Отдых в Крыму

  • Автор теми Ferr
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Я в конце июня отдыхал в Штормовом (3 года назад был там же) - всё отлично, мне понравилось. Комнатушка правда была маленькая (2,5 х 3 м) - 2 кровати, тумбочка и стульчик, но мне с девушкой этого вполне хватило. В принципе, если бы мы не поленились и походили с чемоданами, я уверен, что за 35 грн нашли бы комнату намного лучше (людей тогда ещё мало отдыхало, поэтому можно было и поторговаться если что).
Из плюсов: на кухне спутниковое ТВ (соседи не знали как пользоваться, поэтому смотрели в основном мы), в душе, если вода не нагревалась днём от солнца (облачная погода например), хозяева включали болер.

До пляжа 10 минут. Он огромный - и по длине, и по ширине (естественно, бесплатный). Когда только приехали людей почти не было - можно было выбрать место, где в радиусе 10 метров никого не было. А вот когда уезжали (в первых числах июля), то людей было уже многовато - лечь конечно было куда, но всё равно не так комфортно стало :)

Есть куда сходить и вечером (кино), и ночью (диско-бары). Если влом готовить, то есть неплохая кафешка с очень демократичными ценами и вкусно готовят.

Так что если нужен действительно отдых, то я думаю, это то что нужно - и для детей (мелкое дно), и для молодых (ночью есть куда сходить), и для старичков (спокойненько и тихо) :). Единственное, ехать надо не в разгар сезона.
Меньше народа - больше кислорода :)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Отшельник, так а в чем проблема? Есть санатории, путевки без проблем продаются. 300-500 грн в сутки, в среденем
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
plebis, и всё же.
Одно время увлекался отдыхом на ЮБК, и отдыхал во многих местах от Севастополя до Феодосии. В данном случае можно посоветовать Гаспру. Выход к морю - через санаторий Днепр. На территории санатория расположен уникальнейший парк наполненый фитонцидами по самый не балуй. Фишка санатория - скоростной лифт ведущий на пляж прямо в горе'.
Пляж галечный и пустой. Вода чистая.
Минусы - вход платный, лежаки на пляже - тоже платные. На территории пляжа есть безальтернативное кафе. Можно ли договориться со столовой санатория - не знаю.

7 лет там отдыхаю и в этом хочу ехать. Отличное место.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
7 лет там отдыхаю и в этом хочу ехать
залез на их сайт...
700 с гаком грн с человека, у нас на четверых 3 тыс./сутки получится...
не считаю себя слишком уж бедным, да и жадным навряд ли, но за 10 дней отдать тридцатку, ни рука, ни другие части тела не поднимутся..
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
to CDMA fan
Мы в прошлом и позапрошлом году отдыхали в рыбачьем, база отдыха Бригантина, в номере телевизор, холодильник, вентилятор. Все понравилось, машины на пляже только в том месте где стоят палатки, курить на пляже, ну это такое, я сам люблю полежать с бутылкой пива и с сигареткой, и меня бесят всякие бабушки которым видители не нравится что я курю.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
sts7, да нет. Про санаторий Днепр тут речь не идет. Жить лучше и удобнее на квартире (около 10 баксав с рыла) пляж 15 или 20 грн за вход (с тела).

Добавлено через 56 секунд
to CDMA fan
я сам люблю полежать с бутылкой пива и с сигареткой, и меня бесят всякие бабушки которым видители не нравится что я курю.

А в транспорте пивко с утра не пьешь?
 
Останнє редагування:

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
А в транспорте пивко с утра не пьешь?
А причем тут транспорт к пляжу? к тому же в транспорте написано курить запрещено, а на пляже в рыбачем такой надписи нет, а значит гуляйте, курю где хочу. Кстати в малореченске на пляже есть надпись что курить запрещено и есть специальные места для курения, вот там я курю только в тех местах.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Жить лучше и удобнее на квартире (около 10 баксав с рыла) пляж 15 или 20 грн за вход (с тела).
т.е. рыло остается в квартире, а тело идет на пляж? ;)
ну и про удобство: в Днепре, все ж таки, наверное, удобней :) (о цене, правда, выше уже писал)

Добавлено через 50 секунд
специальные места бля курения
Фрейд? ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
К новому году думаю закончу сайтик по этой теме http://ukrcrimea.com/
Пока блин руки не лоходят все, уже около месяца пока только обдумываю что должно быть, чего не должно
Блин как подумаешь сколько там еще работы((
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
т.е. рыло остается в квартире, а тело идет на пляж? ;)
ну и про удобство: в Днепре, все ж таки, наверное, удобней :) (о цене, правда, выше уже писал)

Добавлено через 50 секунд

Фрейд? ;)


НЕ скажу что в санатории удобнее. Есть ньансы
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
К новому году думаю закончу сайтик по этой теме http://ukrcrimea.com/
У тебя только стартовая страница и есть... Ты не сможешь поддерживать весь объем информации(который собираешься впихнуть туда) в актуальном состоянии. Хотя, я могу ошибаться. :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
У тебя только стартовая страница и есть... Ты не сможешь поддерживать весь объем информации(который собираешься впихнуть туда) в актуальном состоянии. Хотя, я могу ошибаться. :)
Все равно в этом году сайту ничего не светит
Никуда не спешу, пока изучил все поисковые запросы, пока подогнал SEO...
Буду стараться поддерживать базы в актуальном состоянии))
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Не надпись и не закон определяет, курить или не курить. Человек определяет. Когда я курил, то не позволял себе курить в любом общественном месте. Табаный дым очень непрятен для некурящег человека. Особенно наших сигарет. Это пррсто некрасиво, как пердеж например. К сожалению не всем понятно.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
и меня бесят всякие бабушки которым видители не нравится что я курю.
Ничего личного, но пляж - это общественное место и это твои проблемы что тебя что-то бесит, во всем цивилизованном обществе место для курцов одно - газенваген. Нашему быдлообществу еще пару сотен лет до этого расти.
 
Статус
Закрита.
Зверху