Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Tabarik, 100%) я на днях с перепугу аж пароль кинулся менять, когда глючил МКС. Номер сам собой включился у абонента) (потом, правда, вспомнил, что сам отменил закрытие)
Не, программа клевая, но чего-то глюкавит последнее время...
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Подскажите пожалуйста,как сформировать новый пароль для входа в систему,так как потерялся старый пароль с которым заходил в систему!?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Найди на станице 2 слова "восстановление пароля"
 
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
ну и что говорят о "мой киевстар"? когда появится возможность обновлять детализацию звонков? может кто либо позвонить и узнать более точно, сделал бы сам, да вне зоны досигаемости кс
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
практически все работает. Обещают исправить мелочи до 22.12 до 17.00
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Ну, не знаю, как у кого.. У меня не отображаются ни платежи, ни 5 дней назад подключенные номера, ни детализация за текущий месяц. Обещали пофиксить до 21.12 17:00, теперь до 24.12. Атас полный..:dash1:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Платежи уже отображаются, а вот подключенные в этом месяце номера - нет
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
номера отображаются, кроме одного(((( но волнует другое: насколько корректно будут отработаны заявки о смене тарифных планов? пишет, что "попробуйте позже". Видимо, придется звонить в отдел и там подавать заявку.
 
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
Да похоже в МКС далеко не мелочи, посколько не могут никак наладить систему, может хоть к Новому году подарок сделают, или можно уже и не надеяться, система по прежнему не обновляет детализацию звонков
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Услуги не заказываются
 

k.m.iu

Заблокирован
Реєстрація
10.11.10
Місто
Зак обл
Не знаю что там у вас, у меня на ноль шейсят семь все прекрасно работает, все отображается. И на 098 для интернета, тоже
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
тока тариф не могу поменять, все остальное пашет уже.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Не знаю что там у вас, у меня на ноль шейсят семь все прекрасно работает, все отображается. И на 098 для интернета, тоже
Причем здесь "...ноль шейсят семь...", если речь идет о корпоративном сегменте?...
Хотя тебе это объяснять, как об стену горохом... :desant:
 

k.m.iu

Заблокирован
Реєстрація
10.11.10
Місто
Зак обл
Причем здесь "...ноль шейсят семь...", если речь идет о корпоративном сегменте?...
Хотя тебе это объяснять, как об стену горохом... :desant:

Речь идет о 067 припейд, и попрошу не оскорблять, пожалуйста. И потом я не очень вас понял. Ведь насколько я знаю, как раз 067 любимый код корпоративщиков
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Samsung S20 Ultra
Речь идет о 067 припейд, и попрошу не оскорблять, пожалуйста. И потом я не очень вас понял. Ведь насколько я знаю, как раз 067 любимый код корпоративщиков

k.m.iu, вообще-то в последних сообщениях обсуждалась работа системы "Мой Киевстар" для корпоративного сегмента. (для координаторов и их абонентов).
Так что, Миша ты со своим Prepaid-номером (067) пользуешься немного другой версией данной системы.
 

k.m.iu

Заблокирован
Реєстрація
10.11.10
Місто
Зак обл
k.m.iu, вообще-то в последних сообщениях обсуждалась работа системы "Мой Киевстар" для корпоративного сегмента. (для координаторов и их абонентов).
Так что, Миша ты со своим Prepaid-номером (067) пользуешься немного другой версией данной системы.

Так бы и сказали. Извините
 
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
тока тариф не могу поменять, все остальное пашет уже.

т.е. нормально происходит обновление вызовов за текущий месяц? исчезло сообщение "информация временно не доступна" возле названия модели телефона? тогда странно, как так что не обновляется у меня?
А кто может подсказать как выйти на консультантов по мой киевстар через нет, имею ввиду майл.ру или же аську, или же какой то чат, но не звонок на телефон?
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
т.е. нормально происходит обновление вызовов за текущий месяц? исчезло сообщение "информация временно не доступна" возле названия модели телефона? тогда странно, как так что не обновляется у меня?
вызовы - да. Модель не отображается, но это неважно(для меня).
Все равно, после заказа услуг, через какое-то время контролирую через "Архив заявок" выполнение. Включал роуминг, так отработалась только "входящие звонки и смс". Звонил потом и дублировал заявку через кол-центр.
 
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
вызовы - да. Модель не отображается, но это неважно(для меня).
Все равно, после заказа услуг, через какое-то время контролирую через "Архив заявок" выполнение. Включал роуминг, так отработалась только "входящие звонки и смс". Звонил потом и дублировал заявку через кол-центр.

Что то не понял? каким образом обновляютя вызовы и причем здесь услуги? Ведь еще до 13.12.2010 достаточно было войти в систему КС, потом менюшки затраты и вызовы за текущий месяц, после нажатия кнопки обновить, обновлялась информация о звонках, при этом забтрало со счета 1 грн + налог, все это и сейчас как бы есть, но одно но! вызовы не обновляютя, деньги не забирает (1 грн + налог, за получение обновления) и потом возращается назад при этом появляется сообщение.
" С момента последнего просмотра детализации вызовов новых данных для отображения нет." хотя я то знаю что должны быть так как сам же и звонил. Или же уже сейчас все по другому?
 
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
И все же, плисс, может кто то узнать, когда заработает система киевстар для индивидуальных абонентов киевстар, до сих пор не обновляется детализация звонков за текущий месяц. К сожалению нахожусь вне зоны действия КС и ктоме иннета не имею другой связи.
 
Зверху