Та же ситуация. Вчера зависло 10, сегодня 5.
Та же фигня, сутки прошли, а денег нет, приняли заявку.
А сегодня обмен моментальный.
Та же ситуация. Вчера зависло 10, сегодня 5.
Ні. Сьогодні ще 100 зависло. Вчорашніх вже більше доби немає.вам пришли 100грн?. У меня вчера днём тоже на двух симках не пришло по 50грн, бонусы снялись. Думаю звонить оператору или подождать?
Вы подавали заявку или нет? Ведь сутки прошли уже. Любопытствую не праздно - у самого сегодня утром 50 зависло.Ні. Сьогодні ще 100 зависло. Вчорашніх вже більше доби немає.
Вы подавали заявку или нет? Ведь сутки прошли уже. Любопытствую не праздно - у самого сегодня утром 50 зависло.Поэтому пока остерегаюсь пробовать переводить...
может стоит для проверки попробовать перевести минимальную сумму? может оба перевода и пройдут.
даже если звонки на городские в Доходном будут и 3 гривны за минуту,тариф все равно интересен. Никогда не звонил с Доходняка-Простого на город,и не буду...для этого есть другое.
гроші обіцяють нарахувати протягом 2 тижнів.
Вчера к операторам КЦ дозвониться было невозможно. Но я сделал невозможное, дозвонился, сообщил о проблеме неначисления денег при обмене бонусов, при этом настоятельно попросив выслать номер заявки в смс. Смс жду до сих пор, дозвониться до настоящего времени не получается. Чем это постоянно заняты операторы?На ті гроші, які не отримав і пройшло більше доби з моменту замовлення заявку подав, через кілька годин прийшла смс з номером заявки, гроші обіцяють нарахувати протягом 2 тижнів.
Я с утра десяток раз набрал 111 - операторы тоже были постоянно заняты.Пришлось набрать 555 ( цена звонка 50 коп) и сразу стал первым в очереди на общение с оператором. Вопрос порешали в течение 5-ти минут. Мадам сказала, что таки да проблема есть и пообещала возврат денег в течение 10-ти дней. Через 45 мин пришло смс с номером заявки. Теперь в режиме ожиданияВчера к операторам КЦ дозвониться было невозможно. Но я сделал невозможное, дозвонился, сообщил о проблеме неначисления денег при обмене бонусов, при этом настоятельно попросив выслать номер заявки в смс. Смс жду до сих пор, дозвониться до настоящего времени не получается. Чем это постоянно заняты операторы?
Угу.Может поправим первый пост?
goga, а гроші віддали?
.BeePlus, точно не помню где, но несколько раз проскакивала информация, что при смене тарифного плана бонусный баланс обнуляется.
.Вчера к операторам КЦ дозвониться было невозможно.
eartemyev, откуда в накручиваемом "Прибыльном" исходящие номера? Проще на платный номер дозвониться.нужно будет указать для верификации абонента 3-5 номеров с которыми часто общаетесь
ИВР-пароль не прокатит?Единственное, нужно будет указать для верификации абонента 3-5 номеров с которыми часто общаетесь, указать последнее платное действие и текущий баланс (или еще пару вопросов на выбор).