Новые цены на "Прямые городские" (для избранных)

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
И тут не забыли вспомнить Интертелеком. Скоро как у Эппла будет упоминаний :)
Я пользуюсь пакетом "Безлимитный прямой номер" за 109 грн. И не нужен мне 2й телефон триста лет. Вот для таких, как тут принято говорить, "лосей" и есть
чудо-юдо-оператор КС
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Если нужен прямой - берем Интер и за 25 грн/мес прямой, куча включенных минут и потом дешевые звонки по городу, без всяких извратов, переадресаций и боязни что отменят.
Я с Интера переадресацию ставлю на ЖСМ, так как мало входящих идет сейчас на прямой. Если б много шло, то взял бы однозначно Голден (Рациональный), так как покрытие у Интера по Киеву и области, пока оставляет желать лучшего. Вообще, чувствую, что скоро мало кому нужен будет прямой. Заметил, что сейчас даже в гос. учреждениях сотрудники между собой по работе общаются через ЖСМ, хотя на столах стоят городские телефоны. :confused:
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Заметил, что сейчас даже в гос. учреждениях сотрудники между собой по работе общаются через ЖСМ, хотя на столах стоят городские телефоны.
Улыбнуло. Интересно, а что это за гос контора такая? У меня проводной городской достаточно часто звонит.
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
И тут не забыли вспомнить Интертелеком. Скоро как у Эппла будет упоминаний :)
Я пользуюсь пакетом "Безлимитный прямой номер" за 109 грн. И не нужен мне 2й телефон триста лет. Вот для таких, как тут принято говорить, "лосей" и есть

У нас формально свободная страна))), поэтому никак не хотел обидеть тех, кто готов платить в 5-кратном размере, у них есть свобода выбора. Я исключительно о чудо-операторе, который потерялся в глубоком прошлом. Хотя конечно же, наличие таких абонов и политика оператора - вещи взаимозависимые.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А, забыл, самое главное. Кто из CDMA операторов может дать несколько прямых номеров в разных городах, т.к. это сейчас подключено у на моём номере Киевстар? 109грн за безлимитную переадресацию с нескольких номеров не намного дороже суммы абонплат за несколько номеров CDMA.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Заметил, что сейчас даже в гос. учреждениях сотрудники между собой по работе общаются через ЖСМ
Для звонков на рабочем месте использую только стационарный, т.к. общаюсь очень часто, долго ... жалко и аккумулятор, и моСГ :)

хотя есть и корпоративный Утел, ... с лимитом в "много" грн ))))
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
А, забыл, самое главное. Кто из CDMA операторов может дать несколько прямых номеров в разных городах, т.к. это сейчас подключено у на моём номере Киевстар? 109грн за безлимитную переадресацию с нескольких номеров не намного дороже суммы абонплат за несколько номеров CDMA.
За 109 грн./мес. можно установить переадресацию на кривой с 5-ти "прямых" разных городов? Надо уточнить!))
 
Зверху