Оператор Vivacom, Болгария

Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
Надо полагать 25,14 осталось от старых владельцев симки.
У них все крутится вокруг 30 левов. Закинул сумму, деньги списались, начислились мегабайты. Вы пополнили только на 10, сумма появилась на счету на след день списалась. Если пополните еще на 20, они тоже появятся на счету, затем спишутся, и в бонусном счете будет 25,14+30=55,14 левов. Я так понял эту схему.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Надо полагать 25,14 осталось от старых владельцев симки.
Да, верно.

У них все крутится вокруг 30 левов. Закинул сумму, деньги списались, начислились мегабайты. Вы пополнили только на 10, сумма появилась на счету на след день списалась. Если пополните еще на 20, они тоже появятся на счету, затем спишутся, и в бонусном счете будет 25,14+30=55,14 левов. Я так понял эту схему.
Я тоже надеюсь на эту же логику, только на сайте про эти детали ни слова. Ни про бонусный баланс, определение к-рого я узнал методом тыка, ни тем более про правила его использования.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Виктор В, по словам коллег, там отдыхавших, куча заведений с дешевой IP-телефонией.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Типа Интернет-Кафе с кабинками для звонков. Я так себе представил.
Просто у нас раньше были такие же предложения дешевых звонков в США, Европу и На Ближний Восток в интернет-кафе.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Типа Интернет-Кафе с кабинками для звонков. Я так себе представил.
Просто у нас раньше были такие же предложения дешевых звонков в США, Европу и На Ближний Восток в интернет-кафе.
Ну ясно. Реально ты не знаешь как оно на самом деле. Кабинки по моему это прошлый век даже в Болгарии.
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Одесса
нет там кабинок, может в каких то подвалах и есть, но в городе их не видно.
Есть смысл пользоваться тревел лайф, на входящие и немного инета.
в голосовых карточках у них инета нет, и звонки дорогие.
я пользовалсчя задарма по вайфаю, меньше гривны минута в Украину.
 
Реєстрація
29.07.12
Місто
Киев | Warszawa | Berlin
нет там кабинок, может в каких то подвалах и есть, но в городе их не видно.
Есть смысл пользоваться тревел лайф, на входящие и немного инета.
в голосовых карточках у них инета нет, и звонки дорогие.
я пользовалсчя задарма по вайфаю, меньше гривны минута в Украину.

в голосовых картах есть инет, просто в салоне такие туристу не предлагают, предлагают только интернет карты, срок действия у них 7-10 дней, стоят недешево.

Если внимательно посмотреть на предложения по припейдам от Вивакома, то находим интересный вариант: голосовая карта https://www.vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta и пакет данных к ней https://www.vivacom.bg/bg/residential/ceni-i-uslugi/mobilni-uslugi/predplatena-karta/get-data. Итого за карту и 750Мб инета = 26 лев, из них 3 лева на разговоры, но срок действия интернета 60 дней, голоса немного больше. На карте открыты все порты, рабоает как VPN, так и SIP. Прямой киевский номер от интера по СИПу - слышимость отличная, без задержек

Кстати, в 2014 у Вивакома самое большое 3ж покрытие.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
подскажите с помощью пластика оптимальнее пополнить счет у данного припейда?
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
p.s. разобрался через e-pay.bg можно оплачивать. Карта добавляется примерно 4-5 дней. Добавил, если кому нужно - обращайтесь.
 
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
Кто в Болгарии сейчас что скажите о данном операторе.
был в Солнечном Берегу в прошлом году - в целом неплохо, пополнил на 8 лв(4 евро примерно), в приложении дали 10 ГБ бонус бесплатно. Есть пакеты с минутами и интернетом, не подключал. 0.09 лв по Болгарии поминутно для пары звонков хозяину жилья и 10 ГБ бонуса хватило вполне. 5G ловит. Роуминг за пределами ЕС дорогой, на порядок дороже чем на румынских или итальянских картах.

Для звонков в Украину проще и дешевле пользоваться Киевстаром, Болгария входит в роуминговый пакет.
 
Причина: .
Зверху