Украинский Beeline лишился лицензий на мобильную связь и прекратил существование

  • Автор теми Boss
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Якщо б хто-небудь до лютого сказав, що за поповнення на 29 і ПР на 40 грн. будуть давати 100 хвилин на день на КС, ти б теж не повірив, бо дивишся реалістично.:rolleyes: Зараз погнозувати подальший розвиток КС і бренда Beeline дуже важко.

А що в цьому(100 за 40) надзвичайного? На той час були такі ж , чи схожі з запропонованими умови в інших тарифних планах КС. Потім на КС умови погіршили. Так що закид трішки невлучний;)
Поки КСом рулить Теленор, Білайн буде нішевою пропозицією ІМХО. Якщо знов повернуться альфи і прочая, то тоді чекати всього можна .
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Lawyer, сейчас, когда 3й месяц альфа начала укреплять свои позиции в менеджменте КС, бренд БИ они холят и лелеют.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Lawyer, сейчас, когда 3й месяц альфа начала укреплять свои позиции в менеджменте КС, бренд БИ они холят и лелеют.

А контрактное и корп подключение под бренд КС тем не менее слили.
Подпольные препейды- несерьезно как-то это, рекламы на тв никакой, но при этом Простые вещи и 29 сейчас одно из лучших предложений среди операторов. Даже Диджус больше заметно с его Нулькатрасами. Билайн стал эдаким "Алло", классные тарифы, но о них знает лишь наш рэд-форум :)
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

А подпольные препейды в любой момент и прибить могут:rolleyes:
 

Rforum

Заблокирован
Реєстрація
20.02.12
Місто
Киев
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Будем ждать их принудительного перевода, на "покращенi" тарифи от Киевстар.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Билайн стал эдаким "Алло", классные тарифы, но о них знает лишь наш рэд-форум
для меня главное чтобы я как абон, который до сих пор лоялен к бренду, мог за все это получить лояльность от компании. Что пока и происходит с тарифами БИ.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

тоже не совсем понимаю почему они голден телеком ещё держут... кстати очень много сотрудников ещё с голдена потом работали в БИ и сейчас многи на КС работают... по факту как они же мне и сказали КС изначально хотели убрать как бренд с Украины и поставить Билайн как в России (ну так же как МТС сделал) но как они решили, что смена бренда может плохо сказаться на операторе, поскольку бренд билайна более молодежный и "жирные" абоны (пристижные корпы и не последние контрактные абоны) на это плохо отреагируют, а так же мистическое название киевстар почему-то лучше продается (даже если дороже но почему-то незнающие люди на слово "киев" лучше ведутся так как, что-то знакомое)
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

бренд билайна более молодежный и "жирные" абоны (пристижные корпы и не последние контрактные абоны) на это плохо отреагируют, а так же мистическое название киевстар почему-то лучше продается (даже если дороже но почему-то незнающие люди на слово "киев" лучше ведутся так как, что-то знакомое)

они или уйдут или нет. Бренд на них не сильно должен влиять, имхо
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

А що в цьому(100 за 40) надзвичайного? На той час були такі ж , чи схожі з запропонованими умови в інших тарифних планах КС. Потім на КС умови погіршили. Так що закид трішки невлучний;)
Поки КСом рулить Теленор, Білайн буде нішевою пропозицією ІМХО. Якщо знов повернуться альфи і прочая, то тоді чекати всього можна .
За поповнення на 40 грн. КС десь дає (крім ПР, 29, 29+) 100 хвилин на день на протязі місяця плюс 15 коп. на ворогів???:confused: Я щось пропустив? ІМХО, Білайн зараз значно вигідніший навіть ніж КС бізнес.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

За поповнення на 40 грн. КС десь дає (крім ПР, 29, 29+) 100 хвилин на день на протязі місяця плюс 15 коп. на ворогів???:confused: Я щось пропустив? ІМХО, Білайн зараз значно вигідніший навіть ніж КС бізнес.

Ти спочатку визначись, про який ти період часу говориш і задаєш питання, а потім уже пиши. А то в тебе сім п"ятниць на тиждень:dash1:
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Ти спочатку визначись, про який ти період часу говориш і задаєш питання, а потім уже пиши.
Я задаю питання ще раз: в якому ТП КС умови кращі, ніж 29, 29+, ПР?
На той час були такі ж , чи схожі з запропонованими умови в інших тарифних планах КС.
Коли це було і в яких ТП?

Добавлено через 42 секунды
А то в тебе сім п"ятниць на тиждень
:confused: Чому?
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Я задаю питання ще раз: в якому ТП КС умови кращі, ніж 29, 29+, ПР?
На даний час це оптимальні тарифи. Хоча, мене цілком влаштовує Бізнес 10;)
Коли це було і в яких ТП?
Перед внесенням змін до тарифів Білайна. Наприклад, той же Прорив, Бомба(де не було ОЕП і хвилина на інших в межах пакету дешевша, ніж в Бі)
Перечитай ще раз те, що сам написав:)і порівняй з тим, про що ти пишеш зараз:)
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Перед внесенням змін до тарифів Білайна. Наприклад, той же Прорив, Бомба(де не було ОЕП і хвилина на інших в межах пакету дешевша, ніж в Бі)
Там абонплата була...

Добавлено через 2 минуты
Перечитай ще раз те, що сам написаві порівняй з тим, про що ти пишеш зараз
Не бачу протиріч. Ніхто не сподівався тоді на покращення ТП Білайна.
 
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Andrey, абонплати в прориві не було. Ти невірно проінформований;) Вона з"явилась нещодавно. А в Бомбі була, але вона була не така велика, щоб я здивувався, якби див.тут
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Verden, то "рідний" КС-совський Діджус, а це Білайн, який хотіли взагалі ліквідувати, крім, можливо, Привіт весь світ, Відпочивай тощо.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

С учетом этих
Абоненти ПрАТ «Українські радіосистеми», які погодяться зі зміною оператора, не відчують жодних незручностей. Як і раніше, абонентів обслуговуватимуть висококваліфіковані фахівці, а усі послуги надаватимуться абонентам на тих же умовах що й раніше, без будь-якого переривання обслуговування.
лаконичных новостей имеем, что с 1-го мая КиСта становится для Алло-Би внутрисетью? Или литОВченковЦЫ до первомая попереписывают тонны pre-paid_овых тарифов? Потому как, судя из новости, о переводе всех, по-умолчанию, в универсальный гуанотариф речи не идет.

Получил сегодня любезное приглашение в программу лохяльности КиСты, "радость" не имеет границ

"Правила надання послуг мобільного зв'язку" на офсайте БИИ уже error 404, пошерстил скачал PDF вариант правил, на память =) и на случай майских сюрпризов
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

может я "в танке", но я не увидел почему "КиСта становится для Алло-Би внутрисетью"
есть куча тарифов джуса, где киста является не родным.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

может я "в танке", но я не увидел почему "КиСта становится для Алло-Би внутрисетью"
есть куча тарифов джуса, где киста является не родным.

Да ничего не изменится от уничтожения УРС, билайновцы фактически уже в Киевстаре родные абоненты с момента переноса на его биллинг

Добавлено через 30 секунд
Лишь закрепят этот статус де-юре
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.04.11
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia 6230i и другие
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

может я "в танке", но я не увидел почему "КиСта становится для Алло-Би внутрисетью"
Есть куча тарифов джуса, где киста является не родным.
В уникальности КС и раньше никто не сомневался, а теперь и подавно... Интересно, есть ли еще какой нибудь оператор, у которого звонки между своими же номерами тарифицируются как звонки на внешсеть?:confused:
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Уведомление о прекращении предоставления услуг ПрАО "Украинские радиосистемы"

Я думал, что на 29+ сделали халяву (при пополнении на 40) для того, чтоб туда согнать остатки всех полосатых абонов. А потом одним "покращенням" прибить.
 
Статус
Закрита.
Зверху