Поддержка Vodafone

Оцените поддержку Vodafone/МТС

  • Отлично! Подключаюсь за "1 сек" и получаю нужный ответ!

    Голосів: 15 24.2%
  • Средние. Иногда жду больше минуты, но рад ответом

    Голосів: 18 29.0%
  • Плохо. Жду долго, ответ нормальный

    Голосів: 10 16.1%
  • Всё плохо!

    Голосів: 12 19.4%
  • Вообще не могу подключиться и получить ответ!

    Голосів: 7 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
  • Like
Реакції: rezz

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Украинский контакт центр признан лучшим в мире

Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о победе Центра обслуживания абонентов «МТС Украина» в международном конкурсе Contact Center World. http://company.mts.ua/ru/news/press-relizy/6960-ukrainskij-kontakt-centr-priznan-luchshim-v-mire/

А зачем вы новость за 10 ноября 2015 сейчас тут публикуете? Уверен, что об этом уже сообщали в прошлом году.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Увидел в пресс релизе , подумал новая новость))) а оказалось , старая.

А что изменилось за 1 год , забрала награду , признали не действительной . Может дали ещё одну поновей?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
но статистика по профнепригодным улучшилась...
раньше было 9 из 10 умственно отсталых на 111
сейчас "всего" 2 дятла и 3 в КЦ-мтс - растут :rolleyes:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В последний месяц приходилось несколько раз звонить операторам по 111. Всегда выбираю пункт "Фин. вопросы", как шанс попасть на более толкового оператора.
Либо мне "везёт", но с полочников практически всегда были неподготовленные операторы. Никто ни в чем не уверен, никто ничего не знает, как пример, сегодня оператор дышал в микрофон и несколько раз переспрашивал одну и ту же информацию.
Походу, полочников соединяют с аутсоровым колл-центром.

Но, когда звонил с основного номера с ГБА - девочка была очень толковая и корректная.
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
В последний месяц приходилось несколько раз звонить операторам по 111. ...
Походу, полочников соединяют с аутсоровым колл-центром.

Но, когда звонил с основного номера с ГБА - девочка была очень толковая и корректная.

Дело в том что абоненты обычно деляться по кол-ву потраченых в месяц денег, берется статистика поряка 3х посл. мес. Много тратишь на тебе толкового. Моя полочная звучит: "Нажаль все линии заняты....", а беру только что купленую 3ж анлим и вуаля, соединение мгновенное, даже не выбирал тип обращения.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Насколько помню, первые несколько месяцев после активации номер имеет более высокий приоритет в поддержке.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Re: Приветствие по имени при звонке 111

Насколько помню, первые несколько месяцев после активации номер имеет более высокий приоритет в поддержке.

да, по сравнению с "полочными" это так и есть.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Дело в том что абоненты обычно деляться по кол-ву потраченых в месяц денег, берется статистика поряка 3х посл. мес. Много тратишь на тебе толкового. Моя полочная звучит: "Нажаль все линии заняты....", а беру только что купленую 3ж анлим и вуаля, соединение мгновенное, даже не выбирал тип обращения.
Ээээ... Только я тут вижу взаимоисключающие параметры?

UPD: Хотя - да. Пораздумал.
Первая абонплата может перебить суммарные затраты "лежания"
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Ээээ... Только я тут вижу взаимоисключающие параметры?

А как Вам это:

О: Я Вас слушаю.
Я: Если я с ред с 15 уеду в нидерланды и подключу роуминг как дома ежемесячная абонка по моему тарифу 45 будет сниматься?
О: Да, списывается <украинская> абонплата 45.

Следующий звонок:

О: Я Вас слушаю.
Я: Если я уеду в Польшу с Лайтом и включу Польша как дома на месяц и буду звонить на водафон, 2 грн в день за звонок внутри сети будет сниматься сверху?
О: Нет, если Вы едете в другую страну то у Вас действуют роуминговые тарифы а не украинские.
Хм...
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Львів
А как Вам это:

О: Я Вас слушаю.
Я: Если я с ред с 15 уеду в нидерланды и подключу роуминг как дома ежемесячная абонка по моему тарифу 45 будет сниматься?
О: Да, списывается <украинская> абонплата 45.

Следующий звонок:

О: Я Вас слушаю.
Я: Если я уеду в Польшу с Лайтом и включу Польша как дома на месяц и буду звонить на водафон, 2 грн в день за звонок внутри сети будет сниматься сверху?
О: Нет, если Вы едете в другую страну то у Вас действуют роуминговые тарифы а не украинские.
Хм...
Никак не пойму что не так... 1е обращение - тариф с а/п, 2е - тариф где снимают дневную по факту пользования. Что вам не так сказали?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
myevoll, по моему опыту роумингового использования водафон (именно "red s 2015" и "light") правы оба оператора - месячная абонка списывается, а дневная - нет.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
myevoll, по моему опыту роумингового использования водафон (именно "red s 2015" и "light") правы оба оператора - месячная абонка списывается, а дневная - нет.

Вы правы! Для того чтобы у Vodafone с чем то разобраться надо самому нарабатывать опыт, ездить в страны и методом тыка все пробовать, подключать услуги иначе разобраться безполезно - 2 оператора просто противоречат друг другу.
 
Зверху