МТС становится Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
открытие магазина Vodafone по ул. Дворцовая в г. Краматорск.
А вот и информация об открытии, которую разместили в оф. группе ВК.

Давно та новость на сайте, несколько дней точно.
Когда открыл сайт и регион был указан "Одесса", то там на заглавной странице баннер висел. А с указанием донецкого региона -- ничего, надо в дебри заходить...

если внутри у них бардак?
Бардак может быть у многих крупных компаний, но они всё же как-то работают... Скорее всего, что у них просто другие цели.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Нафига они это всё открывают, если внутри у них бардак?

начали бы изнутри , потом сделали бы обвёртку. Так нет, внутри ***** просто а снаружи красота.

Знаеешь такое - встречают по одежке. Даже в этой теме в начале много ожиданий былр
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
А вот скажите мне, сейчас пропали пакеты мтс, теперь старпаки только водафона. А ведь раньше были пакеты смартфон с "золотыми номерами" (я знаю что это просто иногда удачная комбинация цифр). Вопрос в чем, эти пакеты стоили дороже из-за номера. А куда дели номера? перекрасили в водафон и пустили по обычной цене?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
А вот скажите мне, сейчас пропали пакеты мтс, теперь старпаки только водафона. А ведь раньше были пакеты смартфон с "золотыми номерами" (я знаю что это просто иногда удачная комбинация цифр). Вопрос в чем, эти пакеты стоили дороже из-за номера. А куда дели номера? перекрасили в водафон и пустили по обычной цене?
Пакеты МТС ещё есть в продаже.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Пакеты МТС ещё есть в продаже.

а где же? в Киеве: в супермаркетах (новус, ашан, сильпо) нет, в переходах с моб хламом тоже нет, в алло тоже. в регионах может еще и остались или у мелких продавцов
да и вопрос у меня был не где купить, а куда денутся эти "золотые номера"
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я себе для регистраций вк приобрёл в своё время прилично, но только потому, что спустили указание убирать их из продажи, а в Ашане они всё ещё стоили 21.99 и их было неприлично много, всем хватило ;)
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
не хочу сваливаться в оффтоп
, но не дешевле ли заказать "Дополнительный номер" от кс, только для регистрации и потом убрать его?
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Дешевле конечно. Замена номера всего 10 грн.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Vodafone Украина признана компанией года на мобильном рынке, - Telecom Awards 2016
Vodafone Украина признана компанией года на мобильном рынке, - Telecom Awards 2016 Vodafone Украина завоевала главную премию мобильного рынка 2016 года Telecom Awards. Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе мобильного оператора. "10 сентября впервые в Украине состоялась отраслевая специализированная телекоммуникационная церемония награждения компаний и персоналий за достижения, успехи и вклад в развитие отечественного телекома - Telecom Awards 2016", - идет речь в сообщении. Отмечается, что по результатам голосования жюри, в которое вошли известные эксперты телекоммуникационного рынка, компания
Vodafone Украина признана компанией года в области мобильной и беспроволочной связи. Vodafone Украина получила сразу три награды на первой в Украине телеком-премии: «Компания года в области мобильной и беспроволочной связи»; «Решение года в области мобильной и беспроволочной связи» - за лучший в Украине запуск 3G сети; «Решение года для массового рынка» - за разработку и внедрение услуги Vodafone TV. «За этот год Vodafone доказал, что это был не просто маркетинговый ход. Компания принесла на рынок новые стандарты - в подходе к строительству сети, в новых требованиях к качеству ее работы, в действительно новых для рынка услугах», - прокомментировал результаты премии председатель Украинской ассоциации операторов связи «Телас» Леонид Ошеров.
http://www.udinform.com/index.php?option=com_content&task=view&id=477952&Itemid=31
 
Зверху