Beeline начинает подключать к интернету на скорости до 1 Гбит/с!

Статус
Закрита.
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
На красном форуме есть хоть один человек, которого подключили на инет от билайна?
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
. . . Раз у раз із під'їздів виходять мешканці, які поспішають у справах. Спершуя розгубилася - як виявити серед них абонентів Beeline? Потім швидко здогадалася: це має бути молодь.
Перший симпатичний хлопець із будинку №10 на вул. Сихівській, до якого я звернулася, виявився користувачем послуги"ВееІіпе Інтернет вдома" Володимир доволі ретельно вивчавмоє редакційне посвідчення, а потім погодився розказати про свій інтернет-досвід і навіть запросив у гості. . ..
Какое удачное, а главно приятное совпадентие. . .
Первый же молодой человек, который с утра выбежал из дома, спеша на работу (за професією він менеджер із продажу), оказался абосолютно и до такой степени удовлетновенным пользователем интернета от Билайн, что с утра тут же забив на свою работу, на которую он только что спешил, он с корреспонденткой "Львівської газети" Лис Ольгой, вернулся в свою квартиру и стал с ней тестировать интенет от Билайн.
Что-то мне говорит, что во всей этой истории главную роль сыграл не интернет от Билайн, а волшебные чары Ольги Лис. . . :D
А может и не было никакого Володимира, спешащего на работу . . . . а была только Ольга Лис и интернет от "Билайн", и статья была сбацана даже не поднимая попы от рабочего места :D :D :D
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Однак интересно б взглянуть на Ольгу, я может и не такое б ей рассказал:D А к томуж и имя у меня такое же;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
C1Phone, Я юзаю их инет приблизительно год, более чем доволен. Только я подключался когда они назывались еще Свитонлайном. А в чем вопрос собсно?

Добавлено через 1 минуту
Mihalych, не зная реальных раскладов вещей,я бы на твоем месте не торопился с выводами. Заявленная скорость предоставляется. У меня ещё старое подключение, от Свитонлайна, скорость далеко за 5 мегабит

Добавлено через 3 минуты
Можу сказати, що експеримент удався. Я не тільки пройшла бліц- тренінг у просунутих користувачів інтернету,,,,,,,,,,
:apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
tytanik, собсно вопрос был в том, что рекламу пустили, а подключёных довольных или недовольных не видно не слышно :-/
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
На красном форуме есть хоть один человек, которого подключили на инет от билайна?

Я по долгу службы подключил более 20 точек нооооо, к ГТ, а сейчас с приходом билайна этого не делаю, то, что они творят с ГТ ЖСМ - скоро сотворят и с инетом и фикс. телефонией.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Я по долгу службы подключил более 20 точек нооооо, к ГТ, а сейчас с приходом билайна этого не делаю, то, что они творят с ГТ ЖСМ - скоро сотворят и с инетом и фикс. телефонией.
А что такого изменилось принципиально ? ? ?
Де факто ведь Голденовскими направлениями рулят те же люди, что были и до Билайна.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Неделю назад на ул.Рокоссовского в Киеве еще не подключали билайновский бродбенд. Вчера ввел свой адрес и мне выдали сообщение: Ура! Есть возможность подключения. Ура! Соскочу теперь с волякобеля, перейду на билайновский инет.

ну и как твое ура? у меня такое ура было в первой половине ноября, оформил заявку, никто так и не позвонил и не подключил. Сижу на Воле и не нарадуюсь:) на днях даже перешел на пакет с большим объемом трафика:)
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
У меня договор с волей до конца декабря, я им вперед много проплатил. А с января перехожу на Билайновский бродбенд. О впечатлениях сообщу.
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
У меня договор с волей до конца декабря, я им вперед много проплатил. А с января перехожу на Билайновский бродбенд. О впечатлениях сообщу.

а что означает договор до конца декабря? я вот например в прошлом году заключил договор, подключили, в этом году переехал, продолжаю пользоваться - уже два месяца нет времени зайти к ним и переподписать договор по новому адресу
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
А я подключился на условиях акции, и проплатил вперед абонплату за декабрь, да и модем у воли за 290 грн купил. Поэтому хочу доюзать до конца декабря, а в январе перейти на билайн интернет дома.
 
Статус
Закрита.
Зверху