Новые цены на "Прямые городские" (для избранных)

Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Виктор В, особенно те, у кого 8800 :)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Maxxx, для нормального дела, такая переплата (от ста гривен отнимаем абонку за городской на ЦДМА и стоимость телефона) - не помеха.

Можно ЦДМА телефон не брать и сразу поставить переадресацию на свой ЖСМ :) А если ЖСМ типа МТС простого, то все входящие фактически бесплатно, что ушло на оплату переадресации упадет на бонус за входящие.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
В "Мой Киевстар" для обычного контрактного номера появилась возможность заказать "Пакет Прямой номер". Пока не работает.

ЗЫ, если номер можно будет включать/выключать прямо в мой КС, без походов куда-либо - это очень интересно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как-то уже была тут дискуссия... зачем бизнесмену прямой номер? Для того, чтобы нищие звонить могли? :fuck:

Затем, что бизнес плотно завязан на прямые, в конторах 8-ка закрыта в основном. Да и визитка с (063) или (093) - это моветон, я таких поставщиков товаров и услуг избегаю обычно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Да и визитка с (063) или (093) - это моветон, я таких поставщиков товаров и услуг избегаю обычно.
ужас..
а партнеров с 068 (как у меня на визитке например) наверное вообще нужно вешать на столбах?:)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Затем, что бизнес плотно завязан на прямые, в конторах 8-ка закрыта в основном. Да и визитка с (063) или (093) - это моветон, я таких поставщиков товаров и услуг избегаю обычно.

А то что на дворе кризис, и народ просто считает деньги - это не мотивон?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А то что на дворе кризис, и народ просто считает деньги - это не мотивон?

Кто деньги считает - не пользуются жлобскими тарифами КС на прямые, как-то тут не стыкуется... :)

Добавлено через 2 минуты
ужас..
а партнеров с 068 (как у меня на визитке например) наверное вообще нужно вешать на столбах?:)

Как минмиум, параллельно с мобильным, прямой номер на визитке (объявлении, сайте, рекламе) добавляет серьезности.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
masta, да не всегда народ считает деньги. Есть народ, который тратит 1500 грн гривен на свободном, звонит домой папе в африку и даже не юзает свободный мир. А сидит на свободном, потому что у одногрупников лайф. И это реальный ситуэйшн :) Да и как мне сказал один из сотрудников Астелит, мозг долбит тот, кто мало платит...
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
бизнес плотно завязан на прямые, в конторах 8-ка закрыта в основном
плюс, очень часто, когда знаком не слишком хорошо или ситуация не самая срочная, даже зная мобильный, тактичней и правильней звонить на стационар (но тут смотря кому, конечно :))
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Да и визитка с (063) или (093) - это моветон, я таких поставщиков товаров и услуг избегаю обычно.

"Снимаю шляпу" перед маркетологами, сумевшими "промыть мозг" такому количеству потребителей.
И те, кто пользуется не Nokia или iPhone - тоже не надёжные люди.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
"Снимаю шляпу" перед маркетологами, сумевшими "промыть мозг" такому количеству потребителей.
И те, кто пользуется не Nokia или iPhone - тоже не надёжные люди.

При чем тут Нокия или айФон?? Да хоть Триум Ария выпуска 2000 года, ты же на визитке модель не пишешь. Просто наличие у компании (пусть это даже один СПД) только мобильного кода попахивает "однодневкой", "несерьезностью", "кидаловом" и тому подобные ассоциации.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Maxxx, прочитай между строк.

Пакеты Киевстар или МТС не продают "кидалам", "фирмам-однодневкам", так же как и Лайф не продают серьёзным бизнесменам.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, прочитай между строк.

Пакеты Киевстар или МТС не продают "кидалам", "фирмам-однодневкам", так же как и Лайф не продают серьёзным бизнесменам.

Имелись в виду любые припейды с мобильными кодами, не только Лайф
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
наличие у компании (пусть это даже один СПД) только мобильного кода попахивает "однодневкой", "несерьезностью", "кидаловом"

баянный стереотип...из-за которого, кстати, пришлось обзавестись голденом...:(
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Да какая вообще разница, припейд у человека или контракт, Лайф, Киевстар или Интертелеком. Я лично знаю двоих людей, у которых два безлимитных (у каждого :dik:). И я бы не сказал, что они особо крутые - один торговый агент (или что-то вроде этого), второй на СТО трудится. Вывод: по тарифному плану или оператору нельзя судить о человеке.
ПыСы: "А, вы судите по одежде.. Никогда не стоит этого делать, драгоценнейший страж. Вы можете ошибиться, причем весьма серьезно" (С) Коровьев
 
Зверху