Свавілля Київстар

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кот Бегемот, 142 страницы, многовато читать))
достаточно почитать первый пост и несколько последних страниц.
довольно сложно каждому ленивому юзеру выискивать нужную информацию.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Вот Вам еще прикол от Киевстара. Накопилось у меня уже гора старпаков от Джуса. Начал я их сливать за пополнение счета...1 стар пак-10грн на счет. Люди брали.Все были довольны. И попался видимо где-то СБ КС покупатель. Блок номеру мне сделали на который переводили деньгу, где уже около 500грн на счету было. Разблокировать не хотят...ходил в Киевстар, паспорт давал, сказали, что нет. Будет мне уроком. Теперь надо лить на МТС деньги.


Мужики, всех с 23 февраля!!!
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Вот Вам еще прикол от Киевстара. Накопилось у меня уже гора старпаков от Джуса. Начал я их сливать за пополнение счета...1 стар пак-10грн на счет. Люди брали.Все были довольны. И попался видимо где-то СБ КС покупатель. Блок номеру мне сделали на который переводили деньгу, где уже около 500грн на счету было. Разблокировать не хотят...ходил в Киевстар, паспорт давал, сказали, что нет. Будет мне уроком. Теперь надо лить на МТС деньги.

Мужики, всех с 23 февраля!!!
Попроубуйте написать заяву на возврат средств со счёта, а не на разблокировку номера. Может быть сработает. Ибо это не бонусный счёт, а реальный. И деньги реальные. Признаков накрутки или других видимых симптомов мошенничества нет, а там поди разберись - кто вам деньги слал. Тут даже не стрёмно и заяву в прокуратуру написать с жалобой на действия оператора. Имхо, конечно...
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Попроубуйте написать заяву на возврат средств со счёта, а не на разблокировку номера. Может быть сработает. Ибо это не бонусный счёт, а реальный. И деньги реальные. Признаков накрутки или других видимых симптомов мошенничества нет, а там поди разберись - кто вам деньги слал. Тут даже не стрёмно и заяву в прокуратуру написать с жалобой на действия оператора. Имхо, конечно...

Спасибо, попробую. Потом отпишусь.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Спасибо, попробую. Потом отпишусь.

может один, или несколько номеров, с которых переводили тебе деньги был заподозрен в мошенничестве, вот и запалили всю цепочку.
Или кто то из тех, кто переводил тебе деньги, пожаловался потом оператору, что ты якобы обманным путем выманил у него десять, или больше гривен.
Думаю, жалоба врядли поможет.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Много слил? ~50 пакетов?

48. Переводы были от 10грн и более.

может один, или несколько номеров, с которых переводили тебе деньги был заподозрен в мошенничестве, вот и запалили всю цепочку.
Или кто то из тех, кто переводил тебе деньги, пожаловался потом оператору, что ты якобы обманным путем выманил у него десять, или больше гривен.
Думаю, жалоба врядли поможет.

Попытка не пытка.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
напишу под хайдом, чтоб не взяли на вооружение :) Хотя вроде где-то уже такой метод отказа проскакивал.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
если переводы были относительно частыми, то могли просто изза такого количества операций заблокировать. Имхо.

ну там же больше двух или трех переводом в сутки нельзя.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Ребята, все это было плавно и не за 1 день... месяца 2 так...
Я этот номер давал, только после того, как договорились о передаче стартового пакета или пакетов и оплате.. 100% никто не жаловался, просто попал на чела с КС. 100 пудово! А заяву, я сегодня напишу на возврат денег с номера... Как я сразу об этом не подумал..то
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Почти 1 перевод в день. Ну пусть будет в среднем 1 перевод в два дня. Все равно многовато. Сам подумай, это не характерное поведение для нормального абона.

Добавлено через 4 минуты
А заяву, я сегодня напишу на возврат денег с номера
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Почти 1 перевод в день. Ну пусть будет в среднем 1 перевод в два дня. Все равно многовато. Сам подумай, это не характерное поведение для нормального абона.
Не нормального, а среднестатистического. А то еще выяснится, что КС кроме судебных, взял на себя еще и медицинские функции по установке диагноза нормальный-ненормальный.:)
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Ребята, все это было плавно и не за 1 день... месяца 2 так...
Я этот номер давал, только после того, как договорились о передаче стартового пакета или пакетов и оплате.. 100% никто не жаловался, просто попал на чела с КС. 100 пудово! А заяву, я сегодня напишу на возврат денег с номера... Как я сразу об этом не подумал..то
Если с номером не было связано действий, типа накрутки, то пишите по-любому. Укажите в заяве, что оставляете за собой право обратиться с жалобой в прокуратуру, если ваше обращение не возымеет действий по возврату ваших средств. Скорее всего тут крысятничает тот человек из кс, который попался вам в вашей цепочке. Делает это он в надежде, что вы плюнете и отступитесь, а он со временем восстановит работу сим и выведет с неё деньги. Я читал где-то на российском сайте, что такое возможно. Но повторюсь, если с номером не связанно ничего аномального , то можно идти до конца, ибо у вас сильная позиция. Только правильно подсказывает Gold, что стоит подумать над домашими заготовками ответов на простейшие вопросы, ну чтобы глазки не забегали, когда вам их зададут :feel:. Ну и конечно удачи в схватке с сб кс. :ogon:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
За темой слежу, но, несмотря на позицию Киевстара, считаю лишним оправдываться и что-то там им объяснять. Это Киевстар должен объяснять: Вы пополнили счет в убывающую луну во второй половине третьей декады месяца, а это запрещено согласно п.0 правил... ->ст. 38 и т.д.
Например: есть у абонента номер предоплаты для отпуска, на который ему на протяжении определенного времени переводят (собирают) деньги для роуминга - это тоже нельзя?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Например: есть у абонента номер предоплаты для отпуска, на который ему на протяжении определенного времени переводят (собирают) деньги для роуминга - это тоже нельзя?
Не правдоподобно. Человек, уезжающий в отпуск за границу, такой фигней страдать не будет.

Если номер до этого бывал в роуминге - возможно пощадят. Если номер новый - однозначно блок.
имхо.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ну там же больше двух или трех переводом в сутки нельзя.

массовые переводы разрешены ток на одном тарифе :)
А так, подумали что ты коммерцией занимаешься, зонтик типа, от и хлопнули. Чего ты ждал ?
Нормальный абон сразу пополняется и сразу переводит все (или на след день еслди лимит). Подобное не вызывает интереса (ну или 3 перевода месяц как пример)
 
Зверху