Прихований текст

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Тут уже главное не общение, а написать так свой пост, что б его не видели юзеры, которые пишут посты невидимые мне. Я же выше написал, что буду писать на зло кондуктору, то есть для морального удовлетворения
Онанизм какой-то:dash1:
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Я не люблю накрутчиков, я это не скрываю, и вообще людей, подворовывающих по-мелкому.
Накрутчики - это не те, кто ворует.
Накрутчики - это те, кто грамотно пользуется условиями тарифных планов, которые (условия) предлагает оператор.
Не надо путать одно с другим.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
[hide=3000]Появилась мысль/идея создать закрытую группу для старожилов и надёжных участников нашего форума. Кто хочет - вступайте в группу http://vkontakte.ru/club20204503. Предварительно напишите в личку, чтобы знать, кто есть кто. Пост скрыт 3000-и сообщений[/hide]
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Было бы хорошо, если бы в теге хайд можно было бы выбирать на усмотрение писавшего либо посты либо возраст на форуме, ну и вообще идеально - любую их комбинацию :) А то школьник набивший за лето 1000 постов выглядит круче старожила с парой сотней. Ну и нужно учитывать, что люди по своему характеру не все болтуны :D
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
EvgenS, ну читают, и что?

Быстрее операторы заткнут дырки? Так что в этом плохого обычному абоненту? Наоборот, отсечение бессмысленной загрузки сетей из-за любителей повыпендриваться только улучшит качество связи и дозвона.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Uncle Joe, ты еще людям без жилья пойди "выбивай" квартиры у государства.
Откуда такой честный? Чьих будешь? ;)
 
  • Like
Реакції: goga

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Вот пример, тема "25...". Хоть бы 200 поставили ограничение. Или 300. А то некий Тоri накрутил 500 карт , и тема сдулась - в смысле халява накрылась. Конечно мог 1000постник сделать то же, но .. как-то надо бороться, хоть так. Но главное скрывать названия таких тем от гугла.
 

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Я вот тоже ворвусь в беседу, так как оживил её после годовалой спячки!
Если честно, у меня наш форум в закладках уже около 2х лет , и захожу я сюда регулярно. Но вот обидно становиться, неужели мне нужно НЕМЕРЯНО постить, что бы меня считали , как там говориться - старожилом что ли! Получается только тогда , когда я смогу "гадить" текстом - тогда я смогу стать полноправным участником форума.
По моему, субьективному мнению - уж очень много скрытой инфы на красном, я начинаю терять смысл некоторых топиков !
Несправедливо !
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Чесно-кажучи самому прихований текст не подобається, але ж я з "молодих". Таке питання, якщо в настройках "подружитися" з кимось з більш досвідчених форумчан (кількість постів >1000), чи дає це якісь пільги на перегляд?
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Конечно мог 1000постник сделать то же, но ..
Я учту в следующий раз ;)


По моему, субьективному мнению - уж очень много скрытой инфы на красном, я начинаю терять смысл некоторых топиков !
Несправедливо !
Несправедливо.
Несправедливо, когда форум о мобильной связи превращается в тусовку накрутчиков, у которых одна мысль: как сделать 500 звонков в сутки длительностью меньше минуты, а потом вопить, заливая форум зелеными соплями, что их неправедно отключили и грозиться судом.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Скрытый текст нужен. Более того, не использование этой возможности в некоторых случаях имеет негативные последствия.
Проблема в том, что многие часто ставят необоснованно-высокий порог, это да.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Зверху