Технические вопросы Интертелеком

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Petrovski, а на інших ноутах та пк ці модеми працюють? А яка ОС стоїть на твоєму комп'ютері? Практика підказує - що треба дивитись фаєрволи твого компа, а саме доступи по портах.
 

Petrovski

Заблокирован
Реєстрація
24.11.14
Місто
Донецьк
Телефон
андроїд
Tsa, з LAN-у працює, з WiFi працює, з модема Iнтера не працює на цьому та iншому ноутбуцi.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
А взагалі кудись вихід з модему є?
От вже визначились, є проблема в модемі або тп який в ньому.
А часом не тп з дитячим контролем?
 

Petrovski

Заблокирован
Реєстрація
24.11.14
Місто
Донецьк
Телефон
андроїд
Два однаковi модеми, Новател MC760, пiдключалися окремо. В одному Мега-день, зараз друкую завдяки йому, в другому 3G Старт+, вiн зараз в iншої людини.
Зараз поїхав до барбекю, проте Вiбер не працює.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вик Влад
позвони 0800 насчет конкретного абонзала, так как некоторые работали и 1-2 Мая
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Roman_UA, ты чем конкретно не доволен, скоростью или запросом РУНА? ;)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Roman_UA
это регулярная ошибка или повторить не получается?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
SerP, разовая. Я каждый день "зарабатываю" 50МБ тестированием скорости и сегодня столкнулся с таким...
Вот сейчас уже "нормальная" скорость :) 2,75/1,25
А вот управление услугами по прежнему просит РУНА :( Устройство - роутер ЕС315 с руим.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Если звонить с киевского номера интертелекома из Крыма в Украину, какой номер будет показываться у вызываемого абонента?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Зачем разводить демагогию? В аннексированном Крыму все осталось как до аннексии?
Демагогию разводишь ТЫ, придумывая какие-то "киевские тарифы".
У тебя есть тарифный план, в нем все прописано, там есть тарифы. Тарифы не "киевские" и "одесские", а тарифы тарифного плана (уж извините за небольшую тавтологию).
Если же ты намекал на какой-то "роуминг", то так прямо и спрашивай. На текущий момент роуминг есть только на территории ПМР, о чем тоже четко прописано в тарифах на сайте.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Демагогию разводишь ТЫ, придумывая какие-то "киевские тарифы".
У тебя есть тарифный план, в нем все прописано, там есть тарифы. Тарифы не "киевские" и "одесские", а тарифы тарифного плана (уж извините за небольшую тавтологию).
Если же ты намекал на какой-то "роуминг", то так прямо и спрашивай. На текущий момент роуминг есть только на территории ПМР, о чем тоже четко прописано в тарифах на сайте.
Я ни че не намекал. Я задал конкретный вопрос и думаю понятный всем. Ничего ли не изменилось в тарифах с момента аннексии Крыма, для человека с киевским номером пребывающему в Крыму?
А роуминг это называть или не роуминг меня не интересует терминология. Зачем разводить дискуссию, если можно ответить однозначно?
 
Зверху