Новые цены на "Прямые городские" (для избранных)

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
andreff24, все-таки наверное сюда, я просто с другом общался у него номер формата ххх-хх-хх, но у него корп, и, если я правильно понял, то прямой городской только на корпе.

Насчет корпы правильно понял :)
А номер с каким кодом?
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
andreff24, насколько я помню 795-хх-хх, где хх-хх совпадает с его последними 4-я цифрами мобильного номера, но могу уточнить, поскоку он и сам редко его дает, поскоку 1,2 грн за входящие это дико для любых нужд.
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Андрюх@dp.ua, абсолютно верно.

All free, например, в ситуации с моим другом, номер 795-хх-хх он дал только двум близким (мать, отец) людям, которые в силу своего возраста не признают удобство в виде моб. связи, и доказывать бесполезно, что проверено неоднократно. Вот они и звонят ему исключительно на прямой городской, когда он на работе, а он на месте практически не сидит. У меня ситуация подобная; случай не массовый, но имеет место быть.
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Одесса
Телефон
htc был, но утонул
Возьми интер и не парься.
Лучшего решения не найти. Ведь часто приходится еще и перезванивать на городские.

кс бомба + интер = вообще не думать кому звонить за 100 грн мес.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У меня вопрос по теме: А что будет после апреля, когда акция с абонплатой закончится?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ребята, вы как из лесу вышли... :FotS6:
Первый пост темы

Boss, Кого заказать?
Я так понял, это ответ на
Где его в Днепропетровске взять?

Просто товарищу Boss было влом вставить цитату...
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Киевстар - как всегда молодец! :)
Услугу толком не предоставляем, бабло рубим!))
Т.е. за услугу "прямой" с переадресацией без толкового городского пакета минут, которому красная цена гривен 15/мес. в безлимитном режиме, а с пакетом минут - 20-25 грн./мес., дерем 109 грн. Браво! И это при том, что Билайн с Голденом заявили о супер-пупер конвергентности.
Красавчеги! Интересно, в каком году живет этот чудо-юдо-оператор?
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Oleg_Ch, если нужен прямой - бери голден, и переадресовуй на би, и как уже известно у би покрытие кс. вот и все. за 20гр в мес!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если нужен прямой - берем Интер и за 25 грн/мес прямой, куча включенных минут и потом дешевые звонки по городу, без всяких извратов, переадресаций и боязни что отменят.
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Oleg_Ch, если нужен прямой - бери голден, и переадресовуй на би, и как уже известно у би покрытие кс. вот и все. за 20гр в мес!
Спасибо! Так и сделал для киевского номера уже как три года назад еще с тарифом "Наши люди" за 15 грн./мес.)). Потом перевелся на "Рациональный", к которому новые подключения кажется уже закрыты. Это раз. Знал бы, что "КС" кинет с принудительным переводом моего билайновского ТП, никогда бы не переводился из "Наши люди" в "Рациональный" с целью переадресации на Би.
Во-вторых, черниговский номер на gsm ГТ не подключал и теперь уже наверное не подключит))). Подключает "для избранных" именно КС с нумерацией 968-ХХХ. Но предлагаемыми вариантами пущай пользуются сами :).
Поэтому юзаю именно Интер и именно за 25 грн./мес с прямым черниговским. Но для этого пришлось заиметь 3-й слот в чудо-телефоне Lephone A10))).
А вот в каком времени живет чудо-юдо-оператор КС - вопрос остается открытым.
Страна, блин, чудес и прочих изысканий))).
 
Зверху