Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex сказав(ла):
Сначала я думал - что-то с компом, но в итоге понял, что симптомы, похожие на "залипания" лайфа, правда с перечеркиванием гпрс-значка.
сейчас вообще комп мне выдает "Удаленный компьютер не отвечает".

Первая весточка..

У меня то же самое было примерно в это время. Страницы не грузились, коннектиктился на раз-два, но сессия нормально идет минут пять и опять приёма данных нет, как не было. Реконнект - всё ок, минут пять и та же дребедень. Я психанул и к ним позвонил, да, грят, мы в курсе, просим прощения за неудобства, просто проводятся регламентные типа работы.

ЗЫ кста меня лично конкретно бесит, что трафф неизрасходованный не переносится на следующий месяц на U'net70 - чем походу такой ТП отличается от просто постоянного заказа экстрагига???
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

U'net70 - чем походу такой ТП отличается от просто постоянного заказа экстрагига???
Тим що з екстрагігом на іншому ТП тобі окрім 70грн за інет, потірбно буде мінімум 70 на щось ще виюзати...
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

webivan,
это понятно и козе, но в случае голосовых пакетов, неиспользованные минуты переносятся вплоть до трех месяцев. А тут... дискриминация нах!:(
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Интересно - в Кривбасе утеловцы шо-нить делают? ( просто, если они до Джинска добрались....)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Утел в Днепре между 21 и 22 часами в предновогоднюю ночь:
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Ysk, там же нет минут, там только пакетные деньги...
BestAlex, круто!

кстати, я оч расстроился, что на горе тростян стоит вышка на которой в некоторые направления направлено целых антенн, а утела не оказалось...
если утел спокойно в городе на 5 км берет, то покрыть курортный поселок городского типа 1 бс вполне можно и нужно, что им стоило сделать задолго до покрытия днепродзержинска и прочих городов...

кста, был во львове - сеть имхо не хуже днепра - сеть покрывает 100% мест, где я был. заезжал на маршрутке хз куда, но оч далеко и обратно - сеть не пропадала.
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Утел - это самый большой пшик в МС неньки. Я тут за пивом час назад разговорился с туземцем (я в Талллллллинннэ сейчааас :D ) , тот немного следит за рынком МС в СНГ, так вот он убежден что на Утеле даже деньги уже отмыть сложно, это наглухо тупиковая ветка и все перспективы упущены год назад. Оно нах никому не нужно, даже самим утеловцам. Те действуют согалсно инстинктам - сверху сказали шо надо делать, а накуя - нихто не знает :D
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

"немного следит" - это как "почти слышал" или "одна бабка сказала".
не заслуживает доверия на все 100%, хотя может быть доля правды и есть.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

сегодня позвонил в СЦ и подал заявку о приостановлении пользования номером с 1 февраля 2008 г.
у Утела такая услуга стоит 20 грн/мес + ПФ.
причины: на данный момент (при моих обычных потребностях на мобильный инет) не вижу для себя необходимости в данном операторе и данном тарифном плане.

буквально через 15 минут перезвонила девочка и уточнила, действительно (!!) ли я решил и почему.
еще через 20 минут позвонила другая девочка и уточнила, чем я доволен в качестве услуг и чем недоволен. я сказал: мне столько инета не нужно, хотелось бы видеть рядом с тарифным планом Unet'70 тарифный план Unet'30 и просил зарегистрировать мою "инновацию": переход с контракта на препейд и обратно.
сказали - передадим.
вобщем если получится - то оправдается пословица о кухарке и государстве :D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Мне тоже звонила девочка и спрашивала о качестве услуг ... Кстати Я тоже в Днепре сейчас.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BeePlus, и как?
хоть бы сказал, мы бы с БестАлексом и Юском попробовали б встретится! ;)

BestAlex, вторая девочка звонит всем....
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

сорри,много работы,а вечером в клубе лабиринт зависал ... Сейчас в Запорожье. Буду сутки и на Харьков. а вот Донецкие готовтесь,Вечер понедельника.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Интернет Утела препаршивый. Я даже на скорость не могу обраьтить внимания, потому как постоянные залипы сводят на нет всю прелесть серфа. Причем чем ближе к вечеру, тем залипов больше. В воскресенье с 11 часов все чинно было, с редкими залипонами, я уж подумал, что раз в ча-полтора еще можно как-то потерпеть, но к вечеру залипы участились. Да и за сегодня, за минут 40 дважды уже переконективался... Не дождусь, когда под пиплы новый девайс куплю(старый продал), вот где стабильность и качество инета... :)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

Трансмиссия "приехала" imho
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

EvgenyTar, спасибо за инфу. Таньгу, благодаря тебе, не потрачу зря.
офф: а какой девайс под пиплов брать собираешься? Кью?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

А что инет от утела работает с любой точкой доступа? Я что-то пропустил? У меня mail-to-exchange на смарте работает успешно через лайфовскую "internet"
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

через любую
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

BestAlex,
ага,тк настройки берутся с симки.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Обсуждение работы услуг Utel

EvgenyTar, хм, я очень удивлен, я вчера просидел в аське около 2 часов, затем полез по нету серфить, потом мне стукнуло поискать песню парка горькогго, затем я ее качал. скорость была низковатая - 1 мегабит, но залипов не наблюдал + серфинг был быстр - знач и пингование норм.
п.с. сидел на зарядке.

BeePlus, неа на симке нету настроек (у меня). настройки и мобилка еще не знает (куплена то за долго до появления утела) - любые настройки катят. ранее настройки подходили только утеловские, а сейчас все. (утеловскими я называю инет.утел.юа и 3ж.утел.юа)
 
Зверху