку с мелочью, но мне об этом ещё при изменении ТП писало. Или я что то не так понял?
У меня другой вопрос, в описании ТП "3G безлимитный день" написано, что за петрофан в день использования дают безлим и без звездочек.... Что то не верится в счастье, что безлим и без камней подводных. Может кто покажет на скрытые оговорки.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Что имеется ввиду вернут деньги за смену тарифа? Я вчера сменил ТП с "Дачного" на "3G безлимитный день", содрало 20-ку с мелочью, но мне об этом ещё при изменении ТП писало. Или я что то не так понял?
У меня другой вопрос, в описании ТП "3G безлимитный день" написано, что за петрофан в день использования дают безлим и без звездочек.... Что то не верится в счастье, что безлим и без камней подводных. Может кто покажет на скрытые оговорки.
На офф. сайте пишут о том, что переход должен быть бесплатным. Кто-то подавал заявку на возврат средств за переход. Почитай выше ~10-15постов.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

На офф. сайте пишут о том, что переход должен быть бесплатным. Кто-то подавал заявку на возврат средств за переход. Почитай выше ~10-15постов.

Подал только что, обещали вернуть.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

А что будет, если перейти в новые тарифы, попробовать пользоваться инетом но на счету недостаточно средств для дневной/месячной абонки?
1. Загонит в минус недостающих денег и инет не работает пока не пополнишь счёт
2. Не снимет абонку т.к. средств недостаточно и инет не работает
3. Будет снимать допустим по 10 коп/МБ из того что на счёте, инет работает (3 вариант маловероятен).
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

А что будет, если перейти в новые тарифы, попробовать пользоваться инетом но на счету недостаточно средств для дневной/месячной абонки?
1. Загонит в минус недостающих денег и инет не работает пока не пополнишь счёт
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Ходил сегодня в ЦОК Полтавский, что бы подключить контрактный "3G Безлимитный день-75", но был культурно послан. Сказали, что на мой паспорт нельзя, ибо у меня уже есть контракт GSM, который уже на Форисе, а значит я в пролете...по крайней мере пока не закончится реконструкция. На мою отпавшую челюсть от удивления такой тупости, мне сказали, что ни чем пока помочь не могут. Звонок на 555 естественно ни чем помочь не помог. пришлось дочку пригнать с пачпортиной для подключения.

У меня вопрос к сообществу, а как контрактный номер МТС-коннект зарегать в инет-помощнике? У него ж нет номера как такового, есть только л\с и номер договора.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Ходил сегодня в ЦОК Полтавский, что бы подключить контрактный "3G Безлимитный день-75", но был культурно послан. Сказали, что на мой паспорт нельзя, ибо у меня уже есть контракт GSM, который уже на Форисе, а значит я в пролете...по крайней мере пока не закончится реконструкция. На мою отпавшую челюсть от удивления такой тупости, мне сказали, что ни чем пока помочь не могут. Звонок на 555 естественно ни чем помочь не помог. пришлось дочку пригнать с пачпортиной для подключения.

У меня вопрос к сообществу, а как контрактный номер МТС-коннект зарегать в инет-помощнике? У него ж нет номера как такового, есть только л\с и номер договора.

а зачем контракт подключать , есть же предоплата?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

а зачем контракт подключать , есть же предоплата?
Согласен, но... У МТС к контракту у меня как то больше доверие. Должен заметить, что скорость в этом ТП как бы не очень, выше 500 кбит не поднялась. Даже вчера, ещё находясь на припадочном "Дачном..." скорость была как минимум в два раза выше.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

В ЦОА в помещении ТЦ "Район" на Трое взял пакет Коннекта, на нем было написано "Дачный 2 грн", продавец уверял, что после активации будет "5 грн/день безлимит". После активации оказался "Безлимитный месяц", перевод в "День" - 21 грн, нафига ж такой компот? Хорошо, что переход в "Простой" помегабайтный оказался бесплатным, мне такой пакет тоже нужен, а "5 грн" взял уже в киоске позже. Самый прикол, что тот "консультант" в ЦОА МТС сказал, что "простых" у них нет, откуда они персонал набирают?? :confused:

Добавлено через 2 минуты
к контракту у меня как то больше доверие

А смысл твоего доверия? Это же не "финансовый" номер, который могут увести или тому подобное, стоит себе в модеме и ладно, просто не держать на нем сумм более, чем оплатить месяц или нужное количество дней, в чем проблема? ЗЫ: разницы в скорости не заметил, дома жмет 2 Мбит/с
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Maxxx, не исключено, что работник говорил так как ему передали. Ты посмотри о стоимости перехода на сайте - про 21 грн нигде не говорится вообще.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Уже переход в инет-помощнике бесплатный. Проверяйте. Всё благодаря мне - я много раз обращался в поддержку.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Вчера перевелся, деньги сняли 21,25 написал в поддержку - уже деньги вернули. :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
  • Like
Реакції: Sok

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Вернули 21 грн. без каких-либо заявок :)
Та поняли, что коллективный проброс не проканает, вот тебе уже и вернули, а не было бы нас, просящих, то получил бы ты дырку из под бублика, как и все сотальные. ;)
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Блин, нельзя было сделать снятие абонки за "Безлимитный месяц" пропорционально оставшимся дням месяца, или как на припадке - месяц со дня активации, а то до конца месяца осталось 8 дней, а они хотят содрать абонку за весь календарный месяц.
 
Статус
Закрита.
Зверху