Технические вопросы Интертелеком

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
На перегруженность БС вроде не похоже такое просаживание
Попробуй померять пинг в разное время суток. Если будут различия в работе сети, то это, значит, большая нагрузка сети и никакая антенна здесь не поможет.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Надо поменять Pantech "Пантеч" на Sierra (допустим 595) - и тогда возможно даже антенна не понадобится
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
CHAP_SS имеет отношение только к EV-DO.
Для того, чтобы сеть показывало достаточно залитого PRL
Вот у меня на одном руимном телефоне евдо нет почему то. Вставляю в другой, без проблем. Что может быть?

Зы: телефон зовут LG MS770
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Какой режим лучше?
авто или EVDO Only

Попробовать так и так, что будет лучше, то и оставить, в разных ситуациях по разному.

Вот у меня на одном руимном телефоне евдо нет почему то. Вставляю в другой, без проблем. Что может быть?

Зы: телефон зовут LG MS770

Там еще руцями правки надо вносить, "с коробки" не заЕВДОит.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
tkach-oleg,Теперь хоть видно кто кого не слышит.
- Красная линия качество приема базовой станцией сигнала от модема.
- Синяя линия качество приема модемом сигнала базовой станции.
 
Реєстрація
17.05.15
Місто
Kyiv, Ukraine
Телефон
MOTO X
Привет ребята. Прошу помощи. Ситуация серьезная.

В четверг, находясь абсолютно на открытой территории почти в центре Киева я начал пропускать входящие звонки и мне начали приходить смс с пропущенными. Далее та же ситуация продолжилась в районе метро дарница.

Служба поддержки по телефону делала сбросы какихто настроек но к сегодняшнему дню все еще больше усугубилось.
Сейчас у меня телефон показывает связь на полную, но я держу его в руке и звонки не проходят. Особенно если телефон подключил к 3Г а не вайфаю. Иногда звонки проходят, но мне кажется это бывает в те моменты когда телефон не тянет данные по 3Г.

Ходил в сервис центр, там мне сделали как они сказали "перепрограммирование" но все равно там не знают в чем проблема, но у меня сложилось впечатление что не особо и хотят разбираться.

Я делал полный сброс.

На сегодня имею 7 из 10 пропущенных звонков в режиме с 3г с выключенным вай-фаем. Я знаю, что 3г и голос идут по разным канал, но такова закономерность. С вайфаем звонки проходят а с 3г нет.

Начал искать программы в плеймаркете, и сделал замеры и вот на что обратил внимание EVDO Ec/Io у меня доходит от -10 до -20 с промежуточным -15. В интернете пишут, что не желательно что бы было ниже чем -10, а уменя аж -20. Вообщем еще погуглил и насколько я понял Ec/Io это уровень шума или помех.

Прошу помощи и прикладываю скриншот из программы.

Телефон Moto X XT 1056
Тариф тройной безлим

P.S. если это все таки помехи, может ли это бы по причине разворачивания 3G лайфом киевстаром и мтс?
 

Вкладення

  • IMG_2015-06-01 12:56:51.jpg
    IMG_2015-06-01 12:56:51.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 124

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
если это все таки помехи, может ли это бы по причине разворачивания 3G лайфом киевстаром и мтс?
даже если не брать во внимание стандарты связи, то вот частоты никуда не деть, они РАЗНЫЕ!
 
Реєстрація
17.05.15
Місто
Kyiv, Ukraine
Телефон
MOTO X

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Если тело только в евдо висит то звонков не будет
 
Зверху