Прихований текст

Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
А я против каких либо разделений пользователей на касты в зависимости от количества постов/даты реги/симпатий администрации.
А те, кто надувают щеки и плетут тут интриги, пускай тянут хребет в асю, скайп, личку и там устраивают конференции.:against:
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
и плетут тут интриги
Та причём тут интриги. Просто бывает могут написать про какие-либо дырки в системе или что-то подобное, что абсолютно не нужно видеть сторонним глазам.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Stas567, ну и как вы разделяете, кто посторонний, а кто нет?:D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Не могу не согласиться с alpinfo, изначально хайд внедрили для того, чтобы отписывать результаты тестирования на партнерском. Это только их обладателей и касалось. Сейчас этот тэг пользуют для чего попало, внося сумятицу в форум. Появляются обиженные, которые не видят текст, либо новички, натыкаясь на такие сообщения теряют интерес к форуму.
Я сам лазил в свое время, когда увлекся вконтакте фермой, в поисках форумов по взлому этой фермы. Был один ресурс захайденный по самое здрасьте. Я там помыкался и забил на него, благо было ресурсов, где это же обсуждалось в открытую.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Хмельницкая обл.
Вот я, например, отвечаю на форуме по теме на вопросы, а просто флудить ради постов не умею. Выходит мне придется еще года этак ... несколько ждать, чтобы прочесть скрытий текст.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
EvgenyTar, самое интересное, что в справке форума не указывается, как писать скрытым текстом.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Cepik, не обязательно..., смотря какой хайд стоять будет.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
EvgenS, ага, третий уровень сумрака! Ночной дозор (с):D
 
  • Like
Реакції: NRG

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
я на форуме не так давно, не любитель особо писать. Как-то написал несколько сообщений за вечер, так забанили тут же на пару дней. Выходит, если не флудишь, то вечный новичок? Я сам модератор на другом форуме, так там скрытый текст видят в зависимости от даты регистрации, а не флудеры. Иногда сам делишься информацией важной. А читать от других не имею права?
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Никакие теги и скрытые разделы не помогут. Умные люди будут тут вести себя тише воды и ниже травы, клясться в своей преданности, чтобы получить доступ и спокойно делать перепост всех накруточных тайн в другие форумы и блоги. Просто из вредности и ЧСВ. Помнится в свое время некий Dave на почившем в бозе зеленом форуме повводил закрытые обсуждения. И все его "закрытое" тут же вываливалось сюда и на "мабилу".

И вообще, нужно определится - это форум о мобильной связи или тусовка накрутчиков и мошенников, с привилегиями для последних?
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Да. Честно говоря, все это детское жлобство на уровне "где бы что еще урвать и как нае**ть" к мобильной связи имеет весьма опосредованное отношение.
 
Реєстрація
07.10.08
Місто
десь в Рівненській області
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32+ZTE AC30+Pipo M1
А я вам скажу, что скрытый текст по большому счёту при наличии мозгов можно в некоторых случаях обойти просто смекалкой. Ведь даже из тех обрывочных сообщений уже потихоньку кристализируется путь, по которому надо идти (о свежей возможности накрутки), а некоторые персонажи, не могут из нескольких постов вычленить по капле информации, которая лежит у всех навиду, и бьются головой о монитор, гадая, как же это его накрутить то...
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Скажите, а можно так писать скрытым текстом, что б его видели не только те, у кого не меньше ХХ сообщений, но и те у кого не больше YY сообщений? Например, я хочу написать так, что б мой текст видели только те, у кого не меньше 300 сообщений и не больше 400. :D
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
All free, напиши в приват ему. Проще тебе и другим будет. Уже велосипед изобретать начинают.
Вот формулу тебе вывел
 
Зверху