Тариф "Алло Билайн" ч. 2

Статус
Закрита.

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
второй раз за неделю эта инфа тут. вы на год смотрите?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Oberon,
Год публикации Вашей новости указать забыли. Всё это было 3 года назад.
Во избежание путаницы пост удалил.
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
За что купил, за то продал. Выложено было недавно:)
Добавлено: 20 фев, 2013, 17:52
Заголовок сообщения: Re: Киевстар / Билайн Украина [моб] [общая тема]

Ок, отпишусь там, что новость старая.
 
Реєстрація
04.05.11
Місто
Черкассы
Телефон
LG G7 ThinQ
По большому счёту, комбинация СБЛ-10+Простые вещи+СМТС-0,25 - очень даже неплохая комбинация за 15 гривен в месяц. Так что будем живы - не помрём. Недостающий инет можно у МТСа пользовать за небольшие деньги (правда, качество далеко не в их пользу:().
15 гривен как раскладываются?10 за СБЛ-10,а 5 каким образом?Интересно,извиняюсь за офф-топ.Вроде скретч по 5 нет?
 
Реєстрація
04.05.11
Місто
Черкассы
Телефон
LG G7 ThinQ
Berek, за простые вещи
Понятно,что простые вещи.Там на сайте в условиях написано,что скретч от 5 гривен и более(а что есть где ещё по 5 грн?),а через терминалы не менее 40.Или можно на 5 грн. с банковской карты например?
 
Реєстрація
04.05.11
Місто
Черкассы
Телефон
LG G7 ThinQ
Это не в условиях АБ.Я имел в виду смысл,а не дословно(что скретч от 5 грн.и более,я даже не знаю,на пятёрку есть ли где такие ещё карточки?)...Просматривал вчера тему,т.к.у меня на полке пару АБ,да ещё "29".SIRKO своим сообщением о великолепной троице за 15 гривен в месяц меня очень заинтересовал.Я и не знал,что за 5 гривен можно так жировать.Вот и перескочил в тему про "Простые вещи",чтобы уточнить.За что получил на орехи за невнимательность :blin:
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Комрады подскажите на моем АЛЛО есть 200 гр бонусов шо мне делать сливать их или их оставят после перевода на простые вещи?
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
в условиях ТП указано, что звонки по 7 коп только на номера Билайн. Вчера в "Сильпо" увидел СП джуса с номером 068 621хххх. Как в таком случае будет происходить тарификация?
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
оператор должен был уведомить о таком "нововведении". Ждем ввода смены оператора с сохранением номера. Тогда будет робобаба говорить у кого абонент обслуживается
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я, есть проверочный уссд: *177*380ХХХХХХХХХ#, и на этот диджус не будет по 7 коп.
офигеть лажа, а кто-то еще возмущается о том какие проблемы будут, если приймут закон о переносе номеров, да тут и без этого куда хуже - даже никто и не придупреждает, что звонок будет тарифицироваться как внеш сеть :dash1:
 
Статус
Закрита.
Зверху