Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Сьогодні закінчилося РБА на тарифі unlim який підключав за 360 грн. І прийшла пропозиція думаю треба брати дешевше точно не буде при тому що номером користуюсь.
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Прекрасно. А у меня нервы не выдержали: взял гба за 790 в тарифе start+. Летом 22 года воспользовался за 399 гба. Но время идет, а акций не было, так что....
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
"После звонка на Киевстар через 0800, на joystart, пришло ГБА за 399грн. Номеру 4 месяца, перед этим использовал акционный пакет, за пополнение на 20 давали 200 на дополнительный."
Перестал понимать логику Vodafone. Моему номеру 8 месяцев. Тоже звонил на КС, а таких вкусных плюшек нет. Видимо, такие предложения - лотерея: кому как повезёт. Или ещё влияет регион. А может позже будет предложение, если не воспользуюсь ГБА за 1300грн. 🤔
 
Реєстрація
13.03.19
Місто
Харьков
Февраль 23г., куплен джойс старт, месяц использования, пауза, середина апреля 23г. - месяц акции 6216 смс, в конце мая через неделю после окончания 28 дней, гба за 320 грн.

На старые номера толком нет хороших предложений по гба, только редкие акции 10/99% и т.п.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Гудвин,
"После звонка на Киевстар через 0800, на joystart, пришло ГБА за 399грн. Номеру 4 месяца, перед этим использовал акционный пакет, за пополнение на 20 давали 200 на дополнительный."
Перестал понимать логику Vodafone. Моему номеру 8 месяцев. Тоже звонил на КС, а таких вкусных плюшек нет. Видимо, такие предложения - лотерея: кому как повезёт. Или ещё влияет регион. А может позже будет предложение, если не воспользуюсь ГБА за 1300грн. 🤔
У вас за 8 месяцев никаких расходов по номеру не было?
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
У вас за 8 месяцев никаких расходов по номеру не было?
[/QUOTE]
Приходилось платить абонку, потому что из мобильных операторов в моём районе только Vodafone обеспечивает более-менее качественное покрытие. У других форумчан с низкой ГБА тоже номер хоть и по-разному, но пополнялся.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
У вас за 8 месяцев никаких расходов по номеру не было?
Приходилось платить абонку, потому что из мобильных операторов в моём районе только Vodafone обеспечивает более-менее качественное покрытие. У других форумчан с низкой ГБА тоже номер хоть и по-разному, но пополнялся.
[/QUOTE]
Предлагался тем, у кого льготные бюджетные тарифы, а у вас ещё и красный регион.
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Если Полтавская область, номеру 8 месяцев, абонка оплачивается регулярно, то есть ли смысл после звонка на КС ждать ГБА на Vodafone Joice ниже 1300грн.? 🤔
Я думаю, что вряд ли, если номер регулярно оплачивается.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
RuslanMikhay, ждать-то можно, вопрос дадут ли. Я бы подал заявку на переход в КС или лайф и посмотрел бы на реакцию водафона.

тут же нет точных рецептов с гарантией. Что-то срабатывает, что-то нет, у всех немного по-разному.

как вариант еще купить новый номер, и на него может прилететь.
 

RuslanMikhay

Заблокирован
Реєстрація
13.05.23
Місто
ПопаснаЯ, Луганська обл., Україна
Телефон
Xiaomi Redmi Note 12S
Вы серьезно думаете звонок в КС фактор? Да ладно.
Да. До звонка на КС были только предложения за пополнение (абонку сразу съедало и сразу просило ещё 170грн.) бонусы на доп.счёт и всё. Сразу на следующий день после звонка на КС на страничке Vodafone появилось предложение ГБА со скидкой. В совпадения не верю.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
прийшла пропозиція думаю треба брати дешевше точно не буде при тому що номером користуюсь.
Це на той номер, що і попередній рік?
Post automatically merged:

RuslanMikhay, заявка на переход я ещё понимаю. Просто звонок вероятно совпадение
 
Реєстрація
13.09.23
Місто
Limanka
Телефон
MI 9T Pro
Прийшло на SuperNet Start, після закінчення Гба. Переглянути вкладення 57183
Нажимайте на не подходит и звоните на 0800 Киевстар.
Ну, можно не только на Киевстар, а также на Lifecell, 3Mob или Интертелеком для разнообразия устроить прозвоны.
 
Зверху