Система «Мій Київстар»

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone

Мій Київстар​


1 Поповнюйте рахунок без комісії
У застосунку це зручно та швидко — жодної комісії, коли поповнюєте свій номер за допомогою Google Pay чи Apple Pay.

2 Керуйте Суперсилами
Підключайте та змінюйте Суперсили — послуги на вибір, які доступні без доплат у більшості тарифів. Вибирайте свою в застосунку!

3 Змінюйте тариф
Стежте за вигідними пропозиціями та вибирайте собі тариф. Ми завжди порадимо той, що підійде вам якнайкраще.

4 Заощаджуйте з промокодами
Отримуйте персональні знижки від наших партнерів — Uklon, WOG, ДІЛА, Rozetka, Yakaboo, Нова Пошта, Glovo та багатьох інших.

5 Допомагайте близьким
Додавайте номери близьких у профіль — підключайте та змінюйте їхні тарифи, керуйте послугами, поповнюйте рахунки чи перевіряйте залишки.

6 Контролюйте витрати
Переглядайте, на що пішли гроші з рахунку для кожного номера у профілі. Жодних очікувань на лінії у контакт-центрі — усі витрати перед вами.

1670680880591.png 1670680913701.png 1670680940075.png
1670680971876.png 1670680996422.png 1670681018324.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: вебверсія — R. I. P.
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.12.10
Місто
Киев
у меня другая версия МКС. Извини, вряд ли тогда могу помочь. У меня отображаются вызовы за текущий месяц.

А как на счет позвонить 466 на КС,и спросить по поводу инд абонентов? или же много времени займет? Ну тем не менее спасибо.Буду ждать может что в дальнейшем прояснится
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
хотя я то знаю что должны быть так как сам же и звонил.
К сожалению нахожусь вне зоны действия КС
роуминг? неужели так важно мониторить каждый звонок?

Добавлено через 3 минуты
Звонил только что в кол-центр, сказали, что никто с такой проблемой не обращался к ним за текущие сутки, все отображается корректно(вызовы за текущий месяц)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Добрый день!

Мы глубоко признательны Вам за сотрудничество при разрешении трудностей в работе системы «Мой Киевстар» (www.my.kyivstar.ua)!
По состоянию на 11:40 27.12.2010 г. сеть «Киевстар» полностью вернулась к обычному режиму сервиса «Мой Киевстар» своим клиентам.

Искренне благодарим Вас за понимание и сделаем все возможное, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем!


С наилучшими пожеланиями,
Центр Обслуживания компании «Киевстар»
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
На одном из номеров обнаружил сабж:

Кто что может сказать по поводу?
 

Вкладення

  • 2011-01-01_153827.jpg
    2011-01-01_153827.jpg
    18.1 КБ · Перегляди: 1 988
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Номер припейд. Уже 3 января, а информация о затратах за предыдущий месяц отсутствует. Третий месяц подряд "Мой Киевстар", работает весьма странно...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Sergey-dn, та ж фигня...
Интересно, что повторяется прошлогодняя январская суета с МКС, когда суммарная информация стала доступной аж в середине месяца...
Третий месяц подряд "Мой Киевстар", работает весьма странно...
ИМХО, здесь замешано объединение абонентских баз...
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Номер припейд. Уже 3 января, а информация о затратах за предыдущий месяц отсутствует. Третий месяц подряд "Мой Киевстар", работает весьма странно...

короткая информация доступна обычно с 5-го числа. Если вы об отражении в таблице, то тоже с 5-го. Можете заказать на платной основе детализацию. Когда она была доступна с 3-го? Пару раз? КС заявляет с 5-го. Лишь бы поругать, что за люди...

Добавлено через 1 минуту
И вообще, спасибо бы сказали за систему МКС. Кто-то вам обязан давать такой сервис?
 
Останнє редагування:

Alexman

Я тут редко бываю
Реєстрація
23.08.09
Місто
Буковина
Телефон
Fly IQ240 + LG GX300
короткая информация доступна обычно с 5-го числа. Если вы об отражении в таблице, то тоже с 5-го. Можете заказать на платной основе детализацию. Когда она была доступна с 3-го? Пару раз? КС заявляет с 5-го.
Доступна обычно с третьего.
Когда она была доступна с 3-го? Да практически всегда, не считая НГ.
"КС заявляет с 5-го" инфу по контракту, а речь идёт о припейде.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
У кого-нибудь отображается информация за декабрь? Припейд должен с 3 числа, уже 6 и нет ничего. Буду сейчас звонить в калл центр.

Добавлено через 2 минуты
Сказала, що до 12 мають сьогодні вірішити. Точніше мали б, але можливо перенесуть. Короче кажучи мають колись вирішити, бо технічний відділ працює.
 
Останнє редагування:
Зверху