Тариф "Народный"

Как Вы относитесь к введению абонплаты в тарифе "НАРОДНЫЙ"?

  • Перестану пользоваться при любой АП!

    Голосів: 96 50.5%
  • Буду пользоваться, если АП не поднимут больше 20 коп!

    Голосів: 31 16.3%
  • Буду пользоваться, если АП поднимут до 50 коп!

    Голосів: 6 3.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 20 коп!!

    Голосів: 25 13.2%
  • Буду пользоваться, если будет 10 коп. на все и АП 50 коп!!

    Голосів: 4 2.1%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 20 коп!

    Голосів: 11 5.8%
  • Буду пользоваться в любом случае, если АП не будет больше 50 коп!

    Голосів: 17 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус
Закрита.
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Народний тариф

А "Народный", он больше нужен сугубо для тех, кому надо много звонить на КС
Это почему? Я вот за все время пользования тарифом назвонил на КС минут 5, а на МТС - постоянно звоню.
 

jose

Заблокирован
Реєстрація
06.06.11
Місто
Одесса
Телефон
Sony Ericsson "Aspen" M1, Лайф "Коммуникатор"
Re: Народний тариф

На каждый товар есть свой покупатель! Ваше мнение МТС учтёт! Хотя, замечу Вам , у этого ТП поле действия намного шире, чем у всех региональных ТП вместе взятых.......

Лучше бы МТС учло моё ужасное покрытие в квартире, два года уже учитывает, никак учесть не может!
Одни обещания!
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Народний тариф

шумила, по ходу в маркете цена на них снижается...


Ты обманываешься, и это печально - 21коп в день.


Посмотрим, жизнь покажет.


Кидалова барыжнического хватает везде, если ты говоришь о старой картошке. Максимальную цену на нее видел 8грн, а стандартная 5грн, но есть места где можно и по 4 купить.


Кто хотел тот купил, кто недавно узнал и хочет - купит. А с такими советами... ИМХО.
я бы удержался от молодой картошки ... не известно сколько туда химии вбухали


А он и не обманывает! Абонплата 20коп. в день, и не забываем о ПФ!
Работаю в сфере ресторанного бизнеса, там ещё ТО КИДАЛОВО!!!! И, эти 20коп. абонки просто смешны..... :)
кучмастар все тарифи в КОЛЛ ЦЕНТРЕ говорит только с ПФ - это такая политика КОЛЛ ЦЕНТРА

Kesharik, А "Народный", он больше нужен сугубо для тех, кому надо много звонить на КС. Я звоню на КС, как впрочем и на всех остальных - с "Простого", потомучто "Простой" не дает лишней напряги вспоминать на кого дешевле звонить и потом мониторить-контролировать сколько минут осталось по 11коп с ПЗС - просто звоню и принимаю звонки, и это гораздо больше нравится, чем "Народный".

30 минут на КС в день это НЕ много :eek: для меня много но опять таки есть люди которым малооо как в личных целях так и в рабочих :)

простой дает другой напряг - запоминать как и куда переводить бонуси и когда :dash1: бы бы он как в Алло Би сразу и на счёт и без срока действия цены б ему не было


сорри... еще раз какие... 11 коп + ПЗС = это вы о чём ?

А это Вы где взяли?
КС "Бомбу" , "ЕЦ" , убили ТП Beeline ........ а здесь
это только начало :)


и мобильная связь - это прежде всего МОБИЛИЗАЦИЯ!!!
тьху тьху тьху ! не хочу на фронт :eek:

Добавлено через 17 минут
ЗЫ а пока у народа не будет работы и нормальной зарплаты обсуждаться будут и 6 грн и 1 грн , тариф то НАРОДНЫЙ !!! а у народа по факту не у всех на молодую картошку есть
 
Останнє редагування:

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Huawei P30 Pro
Re: Народний тариф

не знаю чи хтось вже перевіряв наскільки залазить в мінус, я свій запасний пакет спеціально пустив нижче нуля. Вже третій день стабільно -24 коп.
 
Реєстрація
27.05.10
Місто
Київ
Телефон
Nokia 7610 Samsung І5700 Samsung GT-C5212i
Re: Народний тариф

Доречі написав, через сайт про абоненську плату, а саме не вчасне інформування, мені зробили перерахунок.


Шановний абоненте!

Ваше звернення розглянули в Центрі Обслуговування Абонентів.
Ознайомтесь, будь ласка, з інформацією, яка Вас зацікавила.

Ми намагаємося, щоб користування послугами ПрАТ "МТС Україна" було максимально зручним для Вас,
ПрАТ "МТС Україна" прагне надавати послуги тільки високої якості, постійно вдосконалюючи й покращуючи стандарти обслуговування. Постійно розробляються конкурентоспроможні, цікаві й актуальні пропозиції і послуги, які були б вигідні кожному абонентові.

Повідомляємо Вам також про те, що згідно п.1 статті 66 Закону України "Про телекомунікації" оператор мобільного зв'язку може самостійно встановлювати тарифи і умови користування своїми послугами.

ПрАТ "МТС Україна", будучи ініціатором створення тарифних пакетів, залишає за собою право самостійно встановлювати перелік, вартість, умови послуг, що надаються і міняти їх.
04.06.2011 року всіх користувачів тарифного плану "Народний" було проінформовано про введення щоденної плати в розмірі 0,20 грн.

Інформуємо, що 08.06.2011 року на номер 099063***6 здійснено повернення коштів в розмірі 0,63 грн. за період з 2 по 4 червня 2011 року.

дрібниця, але приємно.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Re: Народний тариф

Приятно, что признают нарушение прав абонентов и возвращают деньги.
А еще правильнее бы было, без специального обращения в ЦОА, вернуть всем пользователям «Народного», средства снятые с 1 по 4 число.
Хорошая репутация очень тяжело завоевывается и очень легко теряется.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Народний тариф

Доречі написав, через сайт про абоненську плату, а саме не вчасне інформування, мені зробили перерахунок.
а мне написали что меня информировали по ивр :mad:
как хотят так и воротят
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Re: Народний тариф

Ухудшение в виде 25,52 грн/мес. вместо 0,00 грн/мес. - для меня достаточно серьёзное.
И интересно какой тариф позволит общатся 4 человекам между собой целый месяц и получать при этом по 100 мин/день на каждого, дешевле чем за 25,52 грн.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Народний тариф

ха ха и мне сделали возврат за несколько дней

Уважаемый Виктор !

Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

На основании Вашего обращения было принято решение провести корректировку в размере 1,05 грн. (за 5 дней работы услуги).
В дальнейшем просим учитывать ежедневную стоимость пакета "Народный".

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
<P535>S5560>GX500>
Re: Народний тариф

В интернетпомошнике есть такая строка:
Осталось: 20480 Кб.
Интернет не заказывал! Что эта строка значит?
У всех есть такая строка?

Остаток неиспользованных аккумуляторов
Осталось 5520 бесплатных секунд
Израсходовано 600 секунд
Осталось 1980 бесплатных секунд
Осталось: 20480 Кб.
К-во Кб загруженных по АПН hyper.net: Использовано: 0 Кб
К-во Кб загруженных по АПН opera: Использовано: 0 Кб
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Re: Народний тариф

В интернетпомошнике есть такая строка:
Осталось: 20480 Кб.
Интернет не заказывал! Что эта строка значит?

Значит, что ИП ещё не вышел из стадии бетатестирования, поэтому пускай себе отображаются, и не стоит пытаться те циферьки уменьшить до заказа пакета, иначе существует 100% гарантия стать бетатестером за собственные деньги из расчета 7грн/МБ+ПФ или типа того :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Народний тариф

Staslviv, нифига. При чём тут плановые работы до приоритета? Сегодня на одних номерах работы, завтра на других, не пойму какая связь?
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Народний тариф

PRADA, ты предлагешь мне сегодня тоже не спать мониторить :D
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Народний тариф

бредовые работы у них какие-то :mad: всегда должен быть дублирующий ХХХ !
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Народний тариф

бредовые работы у них какие-то :mad: всегда должен быть дублирующий ХХХ !
У них вообще не должно быть никаких работ, по крайней мере каждой ночью каждую неделю каждый месяц...

Вот в России делают апгрейд сети Билайн в Московском регионе (вроде не ошибся), так там распределено в каком районе когда будут проводить работы, абоненты уведомлены и никаких претензий быть не может. И мне кажется, в этом случае хоть какие-то результаты работ будут видны - всё будет работать лучше и стабильнее. А МТС наш столько работ проводит - а всё всё-равно глючит неимоверно.
 
Статус
Закрита.
Зверху