С Интера нет дозвона на городские номера Киева (044) и Одессы (048).

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Tsarsky, ну так была же роботетка, которая говорила о том, что какие-то там проблемы бла-бла-бла...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Кочевник, зачем ты ему что-то объясняешь, когда он не хочет видеть ничего, кроме своего мнения ?
Он еще на пол форума ныть будет.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Выходит, им наплевать на абонентов, раз они на сайте ничего не объяснили.
а почему на сайте нужно что-то объяснять? УТК отключил связь, он и "объяснил"...
а ИТ донес информацию персонально до тех абонентов, которые пытались на УТК дозвониться, каждому из них проговаривая информацию. Причем это было сделано практически сразу (через несколько часов, как была выяснена причина), а не через 2-3 суток, как УТК (а если все было, как сказано на сайте УТК, то кто мешал УТК повесить эту информацию СРАЗУ на их сайт? подумай об этом на досуге...)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
SerP, но на месте ИТ я бы наказал за клевету, если инфа от УТК является таковой. А если ИТ промолчит, то это есть согласие с той версией, что изложена УТКшной конторой.
Ну вот , что ни говори, но ведь так в конце и окажется.
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
а почему на сайте нужно что-то объяснять?
а это трудно ?
Tsarsky, просто на сайте трутся потенциальные и просто клиенты, и их побоялись спугнуть, маркетологи хреновы :) .
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кто из них виноват, пускай решают сами через суд, но брать деньги в полном объёме за неработающую услугу нельзя.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Кто из них виноват, пускай решают сами через суд, но брать деньги в полном объёме за неработающую услугу нельзя.
в таком случае - подай в суд, который и решит, кто виноват, а кто - нет.
а болтать на форуме очень просто =)

SerP, но на месте ИТ я бы наказал за клевету
если бы у меня была возможность, я бы и на интернет-пердунов подавал бы в суд... жаль, что законы в Украине не ахти в этом плане, а майдан отменил закон о клевете, от которого интернет-серуны штанишки испачкали...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
ИТ нужно дать опровержение того сообщения, что они вместе с УТК это делали. Иначе, получается, тоже виноваты.
Скорее всего УТК и ИТ договорились на таких условиях, что ИТ о чём-то там публично оправдоваться не очень хочется. Как говорят беларусы: "Кабы хужее не было". :rolleyes:
 
Зверху