SMS рассылка

Fasolia

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone
Re: Смс реклама

Я разведала :) следующее.
Смски в такой рассылке стоят около 10-15 коп за 1-у штуку, у каждого из операторов.
Но Я не знаю как тебе тур агенство отослало смс, потому что в договоре чётко есть что бы ты слал не спам.За это они штрафуют если жалобы будут.
Но мне месяцев 8 назад предлогали смс рекламу по 3 коп за 1 номер, значит есть способы обойти оперов.
Меня интересует как спам и как подписка абонов.
Кто то что то может предложить практичное?
 

Fasolia

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone
Re: Смс реклама

Что нету кто с таким видом рекламы сталкивался,или знакомые у кого то занимаются.
 

key

Реєстрація
14.05.08
Re: Смс реклама

Я разведала :) следующее.
Смски в такой рассылке стоят около 10-15 коп за 1-у штуку, у каждого из операторов.
Но Я не знаю как тебе тур агенство отослало смс, потому что в договоре чётко есть что бы ты слал не спам.За это они штрафуют если жалобы будут.
Но мне месяцев 8 назад предлогали смс рекламу по 3 коп за 1 номер, значит есть способы обойти оперов.
Меня интересует как спам и как подписка абонов.
Кто то что то может предложить практичное?


а вы к операторам обртитесь :) . может это таки будет дешевле всего :)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Смс реклама

Fasolia, я частенько сталкиваюсь, посему мое мнение твердое "spammers must die" :)
 
  • Like
Реакції: key
Реєстрація
19.01.09
Місто
Мариуполь
Re: Смс реклама

Fasolia, есть такие цены
Услуга Количество смс, шт Цена за смс, руб
СМС рассылка 0...20000 1
СМС рассылка 20001...50000 0.8
СМС рассылка 50001...100000 0.7
СМС рассылка 100001...500000 0.6
СМС рассылка 500001...1000000 0.4
СМС рассылка 1000001... 0.3
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Смс реклама

Коли організуєш розсилку, то я підпишусь на оримання цієї реклами при умові, що буду отримувати протягом дня більше 50 смс і за кожну мені буде нараховуватись моментально 1 або більше укр.копійка на вму.
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
смс-рассылка

Подскажите, может кто знает. Можно ли сделать смс-рассылку себе на моб.номер, если например какой-то компьютер на работе вылетел из сети по какой-то причине, или например у него пропал интернет...
Читал, что компьютеры даже присылают своим админам сообщения о своих поломках, перегреве, сбоях в питании. Заинтересовало, в Гугле пока не нашел ничего полезного

Добавлено через 1 минуту
как пример http://ithappens.ru/story/4373

Добавлено через 5 минут
или смс-оповещение, когда приходит ответ на созданную тему на форуме...
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: смс-рассылка

или смс-оповещение, когда приходит ответ на созданную тему на форуме...

email2sms нужно подключить, но оповещение об обновлении темы на почту вырубано, я так понимаю, только о личных сообщениях приходит уведомление.

Насчет компов, это делается посредством спецсофтов через безперибойники ну и + навесное оборудование (модемы, мобильные телефоны)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
СМС-спам (не операторский)

Появилась мысль создать тему, где обобщить информацию по такому явлению как СМС-спам, который все набирает и набирает обороты.

Цель такая:
1. Раздел со списком компаний, которым нежелательно оставлять свой основной номер, потому как злоупотребляют рассылками.

2. Раздел с проверенными вариантами отписки для разных компаний.

Сейчас добавлю пару работающих примеров отписки.

Папа Джон (доставка пиццы) - papajohn.com.ua
Номер попадает в список рассылок сразу же после первого заказа, СМС приходит не с конкретного номера, который можно занести в черный список. Рассылки 1-3 раза в неделю. Звонки на контактный номер с просьбами (от вежливых до настойчивых) удалить номер не работают.

Domino's Pizza (доставка пиццы) - dominospizza.ua
Номер попадает в список рассылок сразу же после первого заказа,
(причем если потом еще раз звонишь заказть пиццу, то номер у них не сохраняется! :D)
Рассылки 2-3 раза в неделю. Звонки на контактный номер с просьбами (от вежливых до настойчивых) удалить номер не работают.

Эльдорадо (магазин техники)
Океан Вкуса (продуктовый магазин)
У этих отписаться от рассылок нельзя, но можно позвонить на контактный телефон и попросить оператора поменять номер телефона на какой-нибудь другой.
Меняют с первого раза.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: СМС-спам (не операторский)

Спам мені йде від Комфі/Фокстрот/Ельдорадо (дуже рідко) та Практікер (частіше).
 
Реєстрація
13.04.10
Місто
Дзержинск
Re: СМС-спам (не операторский)

Спам рассылает мне Комфи,Фокстрот.В Фокстроте свой мобильный номер не оставлял!
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Re: СМС-спам (не операторский)

Вот кого я ненавижу:
Технополис, Эльдорадо через Приват и Тоскана через купонатора, который на этом форуме засветился и давал 20 грн на телефон за живых 10 грн.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: СМС-спам (не операторский)

Комфи - как-то имел глупость пополнить счет сдачей, причем на пустячную сумму. Примерно 1 раз в 1-2 недели.
Билла - тут тоже имел глупость засветить телефон в очередной акции "купи на 100 грн. - участвуй в розыграше". Примерно 1 раз в неделю.
Фокстрот - тут у меня скидочная карточка.

Это из тех кто регулярно. Иногда какой-то техно-чегото присылает, этим я точно ничего не светил.
Никакая пицца и такси пока не спамят, значит, хорошие у меня службы пиццы и такси :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Банкам, в анкетах дисконтных программ пишу номер Тримоб, который стоит в планшете. Пусть шлют, на здоровье. :)
 
Реєстрація
24.06.13
Місто
Питер
Re: смс-рассылка

Есть вроде как сервисы позволяющие делать смс рассылки, как понимаю нужно смотреть API которое они предоставляют.

Вот например: _smsclub.mobi/ru/pages/show/using#sysadministrators

Написано, что можно сделать настройку сообщений о состоянии сетевого оборудования.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: смс-рассылка

Rost,
Можно, но для этого надо хоть немного уметь программировать...
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Рассылка смс с привязкой к базовой станции.

Коллеги, подскажите. Кто оказывает такие услуги? Нужно отправить смс с привязкой к определенной базовой станции. Суть такая «Приглашаем на открытие магазина в вашем районе». Обратился в несколько компаний – такое не оказывают. Акции локальные, нужно делать в разных городах и районах Украины. Желательно что б отправка была всем абонентам (МТС, КС, Лайф) в этой местности.

Мне в торговых центрах такие смс приходят «сегодня в нашем магазине до -70%, заходите». Но кто это делает ? :dash1:
 
Зверху