Украинский Beeline лишился лицензий на мобильную связь и прекратил существование

  • Автор теми Boss
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

да ты не расстраивайся. Скоро карета превратится в тыкву КС станет билайном. Уже давно бы стал, но не быстро дело делается...

Да-да, так і буде. :dik:Теленор уже дав добро на рестайлінг?:apl:

Добавлено через 1 минуту
А какие прогнозы насчёт тарифов Билайн? Переведут на КСовские, как после ликвидации Мобилыча или оставят названия тарифов с прежней тарификацией, как было с тарифами Моби?
Тверде ІМХО, після отримання дозволу на номерну ємність дадуть міграцію на КС/Джус. Плюс можуть тарифи "підкоректувати"(не факт, що в кращу сторону), оскільки після зміни власника ємності усьо будєт Донбас Кіївстар
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Было бы на что там мигрировать. Если раньше и были более-менее адекватные тарифы, то сейчас увы.
 
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Хай краще дадуть міграцію з КС на тарифи Бі. на 29(+) або Прості речі - ті, що з внутрішньомережною халявою за поповнення. і КС як внутрішньомережу для Алло :)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Хай краще дадуть міграцію з КС на тарифи Бі. на 29(+) або Прості речі - ті, що з внутрішньомережною халявою за поповнення. і КС як внутрішньомережу для Алло :)

і губозакаточну машинку на додачу:)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

ну ну и долго еще ждать когда наконец для всех абонетов КС код 068 станет своим и наоборот , хотя мне наоборот нафиг не надо

Добавлено через 35 секунд
а что будет с не активированным старпаками БИ ???
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vein

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Зашел в офис КС, спросил, если я не хочу дальше пользоваться услугой под брендом КС, я могу забрать все деньги с основного счета и закрыть номер. Ответ: да, конечно. Только ждать возврата надо около месяца. Хочу скинуть все деньги на один и вывести 1 номер, эт идея! Чем не обналичка 1 в 1! гы-гы
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Хочу скинуть все деньги на один и вывести 1 номер, эт идея! Чем не обналичка 1 в 1! гы-гы
это ж не би, это киевстар, облапошат тебя как голубчика - никто ничего не выведет имхо
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Alex, я думаю стоит Elephant, попробывать.

Добавлено через 57 секунд
Elephant, ток на старый активный номер переводи ... и тебе поможет что в новоб билле нет старой инфы о номере (инфа за месяц - два там)
и сумму до 300 грн делай
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Ти б відмовився від такої пропозиції?:rolleyes:

Не відмовився б, але я дивлюсь на речі більш реалістично:)
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Так! Були часи!
Знайшов стару картку поповнення. Спочатку 15-ки були такі, потім їх замінили на чашки з кавою
 

Вкладення

  • Фото0371.jpg
    Фото0371.jpg
    358.6 КБ · Перегляди: 165

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Mallavar, конфетки :eek:
А у меня на визитке был детский велосипед :feel: (изначально одна сторона на укр языке, иная на инглише, позже инглиш заменили графическим изображением с брендбука, мне дали велик :feel:)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Знайшов стару картку поповнення. Спочатку 15-ки були такі, потім їх замінили на чашки з кавою
У меня где-то 5 грн еще с собачкой были...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

У меня где-то 5 грн еще с собачкой были...
Може,давайте створимо окрему тему і туди будемо кидати зображення скретч-карток і інших речей? І назвемо тему, наприклад, "Beeline. Ностальгія" чи якось так?
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Не відмовився б, але я дивлюсь на речі більш реалістично:)
Якщо б хто-небудь до лютого сказав, що за поповнення на 29 і ПР на 40 грн. будуть давати 100 хвилин на день на КС, ти б теж не повірив, бо дивишся реалістично.:rolleyes: Зараз погнозувати подальший розвиток КС і бренда Beeline дуже важко.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Mallavar, Є і ці цукерочки у моїй колекції :) Але цукерки ввели набагато пізніше цієї картки.
І, доречі, келих пива мені більш до душі.
Та це єдина картка з таким зображенням що е в мене - усі інші 15-ки з чашкою кави.
А 15-ки з пивом були тільки на початку діяльності Білайну, а потім раптово замість них з'явилися з кавою :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Зараз погнозувати подальший розвиток КС і бренда Beeline дуже важко.

Вот когда в Вымпелком лтд устаканится всё и выкинут окончательно Савириса, и станет ясно- кто из 2-х нагребет больше акций- туда и поплывет. Сейчас пока норвеги впереди, вот даже замахнулись контрольный пакет консолидировать. С норвегами, понятное дело, о бренде Билайн можно забыть.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

С норвегами, понятное дело, о бренде Билайн можно забыть.
А почему, собственно? ИХ бренд - Диджус, но никак не Киевстар.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

А почему, собственно? ИХ бренд - Диджус, но никак не Киевстар.

А представь бешеную Альфу- закрепятся у руля, всё под один полосатый бренд причешут (как они приватмобайлы с моби и веллкомами причесали) и всё- нет диджуса ( и, возможно, Литовченка тоже). При норвегах, мне кажется, сохранится нынешний статус кво со всеми рыболовами и брендами, диджус в роли фетиша и ностальгии по Родине 1000% останется (по нему давно перевод под табличку Киевстар-предоплата плачет) , а вот Билайн могут и согнать под вывеску КС-предоплата ( с контрактами Билайна ведь так и поступили).
 
  • Like
Реакції: drmz
Статус
Закрита.
Зверху