С Интера нет дозвона на городские номера Киева (044) и Одессы (048).

Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
задайте вопрос в теме Укртелеком.
Если бы я был их абонентом, наверное так и сделал.

PS некоторая информация по вашему вопросу есть тут - tsya.ru
А по вашему вопросу, есть информация здесь: lurkmore.to/Grammar_nazi :D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Если бы я был их абонентом, наверное так и сделал.
то есть, вам не нужна была реальная информация, а только лишь бы спросить? =)
ИТ свою услугу (доставка вызова) для абонента выполнял полностью - доставлял вызов до получателя.

А по вашему вопросу
у меня вопросов не было =)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Надеюсь когда то откроется страшная тайна , что же все таки было...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Надеюсь когда то откроется страшная тайна , что же все таки было...
пока самая разумная попытка объяснения - попытка повлиять на межоператорский расчет

УТК открыл дозвон и на Одессу
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
пока самая разумная попытка объяснения - попытка повлиять на межоператорский расчет

Как вариант, в Киеве и Одессе у ИТ большая номерная емкость, возможно от УТК абоны уходят, а к ИТ приходят. Значит нужно сделать жизнь перебежчикам интереснее, пусть жалеют о своем выборе, прааативные :)
 
  • Like
Реакції: goga

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Що для мене як абонента УТК зробив оператор цим "цирком на дроті" - це підштовхнув до відключення двох відділень, а це 8 ліній.
По одній лінії я все ж таки лишив, а от відключені міняю на ІТ. Виходить і дешевше і мобільнійше.
 
Реєстрація
29.07.12
Місто
Киев | Warszawa | Berlin
Я для своих нужд делал озвучку синтезированным голосом. Женский голос, неотличимый от человеческого.

Использование в коммерческих целях, правда, платное. Но думаю, в плане большой компании типа Интера вложение окупится, ведь такой голос можно использовать на протяжении всего цикла работы компании. И работа сильно упрощается - скармливаешь роботу текст, проверяешь звучание - все, можно запускать в информационное меню. Оперативней, чем записывать у профи, ну и качественней, чем использовать сотрудников.

круто :apl:
подскажите пжлст название софта
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
круто :apl:
подскажите пжлст название софта
оффтоп - там много зависит от голосового движка, который установлен на пк.
их есть несколько вариантов от разных разработчиков, пока лучший написан на sapi5, они более приятны на восприятие.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Та дискуссии тут вообще не нужно было, ибо достаточно исчерпывающий ответ был дан фиг его знает сколько постов назад.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
студент
ой-вей... может и так...
но приучен к тому, шо бы "гулять так гулять, стрелять так стрелять"... может иногда это и излишне, но... маємо, що маємо...
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
эта рободевочка - обычная сотрудница технического отдела.
Я когда речевые информаторы записывал так самый удачный голос оказался у диспетчера-самый безликий:D
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Серега, у тя железные нервы. За два дня никого не послать....
SerP, неблагодарное это дело вступать в дискуссию и оправдываться перед недалёким населением
ишь как заговорили, как вопрос решился, до этого тема не заметна была? Че ж раньше Серпа не поддержали? А теперь недалекое население?...мда..
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
ишь как заговорили, как вопрос решился, до этого тема не заметна была? Че ж раньше Серпа не поддержали? А теперь недалекое население?...мда..
На вас не угодишь, поддерживаешь его, вы начинаете высказывать и обвинять в том, что поддерживаем и преданны чрезмерно ИТ. Молча наблюдаем и только в конце что то пишем, тоже плохо. Вы уж как то оперделитесь, ругатели ИТ.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
sanioktlf, если это мне - можешь на ты.
Мне угождать не надо, а вот вести себя достойно - желательно. Вопрос был неоднозначный - об этом и написал. Молча наблюдали - молчали бы и дальше, раз не было аргументов, а не после решения проблемы - оскорблять людей...
 
Зверху