Beeline начинает подключать к интернету на скорости до 1 Гбит/с!

Статус
Закрита.

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Посмотрим в общем, отпишусь что они мне ответят
Сильно не жди. Я тоже оставлял заявку, и телефоны для контакта. Однако узнал о возможности подключиться только после того, как рассовали листовки в ящики.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
EvgenyTar, реально от раскидавания листовок до завода оптики в дом может пройти и год.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
EvgenyTar,
Ты оставлял как бы теоретическую, на подключение дома, а не квартиры, как я понял. А мне сказали с главной страницы сайта: Ура, мы можем вас подключить, а я ответил, что прямо в течение трех дней уже готов платить вам бабло... Если что, сам перезвоню
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Хм, голден помню подключал без будь-какой предоплаты, потом уже выбираешь нужный тариф и пополняешься на нужную сумму. Плюс давали 50 часов
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, реально от раскидавания листовок до завода оптики в дом может пройти и год.
Я звонил по номеру, что был в листовке - могли ко мне прийти, чтобы подключить, через три дня. Мол, много заказов.
EvgenyTar,
Ты оставлял как бы теоретическую, на подключение дома, а не квартиры, как я понял.
Зачем тогда в форме заявки присутствовали поля для заполнения с квартирой и контактным номером телефона?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я не в этом смысле, заявки то одинаковые, у них разных нету. Просто, когда дом не подключен, толку от этой заявки немного, она кладется в отстойник до планового подключения дома (время которого крайне редко зависит от количества заявок, разве что их вдруг правда очень много). А когда дом подключен - заявка это прямое руководство к действию, им надо только прийти и затянуть мне эзернет от щитка. Т.е. на заявки в неподключенных домах смотрят обычно только если у них есть альтернатива куда тянуть кабель и выбирают из 2-ух домов, кто будет первый. Как-то так...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Позвонила очень вежливая девушка, сказала, что она из компании Билайн (я искренне ужаснулся, что они меня на работу хотят пригласить, успел за два мгновения придумать, как я над ней буду издеваться :D ) Назвала номер договора, сказала что в течение 5-ти дней свяжутся монтажники. Пока все хорошо и приятно :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
plebis,
Не хочу розчаровувати, але за відгуками абонів підключати тебе будуть мінімум з місяць...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Йафшоке, позвонила та же вежливая девушка и предложила привести монтажников завтра в 12 :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
plebis, готовь полосатую тельняшку и шапочку
ждём фото ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
EvgenyTar, это напомнило анекдот. "Дама бальзаковского возраста вызывает сантехника. Звонок в дверь, стоит мужчина солидный в костюме, она спрашивает- Вы сантехник? Тот отвечает - Нет, я его импресарио"
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Только я заказал полный комплект полосатой атрибутики, так постучался в дверь исключительно вежливый дядька и сказал, что их шкафов в доме не обнаружил :) Я уже устал говорить "так и знал" :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тоже дал заявку сегодня. Посмотрим, что у меня получится. Найдут ли шкаф, дверь, дом или вообще город.:)
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
"Билайн" внедрил высокоскоростной интернет в Одессе

Оператор мобильной связи "Билайн" объявил о начале продаж в Одессе услуги "Beeline Интернет Дома", которая обеспечивает высокую скорость интернета - до 1 Гбит/с.
В Одессе в настоящее время услуга "Интернет дома" доступна жителям района Черемушки (ул. Космонавтов, Генерала Петрова, Академика Филатова, Малиновского, Гайдара, 25-й Чапаевской дивизии, Валентины Терешковой, Ицхака Рабина, Варненской). В ближайшее время подключиться к домашнему интернету на высокой скорости смогут жители всего массива Черемушки. До конца октября 2008 года будет построена волоконно-оптическая сеть в районе массива Вузовский. Темпы расширения сети позволяют ожидать, что до конца текущего года подключение к услуге "Beeline Интернет Дома" будет доступно 50% жителей спальных районов города.
Услуга "Beeline Интернет дома" сейчас доступна в городах Киеве, Харькове, Запорожье, Львове, Одессе и Днепропетровске.


http://technoportal.ua/news/releases/2839.html
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Ігор Крочак: Beeline впровадив у Львові домашній Інтернет з найвищою швидкістю

Ігор Крочак - в.о. комерційного директора Beeline у Львові
Beeline почав надавати крім послуг мобільного зв`язку, ще й доступ до високошвидкісного інтернету. Яким чином компанії це вдалося втілити в такі короткі терміни? Розкажіть детальніше про цю технологію?
Забезпечення найвищої швидкості доступу до Інтернету в домашніх умовах стало можливим завдяки об`єднанню технічних можливостей магістральних мереж зв`язку компаній "Українські радіосистеми" і "Голден Телеком". Волоконна оптична технологія (FTTB), яку використовує Beeline для організації доступу до Інтернету, сьогодні є однією з найсучасніших. "Інтернет вдома" від Beeline - це волоконно оптичний доступ до Інтернету на швидкості до 1 Гігабіт/сек. На цей час це найвища швидкість з`єднання в Україні. Одними з перших послугою можуть користуватись львів'яни.
Які основні переваги Інтернету від Beeline отримують ваші клієнти?
Головні переваги послуги "Beeline Інтернет вдома" - в тому, що споживачі можуть миттєво заходити на сторінки ресурсів світової веб-мережі, скачувати фільми за декілька хвилин, здійснювати відеодзвінки з відмінною чистотою зображення, легко грати в графічнонасичені он-лайн ігри. Також абонентам Інтернету від Beeline набагато простіше обмінюватися фотографіями, відео та іншими файлами - це відбувається за лічені секунди.
Чи потрібно купувати якесь додаткове обладнання для підключення до Інтернету від Beeline?
Підключення до оптововолоконної мережі безкоштовне і не вимагає присутності модему. Для роботи з послугою потрібно лише стандартний мережевий адаптер, яким комплектується будь-який сучасний персональний комп`ютер.
Як можна замовити підключення?
Замовити підключення можно безпосередньо на сайті послуги internet.beeline.ua. На сайті компанії, абонент в режимі on-line може перевірити можливість підключення в зручний для себе час. Разом з підключенням клієнти також отримують технічну і консультативну підтримку, безкоштовний обмін файлами по локальній мережі.
Розкажіть конкретніше, в яких саме районах можна вже підключитися до високошвидкісного інтернету від Beeline у Львові?
Наразі підключити Інтернет на високій швидкості можуть всі мешканці Сихівського району, а до кінця цього року доступ до послуги буде впроваджено у Франківському та Шевченківському районах міста.
А як щодо оплати послуги. Яким чином можна контролювати свої витрати?
Для зручності керування послугою Beeline впровадив веб-систему "Особистий кабінет". З цією послугою клієнт може самостійно керувати сервісом і контролювати свій рахунок. Оплачувати домашній Інтернет можна за допомогою терміналів миттєвого поповнення рахунку для клієнтів Beeline та за допомогою Інтернету - безпосередньо на сайті послуги за допомогою будь-якої платіжної картки міжнародної системи Visa чи Mastercard. Процедура дуже проста і займає всього декілька хвилин.
Які тарифи пропонує Beeline для користувачів високошвидкісного Інтернету?
Тарифні плани послуги "Beeline Інтернет вдома" є одними з найгнучкіших і найпрозоріших. Клієнти можуть вибрати для себе як звичайні базові тарифи, так і "безлімітні", які передбачають великий обсяг трафіку при фіксованій абонентській платі. Пакет "Оптимальний" передбачає 11 Гб за 80 грн/міс., пакет "Стартовий" - 1 Гб за 40 грн/міс. Пакет "Безлімітний інтернет" коштуватиме 99 грн. в місяць.


http://www.presstime.com.ua/news/view/30081.html
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я не знаю, что и где впровадыв этот провайдер, но у меня в Харькове он уже давно отрелизился. Звоню, спрашиваю, оказывается да, в моем доме уже несколько квартир подключили, да, мне можно оставить заявку, только это займет недельку, пока монтеры со мной созвонятся, чтобы договориться о времени прихода. Оставил. Ждал полторы недели, позвонил еще раз. А что, вам так и не позвонили? Давайте я еще раз составлю заявку и подгоню техотдел. Оставил. Еще через неделю звоню, уточняя, может дом не весь подключен, мол у меня 9-й подъезд, 9-й этаж, может поэтому никто не хочет завязываться с морокой тянуть ко мне кабель? Да вы что, ваш дом весь подключен, это что-то в техотделе наверно упустили, может как-то пропустили ваш заказ(два раза?), давайте я еще разок составлю заявочку. С этого последнего раза прошло пока пять дней. :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А мне еще раз вчера позвонили, сказали что во вторник опять придут подключать - я смог убедить девушку, чтобы пришли вначале и проверили, может действительно затянули за три недели FTTB:D
 

SMILE

:)
Реєстрація
28.02.08
Місто
Республика Крым
Телефон
Idol 4S
а кто где заявки оставляет? в Билайне или у персонального менеджера?

у меня просто на доме на плакате наклейка ваш менеджер Виталий тел 8 093 .....
 
Статус
Закрита.
Зверху