Новые тарифы с 16.06.2014

Статус
Закрита.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Ой, наверное не в ту тему написал. Я про припадочные тарифы безлимов.
Я не собираюсь юзать контракт с инетом от мтс
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Вопрос по пакетам МТС-Коннект "Безлимитный день" и "Месяц", кто сталкивался - возможно ли зарегистрировать номер в "мой мтс" (и там сменить тариф) без активации пакета, то есть без выпуска его в интернет?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

У меня тоже. Так вот, еще в 6 месяце взял пакет "безлим месяц", перевел его в "простой" по 10 коп/мег, чуток поюзал, и вот сегодня возникла необходимость, а не коннектится, оказалось - на счету минус 70 грн. Звоню в поддержку, оказалось, что как только я вышел в инет, включился "месяц", но абонку за него сняли каким-то задним числом, через несколько дней или даже позже. На вопрос, КАК бы я перевелся в "простой", не активировав номер, толком не ответили, приняли заявку и обещали вернуть тот минус..
 
Реєстрація
20.06.13
Місто
Тернопіль
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Если бы можно было в минусе месяц поюзать на халяву, и выбросить симку.
А так банальный розвод от карманников.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Если бы можно было в минусе месяц поюзать на халяву, и выбросить симку.
А так банальный розвод от карманников.
Надо было так юзать ГСМ инет от МТС, лет 7 назад. Тогда можно было. А то, что хочешь ты, как раз и есть карманничество и не надо в этом кого то обвинять, если образ мышления в этом направлении направлен у самого.

У меня тоже. Так вот, еще в 6 месяце взял пакет "безлим месяц", перевел его в "простой" по 10 коп/мег, чуток поюзал, и вот сегодня возникла необходимость, а не коннектится, оказалось - на счету минус 70 грн. Звоню в поддержку, оказалось, что как только я вышел в инет, включился "месяц", но абонку за него сняли каким-то задним числом, через несколько дней или даже позже. На вопрос, КАК бы я перевелся в "простой", не активировав номер, толком не ответили, приняли заявку и обещали вернуть тот минус..
Макс, я когда подключил безлимитный месяц (контракт правда), 20-го июня, то с меня абонку не взяли за 10 оставшихся дней июня аж до первого числа июля, а потом сразу и за предыдущие 10 дней июня, и за июль месяц. Может и у тебя так вышло. ИМХО пересчитать должны.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, может и вышло, то есть сняли уже после смены тарифного плана, задним числом. В "первоначальном" тарифе я и часа не пробыл, сразу же сменил на "простой".
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, если бы я не "отметился", то не зарегался бы в "помощнике", и не сменил бы тариф. Маразм.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, если бы я не "отметился", то не зарегался бы в "помощнике", и не сменил бы тариф. Маразм.
Ну это и так понятно. Я не совсем понял, а сразу пакет "Простой" не было возможности взять, или подключение на него возможно только путем перевода?
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, теперь только перевод
кстати всю абонку снимают, нет перерасчета.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Не было (и сказали вообще нет) в продаже пакетов с "простым".. Думаешь, я от нефиг делать мазохизмом занялся?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Не было (и сказали вообще нет) в продаже пакетов с "простым"..
Ну, значит получается, что подразумевалось, что ты смогишь перевестись. Ну, так по логике должно ж быть.:feel:
Думаешь, я от нефиг делать мазохизмом занялся?
Ну мало ли, ;) вдруг скучно стало.:D Тебе ж больше заняться нечем и ты ищешь, как бы развлечься.

sanioktlf, теперь только перевод
кстати всю абонку снимают, нет перерасчета.
За припадок я не знаю. Я переводил имеющийся у меня припадочный номер в "безлим.день", то там такого ж нет, ибо там абонка только по факту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

Чтобы куда-то перевестись на припадке, нужно "день безлима" брать, сам когда взял "месяц безлима" ждал 8 дней до начала месяца, чтобы не дарить им 79,69, потому что в магазине девочка подтвердила, что при активации сразу снимет за календарный месяц (точнее она хотела мне пакет активировать, но с моей помошью "вспомнила", что абонка снимается за календарный месяц).
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

А в чем подвох в тарифе безлимитный месяц за 75 грн?
У конкурентов схожий тариф вроде дороже минимум в два раза получается?
Совсем плохая скорость и соединение с сплошными обрывами?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

А в чем подвох в тарифе безлимитный месяц за 75 грн?
У конкурентов схожий тариф вроде дороже минимум в два раза получается?
Совсем плохая скорость и соединение с сплошными обрывами?
Подвохов нет, шейпа после оперделённого количества метров в сутки тоже нет. А скорость, ну, скорость она вроде как нормальная...кроме естественно Харькова.;)
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, а что не так с Харьковом у МТС сдма ?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

sanioktlf, а что не так с Харьковом у МТС сдма ?
Об этом лучше у самих харьковчан спросить...особенно некоторых. Да они и сами скоро отпишутся...не преминут. Да и об скорости лучше не тут писать.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Новые тарифы с 16.06.14г.

А в чем подвох в тарифе безлимитный месяц за 75 грн?
У конкурентов схожий тариф вроде дороже минимум в два раза получается?
Совсем плохая скорость и соединение с сплошными обрывами?

Скорость вполне себе на уровне. Я таскаю с собой Wetelecom WR-100 с этим тарифом -- очень удобно. Ограничен только зарядом аккумулятора.
 
Статус
Закрита.
Зверху