Beeline начинает подключать к интернету на скорости до 1 Гбит/с!

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
у меня просто на доме на плакате наклейка ваш менеджер Виталий тел 8 093 .....

Странный код оператора для манагера бублайна. В Голден Телекоме служебные номера еще год назад сменили с КС на бублайн.....
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Я тоже только что сделал заказ, но сайт сказал что нет тех возможности. Это странно - знаю что недалеко АДСЛ от Голдена уже несколько лет есть. Оставил заявку, может позвонят?
Еще, интересно у них УАикс интернет или как в ОГО?

Кстати, пришла бумага заплатить за ОГО, и в ней для новых подключающихся до 30 ноября - 1й месяц бесплатно на максимальной скорости и если подписать договор на 1 год, то -10% ежемесячно.
 
Останнє редагування:

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Странный код оператора для манагера бублайна. В Голден Телекоме служебные номера еще год назад сменили с КС на бублайн.....

в том-то и прикол.... все хочу сфоткать этот плакатик:)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Beeline продовжує підключення до безлімітного інтернету за 99 грн/міс!

Не упустіть унікальну можливість безкоштовно підключити свою квартиру до безлімітного інтернету! Тільки до 15 січня 2008 р. це можна зробити на вигідних акційних умовах пакета «Безліміт 5».

Усього за 99 грн/міс. ви можете користуватися абсолютно безлімітним інтернетом за сучасною технологією оптоволоконного доступу на швидкості до 5 Мбіт/с. И це найменше, що ми пропонуємо!

Відкрийте для себе всю лінійку безлімітних тарифів «Інтернет вдома» зі швидкістю до 1 Гігабіт/с. Обмеження більше не діють – насолоджуйтесь великими швидкостями з комфортом у себе вдома!

Пропозиція діє тільки для нових клієнтів послуги при наявності технічної можливості підключення. Перевірте можливість підключення у вашому місті прямо зараз.

инфа с офф.сайта.....
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
С мая месяца будет уже 120 грн, а не 99. Меня наверно Бог отвел от этого чудо-провайдера. Трижды им звонил, дважды дублируя заявки, а они все не придут. Скоро месяц будет. Можно конечно доканать их, чтобы провели, но я так прикинул, что в свете их активной укурки во всех подразделениях, неизвестно, что они еще выкинут. То ли скорость порежут в следующем году, то ли увеличат плату побольше, нежели сейчас заявляют. Позвонил сегодня другому провайдеру - в субботу придут, протянут, подключат. :)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Скорость вряд ли порежут, это уже типа считается нормой, ну минимум 512, ниже это уже не интернет, так баловство, а вот повысит абонплату это скорее всего будет, тем более сам же сказал 120 обещают!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Скорость вряд ли порежут, это уже типа считается нормой, ну минимум 512, ниже это уже не интернет, так баловство, а вот повысит абонплату это скорее всего будет, тем более сам же сказал 120 обещают!

Дядя, ты по-моему что-то пропустил - ОДИН ГИГАБИТ!!!, Не мегабит, о каких 0,5 мегабитах ты пишешь, это в 2000 раз медленнее!
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Дядя, ты по-моему что-то пропустил - ОДИН ГИГАБИТ!!!, Не мегабит, о каких 0,5 мегабитах ты пишешь, это в 2000 раз медленнее!

ОДИН ГИГАБИТ - ширина канала передачи данных, который подводится к дому. в квартиру дойдет не все, а то что останется от соседей.

Добавлено через 3 минуты
сегодня звонил в колл-центр и уточнил о сроках подключения. Девушка прямо сказала - не менее 10 дней с момента обработки заявки (на обработку идет еще 2-3 дня), а вот максимальный срок она даже не стала называть. навопрос может и месяц длиться? ответила - может и дольше.

причина: технические возможности ограничены: в некоторых домах чтобы попасть в счетовую технари билайна ходят в ЖЕКи и берут там ключи, но не всегда им ключи дают на руки и поэтому иногда сотрудник ЖЕКа ходит с ними .... ну короче вот такой бред мне сегодня рассказал представитель Билайн
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Я думал только местные локалки месяцами завтраками кормят :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Disabled,
Ну локалки теж різні бувають. Мене на 3-й день після підписання договору свого часу підключили.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
причина: технические возможности ограничены: в некоторых домах чтобы попасть в счетовую технари билайна ходят в ЖЕКи и берут там ключи, но не всегда им ключи дают на руки и поэтому иногда сотрудник ЖЕКа ходит с ними .... ну короче вот такой бред мне сегодня рассказал представитель Билайн
Ко мне как раз соседи новые подходили в воскресенье прошлое, спрашивали ключ от крыши, шоб инет провести. Сказал шо не знаю, но факт в том что где-то в среду-четверг каблы-маблы уже висели, а у меня в дверях был флаер провайдера Притекс :)
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
Приняли заявку и провели на следующий день ... Под ключ за 1 грн. ... сам прозрел ...:apl:

это какой провайтер? локальный? а вот Билайн претендуют на национальный уровень и такая лажа....
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да не лажа это, тут по-моему претензий быть не может - резкое расширение, FTTB, ажиотажный спрос. Лажи другой хватает
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
GLOOMER,
TRIOLAN теж одна з Київських локалок "Киевские сети", змінила бренд і пішла в регіони...
 
Статус
Закрита.
Зверху