iOS vs Android

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

Я бы переформулировал аргумент - стоимость приложения 1 доллар это бутылка пива, а 2 доллара - это бокал пива в недорогом баре, а игрушка или еще что приносит радости и пользы намного больше. В отличие, кстати, от 1 трека за 1 бакс - это очень дорого. Есть нюансы с кредитками, отсутствиями демо многих приложений и т.п. - я по этому поводу юзаю все хакнутое, но в общем, если бы я мог платить, например, смской, зная что процентов 90 уйдет разработчику, платил бы, не парился со взломом
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

После этого они "не жлобы" покупать бамперы по цене бюджетного телефона,
Не знаю как у других, но в моем магазине он стоит как самая сраная нокия звонилка
http://www.kashalot.net.ua/alyuminievyi-bamper-cleave-dlya-iphone-4-i-4s-chernyi.html


скачивать софт за деньги тот, что на андроиде даром, да и вообще платить за шильдик...
ну не весь софт даром, возможно есть проги которые на андроиде нашару а в яблоке платные, но вот насчет доплаты за бренд... добрая половина топовых смартов на андроиде в цене не отличаются, а цена на i9220 galaxy note и просто удивляет

Добавлено через 2 минуты
Есть нюансы с кредитками,
как раз в эпле ниче кроме номера кредитки, срока действия и cvv кода ниче не надо. с первого раза все заработало.....

p.s. я не фанат яблока, но андроид в сегодняшнем виде - напоминает базар, где место дорого, а потом все сладко... вот только живет все это недолго так как ресурсы батареи никто не увеличил.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

как раз в эпле ниче кроме номера кредитки, срока действия и cvv кода ниче не надо. с первого раза все заработало.....
У меня ее, например, нету. Плюс, я не хочу, чтобы я мог куда-то случайно кликнуть и заплатить.
проги которые на андроиде нашару а в яблоке платные
А какие? Я юзаю параллельно взломанные мощные девайсы на иОсе и андроиде(гэлэкси таб 8.9 и айпод тач 4Г), не встречал такого, из того, что мне нужно.
Батарея дохнет и там и там +- одинаково, на данный момент решение - толстая батарея. Поэтому звоню я с нокии :) Таб 8.9 батареей, кстати, радует, но в телефоне такое только в Разр Максе есть наверное. Андроид ломаным эксплуатировать проще, чем иОс.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

Я купил на маркете бушный андроид за 100 баксов. В отличном состоянии и не тормозящий как на свой возраст. Покажите мне такой же иОс и заберу свои слова обратно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

opex, аналогичный твоему по железу(но не памяти, качеству корпуса и быстродействию) будет первый айфон.
Цены вот:
http://emarket.ua/objavlenij/?q=продам+iphone+2g
 
  • Like
Реакції: Saab

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

Вставлю свои пять копеек. Не можете выбрать? Выбирайте третьего - RIM OS 7.1 :)


Официальное описание, мое описание...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

У меня ее, например, нету. Плюс, я не хочу, чтобы я мог куда-то случайно кликнуть и заплатить.
ну свою карту я сразу удаляю, тем более у нас на троих один акк....
p.s. не в обиду, но по моему сегодня зарплату официальную в кассе никто не выдает лет так 5

Добавлено через 1 минуту
Андроид ломаным эксплуатировать проще, чем иОс.
не отрицаю.
Поэтому звоню я с нокии Таб 8.9 батареей,
та сам уж думал купить звонилку и планшет, но пока остановился на таком комбайне. но думаю еще годик и на такой вариант перейду
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

В іОС купа незрозумілих, штучних обмежень, в Андроїді 2 "із коробки" майже нічого толком не працює. Джейлити/Рутувати/взламувати треба всіх...
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

Плюс, я не хочу, чтобы я мог куда-то случайно кликнуть и заплатить.

а. перед покупкой, всегда спрашивает код от ID;
б. можно отключить cvv код, и подключать по потребности ;)
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

Моё ИМХО: только дурак будет юзать то, что рекомендуют. Нормальные люди юзают то, что нравится/удобно :)

Спор ни о чём :rolleyes:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Скайп на АйФоне, если постоянно держать в фоне, за сколько дней разрядит аккумулятор? Кто-то проверял?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

Nikitos, ни за сколько. Скайп, аси и другие программы работают на iOS через центр уведомлений, то есть они реально не сидят в фоне, а за них это делают сервера Эпла, а уже центр уведомлений конечно как-то потребялет аккум и трафик. Зависит от интенсивности обмена сообщениями. По опыту - не особо влияет.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

im+ так работает... через push оповещает тебя, что что-то пришло...
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Странная статья. Напоминает, что можно пользоваться не только смартфоном, но и обычным телефоном тоже! Причем обычным телефоном выступает IPhone. У меня недавно сдох мой HTC Desire. Так я со старой Нокией N95 походил. Отличный смарт. Кнопки, старый Symbian, два дня от одной зарядки запросто. Айфон отдыхает. Почему бы автору не сравнить Айфон с Симбианом? Нокиа была бы счастлива!
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

plebis, друг по этой причине продал свой 3GS и взял HTS Desire S.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

А это уже непосредственно скрин с моего компа:
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: iOS vs Android: "за" и "против"

plebis, собственно одна из причин, по которой отказался от моего любого айпода шуффла.
 
Зверху