BIN'ы платёжных карт mastercard украинских банков (на базе исходников) от mustbe.
— — —
Сусідня тема "Вибір банку для відкриття рахунку — ФОП і підприємцям"
— — —

Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Так это ж карта с кешбеком - зачислили и снова тратишь.но снятие в банкоматах - 3%
Да, но с ПК1 или пенсионной ПИБа снятие в банкоматах было бесплатным, а здесь - заградительный тариф.Так это ж карта с кешбеком - зачислили и снова тратишь.
Bobri,ощадка михи катит если отключить платные смс
через айбокс бесплатно пополнение
- карта понадобится только для интернет-платежей,
Нельзя. В договорах Привата прописана такая фишка - что он может снимать деньги, в случае необходимости, с любых счетов клиента, открытых в Привате.Или можно как то оформить карту Привата на мое имя, но чтобы она была отдельной от кредитки, чтобы он не мог снять деньги с моей карты в погашение кредита?
а где посмотреть эти "договора"? Я уже лет 15 (если не больше) клиент Привата, никогда никакого договора не подписывал, вроде (не беру случае получения кредита)В договорах Привата прописана такая фишка
Это дочерний банк Привата и боюсь, что при открытии в А-банке пенсионной карты, доступ к ней будет и у Привата. По этому поводу, конечно, лучше проконсультироваться у менеджера в отделении А-банка.spare, А-банк, моментальная выдача карт, неплохой инет-банк![]()