RuslanMikhay
Заблокований
150+(165*11)=1965>1300. Что умеют?
Нам такой тариф и даром не натьДень третій "дьорганія за нужние вєрьовочкі".Я нє такая - я жду трамвая![]()
Схоже дьорнув трохи не за ту вєрьовочку, продолжаєм дьоргать)
Переглянути вкладення 57197
Можливо щось підключити.підкажіть, які дії з номером я маю провести післі цієї смс з водафону?Переглянути вкладення 57229Переглянути вкладення 57229
Прикро, якщо там були базові умови.Зашёл на давно полочный номер, а там такая невиданная щедрость была, оказывается.
Обычно до конца текущего месяца, хотя иногда и дольше висели предложения без даты.У меня просто симка не в телефоне стоит и я хз сколько это предложение еще продлится. Сегодня пришло.
В смарт м наче абонка 170грн, а денна 15, якщо поповнити на 10 то і списання ніякого не буде, хіба за інет злиже по реєстрації 4G.Якщо прилетіла така пропозиція на непоповнений тп 4джи смарт м з абонплатою 185грн, можливо активувати знижку при цьому вивести кошти з рахунку щоби не списали в рахунок абонплати?
99% у меня 7 дней висят, включая день появления. Причем коты обманывали, что "до конца суток"Кто в курсе - когда приходит такое предложение, то сколько оно обычно действительно дней? Не путать с действием самой скидки в 7 дней после пополнения на 10 грн.
99% у меня 7 дней висят, включая день появления. Причем коты обманывали, что "до конца суток"
Кто в курсе - когда приходит такое предложение, то сколько оно обычно действительно дней? Не путать с действием самой скидки в 7 дней после пополнения на 10 грн.
У меня просто симка не в телефоне стоит и я хз сколько это предложение еще продлится. Сегодня пришло.
10 гр залишаться на рахунку, зніметься 1 гр.85копЯкщо прилетіла така пропозиція на непоповнений тп 4джи смарт м з абонплатою 185грн, можливо активувати знижку при цьому вивести кошти з рахунку щоби не списали в рахунок абонплати?
в смс тоже не пишут, если мы о акции 99%Это в СМС так присылают, а в приложении оно без срока.
Таким київстар лише бавиться. Водафон в цьому красавчикхіба за інет злиже по реєстрації 4G.
На VF неверная тарификация наблюдалась на границе месяцев на контракте в случае, если уже начал пользоваться мегабайтами сверх пакета. Хотя может уже и пофиксили, но я в том году несколько раз составлял заявки на возврат средств. Посоветовали полностью выключать тлф на ночь на границе месяцевТаким київстар лише бавиться. Водафон в цьому красавчик
Тобто можно закидати 200грн.?Кто в курсе - когда приходит такое предложение, то сколько оно обычно действительно дней? Не путать с действием самой скидки в 7 дней после пополнения на 10 грн.
У меня просто симка не в телефоне стоит и я хз сколько это предложение еще продлится. Сегодня пришло.
10 гр залишаться на рахунку, зніметься 1 гр.85копЯкщо прилетіла така пропозиція на непоповнений тп 4джи смарт м з абонплатою 185грн, можливо активувати знижку при цьому вивести кошти з рахунку щоби не списали в рахунок абонплати?