Новые тарифы с 16.06.2014

Статус
Закрита.

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Блин, нельзя было сделать снятие абонки за "Безлимитный месяц" пропорционально оставшимся дням месяца, или как на припадке - месяц со дня активации, а то до конца месяца осталось 8 дней, а они хотят содрать абонку за весь календарный месяц.
Та ниче они не хотят, У меня такой ТП подключен, та они до сих пор не сняли абонку. Они берут абонку всю при подключении, но снимают пропорционально оставшимся дням до конца месяца. Хотя как я писал, до сих пор не сняли ни копейки. Видать снимут после первого числа и за следующий месяц 75 и то, что не сняли с дня подключения до конца текущего месяца. Я подключался 20-го июня вроде как.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, у меня припейд и мне и в магазине, и в чате твердили, что если активирую сейчас, то снимет 79,69 за этот месяц, а 1 числа еще 79,69 за следующий.
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Техподдержка по техническим причинам отказывается переводить меня на тариф "Безлимитный месяц", контракт. Говорят уточните возможность через несколько дней. :(
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Да ну и нафиг такое пользование, подключиться и ждать 10 дней счастья? В этом смысле по крайней мере, контракт лучше. Да и тем более, если он без ДУ, то вообще не вижу причин не подключаться на него. При контракте даже такой раздолбайский оператор как МТСя хотя бы на микрон чувствует свою ответственность перед тобой. А на припадке ты как в том мультике "Сказочная Русь", не "избранный", а "посланный.
Техподдержка по техническим причинам отказывается переводить меня на тариф "Безлимитный месяц", контракт. Говорят уточните возможность через несколько дней. :(
Вопрос, есть уже подключенный на тебя контракт, который в новый биллинг мигрировал? Если да, то ты в пролете, пока они свой Форис (или как там его) не устаканят. Вопрос только когда? Но так или иначе я в эту же лужу тоже сел 20-го июня, пришлось дочку с дома выдергивать и она со своим пачпортом подключилась.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, меня в предоплате больше всего прельщает пополнение "переводными", а до конца месяца у меня еще есть трафик в ИТ "Безлимит 50" (который за 60 грн. + 50 грн. бонусных), так что мне сейчас "Безлимитный месяц" - не "горит", потерплю до 1 июля.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, меня в предоплате больше всего прельщает пополнение "переводными"...
А, ну тогда это другое дело. Я просто таким способом не работал, посему мне удобно мое.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Хм...никто не узнавал, что будет в случае, если в ТП Безлимитный месяц на момент снятия абонки (1ого числа) на счету не будет достаточной суммы (~80грн)? Номер уйдет в минус?
 

VIC

Реєстрація
06.03.09
Місто
Саки
Телефон
Siemens S75 , OT-5020D
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Уйдет в минус . Купил предоплату , на пакете была наклейка "3G безлимитный день" , после активации в Інтернет-Помічник оказалось что тариф "3G безлимитный месяц" , на следующие сутки номер ушел в минус ... хотя перед тем как вставить карту в модем звонил на 111 и спросил в каком тарифе активируется - ответили что в "безлимитный день".
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Наконец то в техподдерже приняли заявку на смену контрактного тарифа на безлимитный месяц. :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Наконец то в техподдерже приняли заявку на смену контрактного тарифа на безлимитный месяц. :)
Пояснения, почему такое не было возможно, были?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Было. Технические проблемы. По их словам.
Т.е. мои предположения, что у тя уже есть контракт, который GSM, не верны, а тебя просто муфлонили из-за тех.проблем? Я почему настаиваю на уточнее, потому что у самого проблема была вообще с подключением на сей Т.П. из-за того, что уже есть контракт на GSM и он типа уже в новом билле.
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Т.е. мои предположения, что у тя уже есть контракт, который GSM, не верны, а тебя просто муфлонили из-за тех.проблем? Я почему настаиваю на уточнее, потому что у самого проблема была вообще с подключением на сей Т.П. из-за того, что уже есть контракт на GSM и он типа уже в новом билле.
У меня контракт мтс-коннект 3g + к нему привязан обычный GSM номер мтс. Привязка делалась для облегчения пополнения лицевого счета контракта.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

У меня контракт мтс-коннект 3g + к нему привязан обычный GSM номер мтс. Привязка делалась для облегчения пополнения лицевого счета контракта.
А, ну тогда это просто косяк МТС... коими у них все МТСы облеплены уже. :)
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

А, ну тогда это просто косяк МТС... коими у них все МТСы облеплены уже. :)
Да. Особенно нравится то, что для того чтобы всякий раз узнать остаток тарифного трафика нужно обращаться в техподдержку и указывать свои паспортные данные. :)
А ведь в свое время для этого было достаточно зайти в свой ЛС.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Кстати, забываю отписаться об этих сексменьшинствах в мтс.
Пакеты сдма переписали на "безлимитный месяц", так с него никак не перейдешь на иной, так чтобы МТС у тебя не украл всю сумму абонки за безлим !
Причем, они не пересчитывают абонку в зависимости от даты активации (я сегодня 31 подключу, снимут всю абонку за июль, а первого августа снимут всю абонку за август).
Гандоны !!!
Ну и начинает проседать скорость, соответственно штопанные гандоны :D
Вот как людям теперь объяснять что мтс можно юзать ? (партнер и тот давно в отдельном телефоне, с таким то качеством)
Вот такое воровство.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

у меня норм скорость, сайты открывает, ютуб - показывает, яндекс музыку тянет, что ещё надо? Видео по скайп - не знаю.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Пакеты сдма переписали на "безлимитный месяц", так с него никак не перейдешь на иной, так чтобы МТС у тебя не украл всю сумму абонки за безлим !
Причем, они не пересчитывают абонку в зависимости от даты активации (я сегодня 31 подключу, снимут всю абонку за июль, а первого августа снимут всю абонку за август).
А не простіше закртит конракт СДМА + відкрити новий в потрібному ТП?
При любих розкладах це ж не номер поміняти.
 
Статус
Закрита.
Зверху