Beeline начинает подключать к интернету на скорости до 1 Гбит/с!

Статус
Закрита.

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Пришёл ответ на запрос о подключении:

Уважаемый ...!
Благодарим Вас за обращение.
На данный момент услуга предоставляется в следующих городах: Киев, Житомир, Харьков, Запорожье, Львов.
Сеть Интернет Beeline очень быстро строится.
Вы можете самостоятельно оформить заявку на подключение через web-сайт www.internet.beeline.ua
Модем не требуется. С Вашей стороны нужно, наличие компьютера и сетевой платы (при отсутствии сетевой платы специалисты по включению предоставляют ее - бесплатно)
В квартиру заводится кабель длиной 20 метров для прокладки Вами по квартире самостоятельно.
Если Вам нужна дополнительная консультация, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, которые Вы можете задать с нашего сайта www.beeline.ua
Вы всегда можете обратиться в Центр поддержки клиентов по бесплатным номерам:
с городского телефона по номеру 8 800 30 101 30 или по номеру 0611 - с мобильного телефона сети Beeline Украина.
Всего Вам наилучшего!
Beeline
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Великолепно,что "очень быстро строится".Подождём...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
У меня в доме и близстоящих домах во все почтовые ящики повкладывали листовки с рекламкой суперскоростного инета от би... По дороге на работу то и дело натыкался на валяющуюся рекламку на дороге. Да и по городу видел на бигмордах тот же текст. В общем в рекламу деньги уже вбухали. Интересно, когда начнут в строительство вкладывать? :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
как правило где листовки валяются, то уже дом подключён, прямо на листовке должен быть телефон манагера
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
как правило где листовки валяются, то уже дом подключён, прямо на листовке должен быть телефон манагера
Я оставлял заявку на подключение. На сайте сказало, что дом не подключен(или что-то наподобие, я уже писал в этой теме). Контактные номера тоже улетные, см. картинку(пардон, фотал телефоном)... :)
Ежель кому неохота загружать рисунок, там лайфовский телефон 8 063 6506175 :)
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Наверно работы по подключению делают сторонние подрядчики. Потому и телефоны даны как удобнее людям.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Высокоскоростной «Интернет дома» теперь в Одессе и Днепропетровске!

С начала октября жители городов Одесса и Днепропетровск могут присоединиться к услуге «Интернет дома» и ощутить все преимущества технологии оптоволоконного доступа у себя дома!
Скорость до 1 Гигабит/с и широкий выбор безлимитных тарифных планов позволяют на полную использовать все ресурсы глобальной сети: от серфинга до скоростного обмена массивами файлов.
Ранее доступная только для бизнес-клиентов, с приходом услуги «Интернет дома» технология оптоволоконного доступа стала доступной и для домашнего использования уже в 7 городах Украины!
Подключение услуги «Интернет дома» производится бесплатно, при этом вам не нужно покупать никакого дополнительного оборудования. Проверьте возможность подключения вашей квартиры у нас на сайте.

Ссылку поправил. А вот, что было в рассылке. Что там за грамотеи сидят, не знаю.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну не говнюки ли они? Как это иначе назвать?
В чем говнюки? Ты был ранее подключен к их интернету? Наверно нет. Значит ты новый абонент. Тут речь не о мобильном абоненте, а речь о абоненте проводного инета. :)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
EvgenyTar, я говорю не о себе, а о бывших пользователях Голдена, они то наверное "старенькие"?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Случайно клацнул по ссылке на их сайт, ни с того ни с сего оказалось, что они меня могут подключить, хотя я живу ближе к городу Борисполю, чем к ближайшей точке покрытия свитонлайна. Оставил заявку - будем посмотреть, внедрение это новых полосатых методов или правда. Никаких листовок отродясь в доме не было, действительно покрытие в другом мире. Там где оно есть в Киеве, я может за всю жизнь два раза был... В моем доме вообще только Воля и УТК, которым и пользуюсь (пока, надеюсь)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
plebis,
Імовірно поруч з тобою проходить їхня магістраль, ось вони і підключають всі будинки що поруч із магістраллю...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну не из-за смены бренда же она рядом со мной появилась? Да и если бы затягивали что-то в дом, я бы знал наверное... Посмотрим в общем, отпишусь что они мне ответят
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
plebis,
Не через зміну, імовірно просто дійшла планова черга і до твоєго будинку...
 
Статус
Закрита.
Зверху