Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
alex_b, сравнивать надо не с булочной, там конечный продукт уже дан, а здесь ты совершенно не понимаешь что ждет исполнителя. Кондитерская под заказ это наверное больше. Услуги, но не конечный товар. Сам же прекрасно знаешь, сколько можно продолбатся с КПК, чтобы его запустить. Мой личный рекорд неделя, неделя долбежки над одним аппаратом. Но мне тогда надо было это сделать, просто пообещал хорошим людям.

lsd, увы, проверено не однократно, не влияет на это, это модем устройства + сеть. Владельцу очень сложно повлиять что на первый параметр, а на второй так и подавно, конечно же прискорбно. Просто проверял этот тип карточки на сложном оборудовании, на котором стартуют только "избранные", эти стартуют без проблем, что мне и было необходимо.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Vitalik, В моем случае все было намного проще - я показал аппарат, в который нужно просто вставить руим и включить инет. Они же мне начали втирать что голос влить 50 грн а если голос + инет то от 70.
С чем долбаться? С тем что каждый день делаешь?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С чем долбаться? С тем что каждый день делаешь?

Новые оси/кпк, новые долбежки. Естественно что после недели теперь за пару минут все происходит. Но надо было найти решение в тот момент, вопреки мнениям тогдашних "коллег". Кстати, одно из решений тех как-то тебе делал. Вроде все просто и никакой магии. А вот сколько ушло на это жизни))
 
  • Like
Реакції: Tsa

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Я приходил с ми максом, в который вставил руим и все работает. Но цоа все равно заломило 50+50+ от 50 до 120.
 
  • Like
Реакції: Tsa

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Я приходил с ми максом, в который вставил руим и все работает. Но цоа все равно заломило 50+50+ от 50 до 120.

А я брал у дилера наноруим за 60 грн и новое подключение по тарифу оператора, никаких дополнительных расходов...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
После цоа я пошел к диллерам там сказали 50+50, но пока дошел к ним пропало желание подключиться.
50 руим + 50 за подключение, что это за подключение?
Я ж не просил их прошить номер в редкий аппарат.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Подключаться лучше по акции, тогда подключение 1 грн. Не знаю как сейчас, раньше при подключении сумма частично ложилась на счет.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
После цоа я пошел к диллерам там сказали 50+50, но пока дошел к ним пропало желание подключиться.
50 руим + 50 за подключение, что это за подключение?
Я ж не просил их прошить номер в редкий аппарат.

В условиях тарифов, особенно с прямыми номерами, часто присутствует плата за подключение. Может это?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    162.2 КБ · Перегляди: 36
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
За какое подключение? Что куда подключают? Номер к сети?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
я так понимаю под подключением автор имеет ввиду прошивка номера в аппарат или руим карту
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Вообще ценовая политика этого оператора - вынос мозга. Барьер на подключение оборудования, барьер на подключение тарифа. Мол - что скотина, подключаться пришёл, хочешь быть нашим абонентом и платить нам за связь? Тогда заплати за то что мы разрешим тебе платить нам в дальнейшем. А-а-а девайсик не настроен и сам не можешь? Ну тогда на колени и три раза КУ!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Этот оператор обычно интересен абонентам, если у них нестандартные потребности, вот с таких и дерут поболее.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
я так понимаю под подключением автор имеет ввиду прошивка номера в аппарат или руим карту
Нет, прошивка номера в аппарат или на руимку стоит отдельно 50-120грн.

Ага, куда нужно. В ифонах вроде только определенные работают, во многие аппараты номер нужно вшивать.

Интересно, сколько стоит замена руимки у интера? Предполагаю что не меньше 50грн за пластик + опять же 50-120грн за прошивку номера.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Что-то так сильно поменялось? Раньше при первом подключении настройка/прошивка были бесплатно. При замене - 10 грн.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Orion, с меня за саму "прошивку" ББ потребовали 75грн, при том, что ИТ уже был вшит (общий номер без тарифа).
"Прошивку" потом пришлось допиливать вручную - инет они поднять не смогли, спасибо форумам - 10 минут "работы над ошибками" и всё отлично.
Остальные платежи - согласно тарифа (в моём случае - подключение номера - 49грн, АП - 30грн).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ну, по телефонам и раньше были платные позиции. Я говорил о руимках.
 

reward

Заблокирован
Реєстрація
22.03.17
Місто
Днепр
Ну зря вы так. В ЦОК Днепр инженер два часа проводился с моим блэкберри и взяли только 10,70 за смену абонентской формы.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
reward, у меня времени на тот момент разбираться не было (с ББ до этого дела вообще не имел), прямой городской был срочно нужен. Инет рассматривался как возможный "приятный бонус", потому не сильно и расстроился. Потом разобрался, что технари просто не вписали (может, не захотели?) правильные Home NID и BlackBerry Registration ID. А в MDN и IMSI_S у меня стоит чёрт-пойми какой номер, но работает всё отлично.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Чтобы подключиться на мобильную нумерацию я потратил с них...я - 149 грн при тарифном плане в месяц 25 грн.
Дебильнее оператора я не встречал.
Деньги с воздуха...
 
  • Like
Реакції: vaio
Зверху