Поддержка Vodafone

Оцените поддержку Vodafone/МТС

  • Отлично! Подключаюсь за "1 сек" и получаю нужный ответ!

    Голосів: 15 24.2%
  • Средние. Иногда жду больше минуты, но рад ответом

    Голосів: 18 29.0%
  • Плохо. Жду долго, ответ нормальный

    Голосів: 10 16.1%
  • Всё плохо!

    Голосів: 12 19.4%
  • Вообще не могу подключиться и получить ответ!

    Голосів: 7 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Реєстрація
12.02.09
Місто
Днепропетровск
Телефон
IPhone XR
Re: Колцентр мтс

Мне кажется такая услуга нужна каждому оператору.

Та не!! Я ж написал, шо у лайф уже есть типа такого (уже не каждому-раз, а два - тенденция уже наблюдается, ожидаем)
 

xit

Реєстрація
23.06.10
Місто
Киев
Re: Абоненты МТС будут тратить меньше времени при звонках в контактный центр

Попробуйте сразу нажать подобную комбинацию-ничего не выйдет :rolleyes:
Кроме того не предлагает вовсе выбор пакета дополнительных SMS в обмен на бонусы. Только деньги: 10,15 и 30 грн. Или у других иначе? :confused:

вышло. и смс нашел...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
А как у вас дела с поддержкой VF?
Было такое, не мог дозвонится 3 дня, в разное время суток: 10.00, 15.18 и 22.10 и т д

Мне писали тут , что я гоню. Но как оказалось потом, ещё у 2-3 человек аналогичная ситуация.

Читаю щас тебе и понимаю, что воз и ныне там. Шёл 3 месяц мучений :D Это Европейский оператор детка!:apl:

Только по 555 можно дозвонится. И услышать, что по новым условиям в Днепр 3Д ноль, за 1.5 грн в день звонка, даётся ещё и 5 минут на врагов. ( только кто вернём мне, теперь бабло за этот обман) . Вот такие они квалифицированные и сертифицированные сотрудники МТС . Причём это поголовно , когда один говорит одно , другой оператор - второе. Цирк!
 
Останнє редагування:

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Вечер добрый. Я не понимаю, это у меня карма плохая или

Карма, точно. Погладь кота и перезвони) Не шучу. (Только вдумчиво погладь)

P.S. Сейчас прочитал и позвонил, соединило сразу, предупредили о возможных проблемах и новом меню. Бывает в мтс системе дозвона что-то збоит и целый блок номеров выпадают в вакуум.) Редко, но бывает.
 
  • Like
Реакції: AVR

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Тоже 4 дня дозванивался. Ни дозвониться не мог, не в чат дописаться. Только на 5-й день дозвонился. Пополнил счет, и у меня каждый день начало снимать деньги за Гудок, который был ранее подключен, но абонка не снималась, потому что на счету не было денег. Надо было решить этот вопрос.
Операторы стали нервные, хамят. "Успокойтесь" прозвучало раз 5. "Я тоже человек..." и прочие фразы. Которых быть не должно, в принципе.
Хотя особо и не орал. Просто выбесило 4 дня дозваниваться, и 73 минуты висеть в ожидании опера на 5-й день...
Хочешь успокаивать? Уволься с Аделины и иди работай в районную поликлинику! Вертелось у меня на языке...

Работал на 3700 в Привате. И если бы такой звонок, с таким тоном, попал на прослушку моему супервайзеру, меня б тр.хнули. А тут нормой стало, видимо.
Вообщем, ВФ все "европейскей" и "европейскей" становится... Закончится ГБА 27.01., перейду на КС полностью.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
С некоторых номеров при звонке на 111 замечал: то операторы все заняты (МТС), то обрыв соединения (Vf). Но стоило мне позвонить со своего и о чудо -- дозвонился. Пожаловался, заявку приняли по тем номерам :)
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Я напевно скажу всіх давно відомий факт, але ж друзі, у будь-якого оператора на кожного абонента є певний профіль, в залежності від якого система визначає як швидко і до наскільки грамотного спеціаліста ви попадете. Він залежить від абонентського стажу, наскільки прибутковим і непроблемним абонентом ви є і, напевно, від того, як проходили попередні розмови з кол-центром. У мене при дзвінок у кол-центр Водафон з'єднує з оператором миттєво і завжди толкова і грамотна дівчинка швидко допомагає (тільки один раз за багато років попалась якась нервова і трохи груба). А до підтримки Київстару дозвонитись дуже важко і, коли дозвонюсь, то попадаю на якихось таких зелених стажерів, що я знаю більше за них. Тому це залежить не тільки від оператора, але й від від абонента.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
На основному номері (стаж >13 років, витрати 0-100 грн/міс, в середньому 20) завжди міг додзвонитися до оператора за кілька хвилин, поки не підключив 3G роумінг, який не працював і тоді за тиждень здійснив десь 50 дзвінків в колл + похід в ЦОА центр, поки нарешті не переключили на Тетяну яка змогла вимкнути блокування передачі даних у роумінгу, а не посилала на вулицю перезавантажувати телефон. Після цього моя карма спортилась, тепер ввечері з'єднують за 10-20 хв, в робочий час "всі оператори зайняті".
На номерах, що стоять на полиці, зазвичай всі оператори зайняті. На Вадафоні яким активно користувався в роумінгу з'єднувало майже миттєво.
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Стаж номера влияет на статус, смешно. Выдаете желаемое за действительное.

Можливо я неправильно висловився. Не стаж напряму впливає, а наскільки "прибутковим" для оператора є цей номер. Якщо номер роками не поповнювати, тільки слідкувати щоб не відключили, то звичайно рейтинг буде низьким. Якщо ж за роки користування абонент стабільно дає оператору хороший прибуток, то звичайно що він буде на пріоритетному обслуговуванні.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Стаж номера влияет на статус, смешно. Выдаете желаемое за действительное.





тариф Вашего номера определяет приоритет дозвона. В тарифе Ультра без Контракта в любой момент суток время ожидания до 5 сек. , грамотный ответ и помощь по любому номеру предоплаты,зная рuk код номера .
 
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Ailandar, я могу разделить приоритет как: корпа-контра-припейд

Колись був подкаст один, який так і називався "Розмова з оператором", де колишній співробітник кол-центру розповідав про ці пріоритети. І там пріоритети будувались саме на прибутках від абонента. Можливо з 2010 року, коли вийшов цей подкаст, щось змінилось, але я про пріоритети не сам придумав. Я б навів пруф, але цей сайт давно мертвий і в веб архівах я нічого не знайшов ( якби хтось зміг знайти, було б гарно, я б сам ще раз переслухав. Називається "Подкаст від Druid'а - Розмова з оператором"
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
из-за продолжающихся вчерашних глюков (НЕ включается услуга супер после пополнения) пришлось звонить в поддержку.... 40 минут никто не ответил, больше не было времени... хоть не обрывается как раньше после 30 минут...
что ещё говорить? :(
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
звоню часто, как правило узнать инфу по конкретному номеру. другую инфу узнавать у этих абизян (а абизян там 95%) не имеет смысла ибо они дают стандартные ответы из своей методички. это очевидно, потому, что часто ответы "слегка" даже не попадают в тему. поэтому задавайте им вопросы попроще ;). не наезжайте на них, они ничего не решают. всего-лишь дают стандартные ответы. не спрашивайте у них о времени окончания глюка или решения вашего вопроса, если не хотите получить ответ "от фонаря". они не имеют никакого понятия о сроках.
пробую звонить днём, обычно это бесполезно. дозваниваюсь обычно после 23 часов или в 7-8 утра.
зы: все номера полочные, трат (с осн счёта) по ним никаких, часть даже на 40 не пополнялась никогда.
из последних перлов... спросил просто ради интереса когда "ограничили перевод средств с первого пополнения". в ответ услыхал перл: "на вашем тарифе 3д0-35 перевода средств с первого пополнения не было ни-ког-да. чем-нибудь ещё могу вам помочь?" разумеется нет! )) чем ещё мне может помочь это тупое создание ;)
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
На основному номері (стаж >13 років, витрати 0-100 грн/міс, в середньому 20) завжди міг додзвонитися до оператора за кілька хвилин, поки не підключив 3G роумінг, який не працював і тоді за тиждень здійснив десь 50 дзвінків в колл + похід в ЦОА центр, поки нарешті не переключили на Тетяну яка змогла вимкнути блокування передачі даних у роумінгу, а не посилала на вулицю перезавантажувати телефон. Після цього моя карма спортилась, тепер ввечері з'єднують за 10-20 хв, в робочий час "всі оператори зайняті".
И что это показатель, сколько денег ты тратишь в месяц ? У меня конкурент берёт трубку , когда номер пол года лежал на полке и там 0.01 грн на счету.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
не знаю, это ближайшая сопутствующая тема, на которую долистался:

в Харькове ЦОА на пр. Науки (Ленина), 11, с вчерашнего дня уже фсьо
чтобы никто не поперся случайно
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
не знаю, это ближайшая сопутствующая тема, на которую долистался:

в Харькове ЦОА на пр. Науки (Ленина), 11, с вчерашнего дня уже фсьо
чтобы никто не поперся случайно



ЦОА с пр.Науки 11 переехало на Пушкинскую около метро , открытие скоро должно быть .
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Кстати, рядом с Пушкой выходит, что будет уже два ЦОА Водафона. Один - на Ярослава Мудрого (ex Петровского), 36. А второй - ждет открытия на Пушкинской, 67/69 (там, где был Top Shoes, рядом с аптекой)
 
Зверху