Безлімітний Новий Рік

Parker

Заблокирован
Реєстрація
24.11.13
Місто
Донецк
Господа, а на МЕ АЛЛО кто-нибудь проверял, 5.31 грн точно не снимается? Сам сейчас проверить не могу - только сменил тариф и пополнять счет буду завтра, чтобы в дальнейшем услуги начислялись 1 числа каждого месяца.

Но грозное предупреждение по *101# никуда после смены тарифа не делось.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Parker, ну если проводить аналогии с прошлым, то в большинстве акций и "акций", в описании которых присутствовало "да всех/большинства "Суперов"", практически всегда дописывали в конце и "МЕ"

но точно не скажу
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Я пополняюсь в Маркете и от знакомых. А вот 27-го числа пополнял свой МЭА друг, так до сих пор ничего не сняли и не подключили. Лучше бы дали мне, а то теперь придется пополнять левый номер для новогоднего отрыва, посмотрю, как быстро заблокируют или помилуют.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
У меня тоже МЭАлло , пополнял на разные суммы и ничего не сняли.
 

Parker

Заблокирован
Реєстрація
24.11.13
Місто
Донецк
Berzerg, в данном случае, в описании акции на сайте МТС указано, что она НЕ распространяется на МЕ Алло. На форуме, кстати, этот момент в шапке не указан - надо бы добавить.

Просто мусор по *101# у МТСа вроде бы персонализированный и на тарифе, где эта лохоуслуга не предусмотрена, предупреждения о ней не должно было бы быть.

Если в тему заглянет кто-нибудь с СМТС Плюс или Ультрой-препейд, отпишитесь пожалуйста, есть ли у вас такое предупреждение по *101#.
 
Реєстрація
16.12.08
Місто
Полтава
Как мне дорог МТС млять..
Уехал в другой город, пытаюсь позвонить, говорит у вас минус восемь грн..
Оказывается сняло за 2500минут,пол дня без связи...
Прошу скинуть знакомых, скидывают 12грн, пытаюсь позвонить поблагадарить - у вас минус гривна с копейками, сняло за безлимитный НГ. Пытаюсь отказаться *101*13#
-счет заблоковано пополните счет.
По 111 операторов нет, по 555 -позвонить нельзя пока минус)))
Еще полдня без связи.
МТС оказался на шаг впереди, абоненты далеко позади :dash1:
 

Parker

Заблокирован
Реєстрація
24.11.13
Місто
Донецк
А оно хоть какую-нибудь смску присылает с благодарностью за добровольное пожертвование в фонд модернизации сети МТС?

andy_k, понимаю, приятного мало, но зачем же так драматизировать? Вы в другой город без копейки в кармане поехали, или это был райцентр Гадюкино, где счет можно пополнить всего в двух местах, и то скретч-картой с комиссией 5 грн? :)

Не оправдываю МТС вообще и тем более эту говноуслугу в частности, но при цене вопроса в 2 грн приравнивать мелкое недоразумение к концу света я бы не стал.
 
Реєстрація
16.12.08
Місто
Полтава
понимаю, приятного мало, но зачем же так драматизировать? Вы в другой город без копейки в кармане поехали, или это был райцентр Гадюкино, где счет можно пополнить всего в двух местах, и то скретч-картой с комиссией 5 грн? :)

Не оправдываю МТС вообще и тем более эту говноуслугу в частности, но при цене вопроса в 2 грн приравнивать мелкое недоразумение к концу света я бы не стал.
Да как бы по времени все расписано и без мтса не все успел.
Сам факт: услуга безлим нг загоняет в минус, а потом чтобы отказаться от нее нужно еще пополнить))) Принудилово полное :feel:
 

Ultra

Гражданин Мира
Реєстрація
14.11.13
Місто
Донецк
Телефон
Sony Ericsson
Если в тему заглянет кто-нибудь с Ультрой-препейд, отпишитесь пожалуйста, есть ли у вас такое предупреждение по *101#.

Добрый вечер :) У меня Ультра Интернешнл. Предупреждение имеется...
 

Parker

Заблокирован
Реєстрація
24.11.13
Місто
Донецк
А вот 27-го числа пополнял свой МЭА друг, так до сих пор ничего не сняли и не подключили
Под "ничего" я надеюсь, имелась в виду лохоуслуга "Безлимитный новый год"? Или не сняли абонплату и не начислили пакет услуг до сих пор? :eek:

Вот, уже 16 минут как 1 декабря, пополнил счет. Пока ничего не сняло, ни по лохоуслуге, ни по тарифу. :)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Вот, уже 16 минут как 1 декабря, пополнил счет. Пока ничего не сняло, ни по лохоуслуге, ни по тарифу
Так это нормально, МТС на ночь переводит свой биллинг в спящий режим, утром отдуплятса :). Скажите спасибо, что вообще связь есть, время профилактики однако ;)
 

Parker

Заблокирован
Реєстрація
24.11.13
Місто
Донецк
andy_k, как? У вас что, по ночам есть более важные, интересные или приятные занятия, чем пасти свой телефон? МТС так не считает :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Я вот выспался(((
В 01.35 ночи смс от мтс: Безлим НГ подключен!
Однако Вы не поленились в 02:46 сообщить всем об этом. МТС знал, что Вы страдали бессоницей сегодня, вот и СМС прислал, чтоб не скучали ;).
 
Реєстрація
16.12.08
Місто
Полтава
Однако Вы не поленились в 02:46 сообщить всем об этом. МТС знал, что Вы страдали бессоницей сегодня, вот и СМС прислал, чтоб не скучали ;).
Получилось как в бородатом приколе: студент звонит преподу среди ночи, на сонное -алло, кричит в трубку: Что не спится?
....заснул где то к 4 утра.
P.S. Такое впечатление что раньше "стратеги" в МТС курили только днем, а теперь круглосуточно. :dash1:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Мамі такий же спам прийщов о 1:19. Причому в 2 екземплярах і на контактний номер
 

SeLena

Шаровик-аматор
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Использовал сегодня код для отключения услуги, написало "Послуга ""Безлімітний Новий Рік" буде відключена протягом доби. Повернення 5,31 грн. буде здійснено протягом 3 діб".
Посмотрим - на какой счёт вернут деньги.
P.S. пришлось пополнять на 40 грн одним платежом, поэтому не было шансов уйти от подключения услуги.

Ага.
А ещё "бонусом" после отказа и национальные минуты на региональных тарифах отключают (у меня отключили на "Украинском"), так что не попадитесь!

Добавление.
Деньги вернули на основной счёт точно через трое суток (минута в минуту после подачи заявки).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Самар/Дніпро
Ага.
А ещё "бонусом" после отказа и национальные минуты на региональных тарифах отключают (у меня отключили на "Украинском"), так что не попадитесь!
На самом деле не совсем так, действительно приходила СМС "Послугу "Національні безкоштовні хвилини в мережі" відключено", но по *101*44# минуты исправно отображаются и действуют. Так что это какой-то глюк, связанный с отключение "Безлимитного Нового Года" - про его отключение СМС не приходила (похоже все услуги у МТС перепутались и они уже и сами в них не разбираются). В колл-центре сказали не обращать внимания на СМС, а ориентироваться на информацию по *101*44#.
 
Зверху