Погода: морози, спека, атмосферні опади тощо

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Спека (Жара)

ПотапаПапа, Прикручивай принудительный обдув радиаторной решетки, им легче будет и КПД увеличится.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Спека (Жара)

ars, классный сайт. Люблю цифры и слежу за температурами.

И не люблю жару :(

Я тут http://rp5.ua/Архив_погоды_в_Киеве,_Жулянах_(аэропорт) погоду смотрю и архив цифр. Но из-за 3-ёхчасовых интервалов отметок прозевал вчерашний рекорд.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
Re: Спека (Жара)

снять есть чего - лишний жирок. Только начать надо было с весны. Реально легче переносится с минус даже 10 кг. Или просто привычно уже, с поправкой на "сиесту" с 12 до 17-18 под охлаждением. Кстати жара и обходится дешевле холода.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Спека (жара)

подтверждаю! Похудел на 18 кил и теперь не мучаюсь по жаре. Легче значительно переносится. Почти не потею. А раньше бы был мокрый шокапец...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Спека (Жара)

снять есть чего - лишний жирок. Только начать надо было с весны. Реально легче переносится с минус даже 10 кг. Или просто привычно уже, с поправкой на "сиесту" с 12 до 17-18 под охлаждением. Кстати жара и обходится дешевле холода.
Это смотря кому как, думаю, что при росте 182 и весе 82 сбрасывать особо нечего, если сбросить 10 кило, то это уже не то будет
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Спека (Жара)

zaycev, Похудел я сильно. Жира нет, мышцы даже как-то "ссохлись".
Сегодня в маршрутке застрял в пробке в 11 дня. 20 минут была духота как в бане. С меня всё текло. Рядом стоял жирбас, которому было как-то пофигу на эту духоту...
Как так получается - фиг знает.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Спека (жара)

Даже в 11 вечера за городом в лесу 25... а еще фирменный августовский торфяный дымок...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Спека (Жара)

С меня всё текло. Рядом стоял жирбас, которому было как-то пофигу на эту духоту...
У всех по разному потовые железы работают.. Лучше потеть и перенести жару, чем оставаться сухим и получить тепловой удар.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Спека (жара)

сегодня прохладно, неплохо было - встал в 5 часов, поработал во дворе.
кстати второй день нет росы, похоже влага верхнем слое земли - на исходе.
 
Зверху