Технические вопросы Интертелеком

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
dushin, останнє твоє повідомлення дуже подібно на ситуацію, яка мала в мене місце 5років тому, коли я в перше на інтер підключив верізоновський мото дроід х. Так, апарат привіз з США, сам прошив та рутнув, але як потім зрозумів - криво. Телефон дуже часто підвисав в евдо. В момент такого заліпання була можливість лише застосувати перезавантаження та проходили тільки вихідні виклики. Ні смс ні вхідні не проходили.
Почитав в неті що до чого, зробив хард резет телефону накинув стокову прошивку, рутнув, залив номер від інтера і проблем більше не мав. Після цього в використанні вже третя моторолка від верізона і жодних проблем.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Кто в курсе, в Николаеве уже с пол-часа не работает интертелеком, нет сети. Это локально или более глобально? Такого еще небыло, чтоб вообще нет сети.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорожье
Телефон
Lenovo P780
В Запорожье уже несколько часов вайфай роутер не может найти сеть.

Update: Звонил им, у них проблемы с магистралью. Время устранения неизвестно.
 
Останнє редагування:

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
wolf2606, в Николаеве раньше среди белого дня не замечал такого, разве что разок пару лет назад. Значит это не традиционные месячные, что-то другое.
 
Реєстрація
17.05.15
Місто
Kyiv, Ukraine
Телефон
MOTO X
dushin, останнє твоє повідомлення дуже подібно на ситуацію, яка мала в мене місце 5років тому, коли я в перше на інтер підключив верізоновський мото дроід х. Так, апарат привіз з США, сам прошив та рутнув, але як потім зрозумів - криво. Телефон дуже часто підвисав в евдо. В момент такого заліпання була можливість лише застосувати перезавантаження та проходили тільки вихідні виклики. Ні смс ні вхідні не проходили.
Почитав в неті що до чого, зробив хард резет телефону накинув стокову прошивку, рутнув, залив номер від інтера і проблем більше не мав. Після цього в використанні вже третя моторолка від верізона і жодних проблем.

Спасибо! А в чем была проблема? В кривой прошивке номера интера или непосредственно что-то с прошивкой? Что делали неправилььно, что появилась такая проблема?

p.s. У меня 4.4.4 без рута
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
wolf2606, в Николаеве раньше среди белого дня не замечал такого, разве что разок пару лет назад. Значит это не традиционные месячные, что-то другое.

Вчера у меня был неактивированный аккаунт, но еще до первого вопроса о отсутствии связи я связывался с оператором, думал у меня глюки с аппаратом. Так вот, дама сообщила, что наблюдаются проблемы по всей зоне покрытия интера, ихние техники занимаются решением оного вопроса. На вопрос, решат ли проблему до конца дня - сказала, что о сроках выполнения их не уведомили. Сегодня с утра уже все работало.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
вчера не было инета, сегодня затыки шоппц, давно такого не помню..
и это в городе-миллионнике

Добавлено через 3 минуты
сделал тест.
загрузка - 0,51, аплоад - 0,52 мбит
модем - U300
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
У меня наоборот, местами до 2.5 добегало, давно такого не видел
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В мене також, вчора на модемі з рев.А вчора видавало 3...3,1 мбіт\сек!!! Ще ніколи такого не бачив. Завжди було 2,4... 2,7 мбіт\сек максимум...
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Вопрос такой: взял htc 6800 (могул) (sprint) для инета, прошили номер, но ...в нет заходит с телефона минуты на 2, через интернет шаринг - просто не пускает - пишет ошибка 1012, нажмите END key, типа зарегся или что-то отправь в спринт...как решить?
п.с. в сервисе интера - разводят руками...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может с ребятами как-то не так поговорил, они и сделали, типа мы прошьем, что прошьется, а остальное нас не колышит.
Ты где телепонку взял? К чему она перед интером была подключена? Мож ее криво разлочили, а в СЦ не стали заморачиваться ввиду ее древности?
ЗЫ:Был у меня такой телефончик года 3(может больше) назад, на тот момент просто бомба.:)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Стас, спринтовые тела самые неприятные с точки зрения прошивки...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
спринтовые тела самые неприятные с точки зрения прошивки...

После TracFone :fuu:
На Андрюшах, с рут правами, практически везде можно "крапку" :D доступа (если под инет шарингом это подразумевалось) открыть, а вот на WM это прям задача...
 
Зверху