- Реєстрація
- 12.04.10
- Місто
- Самар/Дніпро
Останнє редагування модератором:
Так я и указал ресурс, на котором гарантировано можно проверить доступность конкретного предложения, а именно бонусов за пополнение по любому номеру.не-не! На указанном вами ресурсе можно только проверить доступность предложений, а пополнять не так выгодно, как в МКС, товарищ выше правильно написал
Поверьте, что если там видно предложение, а в мкс его не видно - то бонусы как раз таки дадут, если чётко выполнить условия из самого предложенияМожет, если предложение реально есть, но МКС при пополнении его не светит, бонусы все же начислятся, но может и нет, и никому потом ничего не докажешь.
я знаю по предыдущим сообщениям, что вы человек информированный, поэтому верю.Поверьте, что если там видно предложение, а в мкс его не видно - то бонусы как раз таки дадут, если чётко выполнить условия из самого предложения![]()
на опытныхНа дураков всяких
Опытных дураков?на опытныхНа дураков всяких
Що справді ?johnlife, ви видно давно не оновлювали застосунок, кнопки Перекази давно нема.
Можно укокошить суточный лимит(портмоня банит) по карте в попытках авторизации, ну есть веер виртуалок, не страшно.похоже портмоне намутили искусственное завершение акции с визой, поломав привязку даже МС.
Це у них перша спроба завжди така, щоб життя раєм не здавалось.payment error, timeout
Для получения 30 грн бонусов, при пополнении и введении данных карты всегда ставил галочку (сохранить карту). Нормально пополняло. И всегда бонусы приходили. Заранее карту никогда не сохранял. Через два дня удалял сохраненную карту. По этой схеме пополнял 6 номеров. Осечек не было. Может сейчас, что-то изменилось. Еще неделю проблем не было.Можно укокошить суточный лимит(портмоня банит) по карте в попытках авторизации, ну есть веер виртуалок, не страшно.похоже портмоне намутили искусственное завершение акции с визой, поломав привязку даже МС.
И вот одна виртуалка привязалась.
И что дальше, а дальше при попытке оплаты привязанной картой "payment error, timeout"![]()
не примата карты часом ?idea, уже попробовал ннадцать. Решил сделать перерыв.
Главное, что в результате этих "payment error, timeout" денег пока не списало, а то эти портмонешники могут учудить.
Бонусы можно использовать, на абонентскую плату?не люблю бонусы вообще лучше сразу пополнить и всё
Нужно )можно?
ДаБонусы можно использовать, на абонентскую плату?не люблю бонусы вообще лучше сразу пополнить и всё