С Интера нет дозвона на городские номера Киева (044) и Одессы (048).

Реєстрація
17.04.08
Місто
Киев
Телефон
droid turbo
Может зря мы его поддерживаем? Он, оказывается, 2 дня, совместно с УТК фрода изкал :D :
03.04.2014
Протягом двох днів Укртелеком спільно з Інтертелекомом проводив роботи щодо виявлення та запобігання несанкціонованого пропуску міжнародного трафіку під виглядом місцевого. В даний час роботи з виявлення фрода успішно завершені, абоненти-порушники відключені і пропуск трафіку від Інтертелекому на мережу Укртелекому відновлений.

Станом на 3 квітня 2014 відсутні будь-які обмеження для здійснення дзвінків між абонентами операторів.

Між компаніями підписана процедура щодо запобігання випадків рефайлу надалі.

Компанія приносить вибачення всім абонентам за можливі тимчасові незручності, викликані описаними вище роботами. Ми робили і будемо робити все від нас залежне, щоб наші клієнти завжди і скрізь були на зв'язку.
Источник
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, если это мне - можешь на ты.
Нет, не только тебе.
Мне угождать не надо, а вот вести себя достойно - желательно.
Ну, тут ты сам могишь отследить, каковы были вопросы, таковы и ответы. ИМХО все по справедливости. Так же стоит добавить, что те, кто выдвигал теории...по большей части бредовые, обладали инфой меньше во много раз, чем тот, у кого спрашивали, в данном случае у [MENTION=2619]SerP[/MENTION]`а. Хотя, по моему мнению и он не обязан прямо мгновенно знать первопричину.
Вопрос был неоднозначный - об этом и написал.
Вопрос конечно не однозначный, но ИМХО он не был рожден от балды. Очевидно этой причине что то предшествовало, хотя пояснение, размещенное на сайте УТК меня лично не впечатлило. Как то дешево выглядет.
Молча наблюдали - молчали бы и дальше, раз не было аргументов, а не после решения проблемы - оскорблять людей...
Аргументы были, но как я писал, вам, ругателям не угодишь, посему финальное мнение было высказано в самом конце, что считаю правильным.
Может зря мы его поддерживаем? Он, оказывается, 2 дня, совместно с УТК фрода изкал :D :
Это просто капец, издеваться над целой кучей абонов, во время охоты на ведьм. Вообщем из пояснений УТК я понял, что они были причиной с позволения сказать неудобства абонов ИТ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Протягом двох днів Укртелеком спільно з Інтертелекомом проводив роботи щодо виявлення та запобігання несанкціонованого пропуску міжнародного трафіку під виглядом місцевого.
Только ИТ, судя по ответам робобабы, об этом ничего не знал: "Укртелеком в одностороннем порядке не пропускает входящие звонки от ИТ". Или это абонентов ИТ 2 дня обманывали с целью конспирации? :(
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Boomerang
ну сам подумай - зачем отключать доступ на сеть, чтобы искать фродеров? =)
читай между строк...
PS и еще... как ты думаешь - процедура рефайла была до 1 апреля между УТК и ИТ или нет? ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
каким ругателям, ты читал, что я писал в этой теме?
Я не за тебя конкретно, я ж писал уже. Просто как только начинаешь защищать ИТ, так сразу начинается... Посему и помолчали. ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ну да, читаем между строк.

Добавлено через 52 секунды
процедура рефайла была до 1 апреля между УТК и ИТ или нет?
а кто кому должен ? Или просто не могут договориться ?
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
а может интер стал хорошим конкурентом приславутому укропу в плане интернет телефонии? может это и стало причиной блоком трафа между укропом и интером.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
а может интер стал хорошим конкурентом приславутому укропу в плане интернет телефонии? может это и стало причиной блоком трафа между укропом и интером.

Они им уже давно конкуренты... особенно в сельской местности
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
zadarma раздает 094 номера, может из-за них?
094 номера НЕ блокировались УТК

Добавлено через 1 минуту
а кто кому должен ? Или просто не могут договориться ?
не "договориться", а "до...ться".
частично "до...ться" удалось (вполне возможно, что это скажется на некоторых абонентах)
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Подал заявку на перерасчет абонплаты за 1 и 2 апреля. Девочка в абонотделе широко открыла глаза и сказала: "Интертелеком не виноват! Это все Укртелеком!".

Как оказалось, они вместе виноваты.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
SerP, уже человек давал ссылку. Сказано, что два оператора искали фрод... Если я ошибаюсь - значит ошибаюсь. Но я плачу деньги оператору и мне должны предоставлять от и до.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Кочевник, на сайте Интертелекома не вижу опровержений насчет отсутствия дозвона на Укртелеком, а уже 6 число.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Кочевник, 1 и 2 апреля не было возможности звонить на Укртелеком. Почему-то на сайте Интертелекома нет никакой информации насчет этого.

Потратил время на поиск этой информации на сайте Интертелекома - ничего не нашел. Выходит, им наплевать на абонентов, раз они на сайте ничего не объяснили.
 
  • Like
Реакції: Boss
Зверху