Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
Sergey-dn, не сказала бы что с меня взяли деньги ... специально нашла старую симку,зарегелась на сайте, пришел пароль,и я зашла в систему без проблем- с балансом 00-00,так как карточка ни разу не пополнялась и на ней были только пять минут в виде бонуса звонков по Украине... Может просто случайнось,но мне приятно.
 

Вкладення

  • 888888888.png
    888888888.png
    8.7 КБ · Перегляди: 211

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Sergey-dn, не сказала бы что с меня взяли деньги ... специально нашла старую симку,зарегелась на сайте, пришел пароль,и я зашла в систему без проблем- с балансом 00-00
Ты с этой симки(с телефона или с компа через телефон) зашла в мойКС? Или о чем ты пишешь?
 

svetik

Заблокирован
Реєстрація
06.12.10
Місто
Киев
Ты с этой симки(с телефона или с компа через телефон) зашла в мойКС? Или о чем ты пишешь?

я зашла через компьютер... а скрин выложила для того что-бы было видно что баланс равен 0 грн 0коп :rolleyes:
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Глючит сегодня корпоративный МКС по страшному. Структуру показывает, но баланс чужой, собсно чему и удивился т.к. бухгалтерия обычно следит чтоб быть в плюсах, *111# всё ок. По номеру состояние с чужими вкраплениями, как то прямой городской, сим-пара и прочее. В услугах тоже мрак, всё спутано, наше-ненаше.
 
Останнє редагування:

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
я сегодня оказался каким то чудом координатором 3х копораций по 3м ОКПО :))) вот так глючило корп связь. можно было просматривать абсолютно все
 
  • Like
Реакції: Skar

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
мне вчера показывало остатки интернета в минутах и секундах..
=)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Вызовы за текущий месяц перестали отображаться. Также возле модели телефона висит красный помидор и сообщение "Информация временно недоступна".
 
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
Вызовы за текущий месяц перестали отображаться. Также возле модели телефона висит красный помидор и сообщение "Информация временно недоступна".

такая же картина, "информация временно недоступна" причем уже несколько дней, кто то может знает что случилось и когда МК начнет нормально работать?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
обещают в понедельник к 18.00
А что до понедельника никак? Или 20-го КС все таки огласит лохотрон для оленей новогоднюю "акцию" :confused:
Сейчас конечно КСу не до МК, так как маркеты еще не до курили :narik: а технарям соответственно прикручивать нечего и они идут в :bobruisk: :)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
До речі, не знаю, чи глюк, але з"явилась графа по всіх вікнах(де вказуються залишки+підключення) "Фіксований номер"(чи ""міський номер" - не пам"ятаю дослівно). Може, КС скоро запропонує ГТшну фіксу своїм абонентам?
 
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
так и не заработал КС нормально, хотя уже и понедельник и почти 18:00, так все же когда заработает, к сожалению не могу позвонить сам на данный момент так как вне сети КС, может кто то знает что либо поточнее
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
мне кажется, что МКС сейчас подстраивают под абонентов Билайн, вот и глючит...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Niko, Коля, может его специально так разработали? Теперь создателей никогда не уволят) На сколько уже компетентная корпоративная поддержка в КС и то на некоторые не сложные вопросы ответ "отправим запрос разработчикам". На самом деле мне кажется тут классический случай "горя от ума", усложнили все, что можно было сделать простым.
 
  • Like
Реакції: Niko
Зверху