Тариф "Алло Билайн" ч. 2

Статус
Закрита.

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
оператор должен был уведомить о таком "нововведении".

http://www.kyivstar.ua/vn/about/important_data/changes/?id=29604 уведомил

Добавлено через 6 минут
офигеть лажа, а кто-то еще возмущается о том какие проблемы будут, если приймут закон о переносе номеров, да тут и без этого куда хуже - даже никто и не придупреждает, что звонок будет тарифицироваться как внеш сеть :dash1:

дак у КС-а изначально было, что звонки с диджуса на диджус дешевле, чем звонки на КС с таким же сетевым кодом.

Лично моё мнение, переносимость номера выровняет тарифы и приведёт нас к европейской модели звонков- единая цена на все сети, а не американской- внутрисетевая шара за абонплату и бешено дорогая внешка
 
Останнє редагування:

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
http://www.kyivstar.ua/vn/about/important_data/changes/?id=29604 уведомил

Добавлено через 6 минут


дак у КС-а изначально было, что звонки с диджуса на диджус дешевле, чем звонки на КС с таким же сетевым кодом.

Лично моё мнение, переносимость номера выровняет тарифы и приведёт нас к европейской модели звонков- единая цена на все сети, а не американской- внутрисетевая шара за абонплату и бешено дорогая внешка

А лично меня устраивает и американская модель. я уже привык.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Оффтоп не касающийся Алло
P22, хм...если нравится двумя-тремя телефонами (или 2-3 приёмопередатчиками в дуосах-триосах) свои мтс-ы облучать, то это дело хозяйское.
Лично меня устраивало бы звонить по 8 копеек (такую среднюю цену минуты у абонента насчитали маркетолохи КС) на всю Украину, чем жонглировать трубками. Оффтоп заканчиваю.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Mobile_Men,
Оба тарифа имеют описание на официальном сайте оператора. Читайте и выбирайте то, что Вам больше нравится. Если что-то будет непонятно - тогда спрашивайте.
А так Ваш вопрос более похож на просьбу женить Вас без Вашего присутствия. Но это в другой теме...
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
смысл может и есть, только как с 29+ перейти на Алло ?)
Ты не понял! Mobile_Men хочет спрыгнуть с Алло на 29+. Сравнив тарифы, думаю, что 29+ сейчас намного интересней, чем Алло.
Переходить смысл есть. Интересно, бонусный счет при переходе с Алло на 29+ сохраняется или нет?
 
  • Like
Реакції: U.K.

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Lexim, а на 29+ дороже?
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
учитывая, что Алло по жизни пополнялся "вражеским трафом", то сейчас более выгодно пустить траф на Б+, а потом перевод на ПВ или 29. а там и инет "без границ" можно подключить.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
давайте мож в шапку ФАК напишем по поводу "что лучше - АБ или 29+"?
часто народ спрашивает
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Как по мне, плюс Алло - только инет по 25 коп. Но я держу его, не смотря на то, что инет юзаю - гиг от МТС на своем Партнерике. Хз, партнерик отключат, а инет понадобится. Минус - КС по цене внешки
Плюс 29+ - за 5 грн/мес иметь халяву на внутрисеть + КС. Главный минус - не известно, когда это кончится....
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Вопрос к тем , кто использует услугу "Любимый номер". Как тарифицируется звонок , 3,5 коп. за первую минуту или за каждую ? Есть ли смысл подключать эту услугу ?
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
ну разве что только если звонить на любимый номер меньше 1минуты.
 
Статус
Закрита.
Зверху