Украинский Beeline лишился лицензий на мобильную связь и прекратил существование

  • Автор теми Boss
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

vano, дак я о том же! Ни частот у Голдена не отобрали ни код 039
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

как я понял можно деньги со счета получить на руки?
ну да, причем причина "но согласен с новыми тарифами в которые меня перевели".
Если есть симка БИ с значительной суммой на основном, попробуй, через месяц заберешь бабки на карте.

Добавлено через 1 минуту
Странно, чего в дерибане не участвует Голден телеком

голден это прежде всего фикса.
 
Останнє редагування:

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

ну да, причем причина "но согласен с новыми тарифами в которые меня перевели".
Если есть симка БИ с значительной суммой на основном, попробуй, через месяц заберешь бабки на карте.
ну а если эти деньги мне переводили на номер, тоже можно?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

какая процедура вывода денег?

скупаешь в маркете под 30 проц переведные би, топаешь с паспортом в цок и катаешь заяву ...
но этот вам не укроп, там модем без штрафа можно было оставить. сказка была.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

BeePlus, нужно будет проверить. а не будут требовать предоставления чеков на пополнение или хз что им в голову прийдет? как доказать что деньги твои?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Санек, на бонусном счету не деньги. И получить в денежном эквиваленте их нельзя.
Ага.
причем тут это? я только уточнил, что если говорить чисто о симке, то этот кусок пластика+"майже мікрокомп'ютер" =) вас же вроде никто силой не заставляет возвращать в КС, правильно? и если вы его потеряете или сломаете, вас же не заставят возмещать ущерб в КС?
пластик - ваш...
номер - КС...
деньги - тут надо смотреть договор, каким образом проводятся авансовые платежи в КС. если они зачисляются как ДЕНЬГИ (как реальные деньги и ими же и остаются, а не автоматом становятся несгораемыми бонусами, отображаемыми на вашем основном счете) и вы можете доказать, что ВЫ были владельцем этого лицевого счета, то вам НИКТО не может по закону получить весь остаток средств...

PS зуб даю, что если у тебя КОНТРАКТ и есть авансовый платеж, то при блокировке остаток НИКУДА не исчезает, 100%... а вот с препейдами - тут то, что я выше описал надо смотреть...
Так виходить,що гроші забрати можна готівкою тільки з контракту?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

ну а если эти деньги мне переводили на номер, тоже можно?
на самом деле нет. причем даже если ты пополнял скрейтчем то можно и в этом случае послать.
А вот контракт и корпа тут в плюсах.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Про договори й правила.

У зв"язку з новиною подзвонив з Білайна 466 і кількадесят хвилин чіплявся до дєвучок-як-я-можу-до Вас-звертатися співробітниць дзвінкового центру на предмет "а подайте мені сюди Правила надання послуг рухомого (мобільного) зв"язку ПрАТ Київстар". Була на Червоному у кількох темах ця згадка, що лишень у КСа цей таємничий документ не є доступним. Навіть у Білайна його можна знайти (вірніше, найпростіше й найшвидше якраз у Білайна - 4-5 кліків мишкою). а у КС такого нема, і це своє занепокоєння я не забув виказати феям з дзвінкового центру. Після довгих перемовин та кількох зникань "зачекайте, будь ласка, я уточню" фея ім"яректакий-то номер такий-то *єслішо, логи записані :)* видала мені дослівно: "Подібного документа просто не існує в природі". Я кілька разів і на різні лади перепитав, боячися хибно зрозуміти, і щоразу відповідь виходила на одне: Правил... - просто нема, не існує як таких. А те, що при цьому порушується право на повну, вичерпну інформацію про договірні взаємини абонента й оператора - ну ви пойняли...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Boss, я согласен с саньком77 тк нужно проверять. я не знаком как в билле кс эти баки числятся. вдруг как юниты у мтс ?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Все-таки до боли жаль исчезновения родного Билайна. С первых дней его существования был с ним. Акции,тарифы,реклама вызывала в основном позитив. А теперь...как к партии власти.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

«Обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп.»
.
нужно будет проверить. а не будут требовать предоставления чеков на пополнение или хз что им в голову прийдет? как доказать что деньги твои?
Все-таки до боли жаль исчезновения родного Билайна. С первых дней его существования был с ним. Акции,тарифы,реклама вызывала в основном позитив. А теперь...как к партии власти.
Все-таки прав был Дима, когда в конце существования своего ресурса—карты покрытия пожелал бессменному кормчему объединенной компании в Украине долгих лет жизни мелким шрифтом.

Лучшего подарка, чем уничтожение юридического лица, трудно и придумать на шестилетие.

Можно, конечно, стать персонифицированным абонентом, и попробовать вернуть денежный остаток. Но не проще ли слить, оставив чуток бонусов на переадресацию? Благо есть куда, да и на форуме подскажут.

Киевстар, мы — готовы, год мы не теряли времени, а наши знания — сила!

«Minoriteten har altid retten.»
 
Реєстрація
15.08.09
Місто
Киев
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Все-таки до боли жаль исчезновения родного Билайна. С первых дней его существования был с ним. Акции,тарифы,реклама вызывала в основном позитив. А теперь...как к партии власти.

R.I.P.
 

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

а что будет вместо Правил предоставления услуг подвижной (мобильной) связи ЧАО "Украинские радиосистемы"?

в киевстаре есть аналогичные правила? или только безпредел и самоуправство?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Nikolai, только безпредел
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

А какие прогнозы насчёт тарифов Билайн? Переведут на КСовские, как после ликвидации Мобилыча или оставят названия тарифов с прежней тарификацией, как было с тарифами Моби?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Все-таки до боли жаль исчезновения родного Билайна. С первых дней его существования был с ним. Акции,тарифы,реклама вызывала в основном позитив. А теперь...как к партии власти.
да ты не расстраивайся. Скоро карета превратится в тыкву КС станет билайном. Уже давно бы стал, но не быстро дело делается...
 
Реєстрація
01.09.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung Galaxy S8 ,Xiaomi Redmi Note 3 Pro ,Samsung D780
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Только вывеска от КС и останется,а всё остальное будет Би
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

утешайтесь что КС это БИ :). А тарифы - так он почему добрый был, потому что маленький, а когда подрос до слона, то сами понимаете.
КС станет билайном. Уже давно бы стал, но не быстро дело делается..
С чего бы ? Тогда по логике сразу должны были убрать бренд КС, или параллельно оставлять БИ.
 
Статус
Закрита.
Зверху