МТС становится Vodafone

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Приплыли. Купил тариф Лайт, вставил симку пишет Vodafone UA
Восстановил карту, пишет Vodafone UA
Я понимаю, что даже в Великобритании пишет vodafone UK но у меня эстетический шок.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
А у меня пишет просто Vodafone (без UA), а запасная Vodafone UA.
Все сим новые водафоновские 3 в 1.
В чём прикол?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Сегодня с удивлением заметил, что наш ЦОА МТС в Новомосковске поменял вывеску и внутренности на Vodafone. Причём без всякой феерии с открытием. Заняли место бывшего ЦОА Лайф, а через полгода уже перекрасились на Vodafone.
Удивительно было потому, что МТС из тройки остался единственным с ЦОА в городе. Сейчас все режут косты: lifecell в прошлом году и Киевстар на этой неделе убрали единственные ЦОА в городе, а МТС не только не убрал, а и провёл его ребрендинг, значит осели всерьёз.
Обязательно зайду поглазеть в новый магазин. Всё-таки когда компания старается быть ближе к клиенту - это вызывает уважение и доверие.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
algoal, когда компания старается быть ближе к клиенту - она разрешает свободно переходить припейд-корпорация-контракт и обратно; она делает нормальный интернет помощник; она не проводит ночных профилактик итд итп
А всю суть "мтс становится водафон" приравнять к смене вывески на магазинах - имхо, ребята хорошо тратят деньги на замыливание глаз. Как вижу, у них это отлично получается
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
kaev, во многом согласен, потому сейчас у меня МТС №3, но я всегда уважаю и предпочитаю компанию, к которой "есть куда прийти", чтобы решить какую-то проблему
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
kaev, во многом согласен, потому сейчас у меня МТС №3, но я всегда уважаю и предпочитаю компанию, к которой "есть куда прийти", чтобы решить какую-то проблему

Лично меня такое напрягает. Давно уже надо все через интернет или телефон решать.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
kaev, только вот нередко бывает, что к операторам очень сложно достучаться по интернету (телефону). А при проблемах с СИМ самый быстрый способ - ЦОА. Для контракта - заключение, разрыв, замена СИМ - только с походом в ЦОА. Никакой инет или телефон не решит этих проблем
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Київ
Dfg, конкретно моє повідомлення було направлено на "нагадування" про те, що "МТС НЕ становится Vodafone", як про це говорить назва теми. Взагалі не розумію сенсу цієї теми - ну, так, одне повідомлення ця тема заслужила, щось на кшталт:

і все. А не 243 сторінки.

Не вам, і не нам вирішувати як буде називатися оператор, якщо менеджмент компанії захоче назвати оператора Vodafone то він так і буде називатися, як би ван це не подобалося. Просто змиріться з тим що МТС тепер став Vodafone і буде менше нервів :)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
А у меня пишет просто Vodafone (без UA), а запасная Vodafone UA.
Все сим новые водафоновские 3 в 1.
В чём прикол?

Симки вф 2015 г и начала 2016 г пишут Vodafone, сейчас сп и балванки на замену выдают с надписью Vodafone UA
Напоминает как до 2004 любой сп даже сим-сим писал на экране UMC, а после писало два раза UA UMC
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
VadymUA, схоже, що я нервуюсь? Оператор мене хвилює постільки поскільки, мене в цій темі зацікавила роздача попереджень дуже вибірковим методом. А щодо "перейменування" оператора - тариф у мене МТС, сімка МТС, на екрані моб. - MTS UKR, два фірмових магазини у місті - МТС, компанія називається ПрАТ МТС Україна, в реєстрі операторів, провайдерів телекомунікацій - ПрАТ МТС Україна, кабінет коритувача на сайті МТС, та й сам сайт МТС чудово працює. Водафон я чую тільки у туєвій хучі реклами, яка обіцяє європейську якість зв'язку, який пропадає у приміщеннях, і за центром міста видає 3Мбіт за умов ідеального сигналу мережі. Водафон? Нє, не думаю.
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Київ
JCole, у мене є SIM-ка UMC, та від цього я не називаю оператора цим іменем. Прийде час сайт МТС закриють, і змінять вивіску в магазинах.
 

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Краще б якiсть зв'язку змiнили замiсть вивiсок. Тому що вiд оператора з європейським ім'ям очікуєш і європейської якості. Наразі ж я не бачу навіть російської якості МТС. Як був український мобільний зв'язок, так і залишився (і я зараз зовсім не про назву кажу).

Я думаю, що багато хто покладав дуже великі надії та сподівання на ребрендінг. Хотілося вірити, що разом з новою назвою поступово буде покращуватися і якість зв'язку, якість обслуговання. І почав Водафон дуже добре - єдині тарифи без регіонів, адекватна ціна, швидке розгортання 3G, смачні тарифи у роумінгу... Але на цьому все й закінчилось :(
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
m_bereg, Щось я не зрозумів, водафон гавно, а мтс норм, а може навпаки, від назви поки нічого не змінилося суттєвого. Походу з цього форуму тільки мені норм всі 3 оператори, мабуть із-за того що всіма користуюсь.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Сегодня должны запустить http://books.vodafone.ua, пока не работает.


Информируем о запуске новой услуги Vodafone Books c 15.09.2016.

Vodafone Books - простой и удобный способ читать любимые книги прямо на Вашем устройстве.
• большой каталог книг различной направленности;
• удобный интерфейс (настройка режим чтения под себя);
• синхронизация чтения на трёх разных устройствах в рамках одного аккаунта;
• все Ваши книги, цитаты и заметки всегда под рукой;
• тематические подборки от наших редакторов.

Оператор Vodafone предлагает бесплатный пробный 7-дневный период. Дальше за пользование сервисом нужно будет платить 15 гривен в неделю или 60 гривен в месяц.:(
 
Зверху