Прихований текст

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
All free, напиши в приват ему.
Если бы на форуме был только один юзер с таким количеством сообщений, то я так бы и сделал, но таких юзеров много, что у меня на всех отведенного объема памяти в привате не хватит. :rolleyes:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
All free, и ты именно с таким кол-вом постов хочешь писать, а другие чтоб лесом бродили? Не понимаю логики.
З.Ы. И сколько ты насчитал таких юзеров?
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Закрытый форум это хорошо.. Меня не забудьте включить туда.:)
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
All free, и ты именно с таким кол-вом постов хочешь писать, а другие чтоб лесом бродили? Не понимаю логики.
А ты хочешь, что б бродили лесом только те у кого меньше постов чем у тебя ? :rolleyes: Так тоже нехорошо. :mad:

З.Ы. И сколько ты насчитал таких юзеров?
Не хочу считать, хочу, что б это делал скрытый текст. ;)
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
А ты хочешь, что б бродили лесом только те у кого меньше постов чем у тебя ?
Ну я редко высоким хайдом пишу.

Не хочу считать, хочу, что б это делал скрытый текст.
Так все равно не пойму смысл этого? Ты хочешь чтоб видели от 300 до 400 и не знаешь кто это будет видеть. Логика...?
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Я, честно говоря, вообще не понимаю, как уживаются понятия "форум" и скрытые сообщения. Хотите держать в тайне свои накруточные секреты - переписывайтесь в личке. А сейчас возникла такая ситуация, что новички приходят на форум и видят в некоторых темах один сплошной "скрытый текст".
Что они подумают о таком форуме и его обитателях? "- Придурки какие-то..."
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Так все равно не пойму смысл этого? Ты хочешь чтоб видели от 300 до 400 и не знаешь кто это будет видеть. Логика...?
Смысл в том, что б мои посты не видели те, кто пользуется высоким хайдом, которого не вижу я. Так сказать - буду писать на зло кондуктору. Вот скажи мне, какой смысл в высоком хайде, выше 100, а порой выше 2000? Может тогда проще в личку писать? Юзеров у которых больше 2000 постов не так и много и намного меньше, чем юзеров у которых 300-400 постов.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Что они подумают о таком форуме и его обитателях? "- Придурки какие-то..."
В правилах форума (уже при регистрации) указано, что чтобы видеть скрытый текст нужно активно общаться на форуме. Далее указано, что если вас что-то не устраивает на форуме - вы можете уйти на любой другой ресурс в паутине.

И последнее. Какой нашему форуму кайф чтобы пришёл левый человек с 0 написанных сообщений, узнал о ночных глюках life (например), ушёл с форума и начал бешено крутить? Это самое безобидное. Другой случай: приходит сотрудник оператора life, с 0 сообщений свободно видит о ночных глюках life, сообщает техническим специалистам, и через 30 минут всё пропадает. Здесь не только нет выгоды форуму, здесь уже ущерб.

В личку говоришь? Если есть условие, что о глюках life должны узнать все форумчане, у которых более 1500 сообщений. Таких на форуме около 40 человек + около 10 модераторов. Ты предложишь ВСЕМ ИМ отправлять сообщения в личку?

Пусть остаётся как есть.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Так сказать - буду писать на зло кондуктору.
Ребята, очень многие форумы загнулись и скисли после того, как старожилы установили там дискриминационные правила.

"Скрытый текст" - это путь в никуда. Закрытые разделы - то же самое. Сначала будет круто. А потом останется два десятка человек с одним сообщением в две недели. Примеры могу привести.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
All free, я представляю как ты напишешь пост с доступом 300-400(пример) постов и его увидят 3-4(пример) человека, так как на это время именно столько с таким кол-вом постов.
И тем 3-4 чел твой пост до одного места. Вопрос. С кем ты тогда общался?
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Далее указано, что если вас что-то не устраивает на форуме - вы можете уйти на любой другой ресурс в паутине.
Да без проблем. ;)


Какой нашему форуму кайф чтобы пришёл левый человек с 0 написанных сообщений, узнал о ночных глюках life (например), ушёл с форума и начал бешено крутить?
1) Приятно, что нашли глюк.
2) Приятно, что оповестили всех и обломали кайф нищебродам.
3) Приятно, что начнется оживленная дискуссия.
4) Приятно что при наборе "Лайф, накрутка" гугл выдаст красный первой строчкой.

Выгода накрутчиков лично меня совершенно не е...т.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Выгода накрутчиков лично меня совершенно не е...т.
Я в пример привёл накрутку и никак не то, что именно тебе нужно от форума. Это лишь один из вариантов что нужно скрыть на форуме от посторонних.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Прада, да не это, думаю, главное.
Как правильно заметили это форум, и поскольку нет возможности судить о человеке визуально и по живому разговору, остается операться на написанное. И чем больше чел пишет, чем больше о чем-то судит, тем более правильное мнение о нем можно составить. Обычно хватает 100-300 постов, иногда больше, чаще меньше, но 10-20 ответов "да" и вопросов "помогите" мнения не составят. А прикрыть можно и личный вопрос для людей с кем общаешься каждый день, потому как ответ совсем неизвестного, доверия может и не вызвать, некие предложения, которые не адресуются совершенно незнакомым и т.д.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Назови, пожалуйста, что еще нам нужно скрывать кроме накрутки.
Всё что скрывается в сообщениях на форуме - всё это нужно было скрыть.:)

Ты вроде не новичок, и думаю видишь 90-95% скрытого текста, мне тебе объяснять что нужно скрыть? Ведь ты видишь почти все скрытые тексты, почему ты выступаешь против них?
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
All free, я представляю как ты напишешь пост с доступом 300-400(пример) постов и его увидят 3-4(пример) человека, так как на это время именно столько с таким кол-вом постов.
И тем 3-4 чел твой пост до одного места. Вопрос. С кем ты тогда общался?
Тут уже главное не общение, а написать так свой пост, что б его не видели юзеры, которые пишут посты невидимые мне. Я же выше написал, что буду писать на зло кондуктору, то есть для морального удовлетворения :D
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Ведь ты видишь почти все скрытые тексты, почему ты выступаешь против них?
Я не люблю накрутчиков, я это не скрываю, и вообще людей, подворовывающих по-мелкому. Такая лично моя моральная позиция. Ничего полезного кроме накруточных секретов я в скрытом тексте не видел.

ЗЫ. А вдруг я хорошо замаскированный работник СБ "Билайна"? ;)
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Ребята, очень многие форумы загнулись и скисли после того, как старожилы установили там дискриминационные правила.

"Скрытый текст" - это путь в никуда. Закрытые разделы - то же самое. Сначала будет круто. А потом останется два десятка человек с одним сообщением в две недели. Примеры могу привести.
Я с тобой согласен. Просто EvgenS очень серьезно относится, к тому, что я пишу в этой теме. Я вообще против деления юзеров по количеству постов. Всё, что я написал выше, только с целью привлечь внимание к ситуации. Можно, конечно сделать порог, скажем в 100 постов, но 2000 постов, как-то не этично что-ли. Есть вроде на форуме группы? Пусть общаются в этих группах определенный круг людей и решают кого и с каким количеством постов туда принимать.
 
Зверху