U'family

Реєстрація
05.11.07
Місто
Киев-Чернигов
Попытаюсь объяснить почему всё-таки минус копейка...
Дело в том что тарифы прописаны в биле с точностью до шестой цифры после запятой и тарификация посекундная. Поэтому очень сложно вычислить абсолютный ноль при разговоре, который будет стоповым. Например, человек звонит со счётом в 1 грн на внешсеть, а секунда звонка на мобильную внешсеть составляет 0,009722 (без ПДВ та ПФ). Бил снимает посекундно, но выйти в точный ноль он не сможет. Поэтому стоповым должно быть любое минимальное отрицательное число. А т.к. оператор не может ввести значения меньше копейки, то соответственно вносит минус копейка...
Извините, но даром "объяснять понятно для всех" не обладаю ))

По-поводу людей, которые недовольны ценой сателлитов - идите и оформите себе контракт за 25 грн, флаера могу в Киеве дать бесплатно. Не хотите заморачиваться с абонкой, оформлением и т.п.? Тогда платите тем, кто всё-таки не поленился и заморочился ))
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
у меня вопрос - дается кредит 500 гр, за счет него можно не пополняться каждый месяц на 25? то есть главное - пополнить на 25 или потратить?
Хотя есть другие варианты решения
это какие же?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
у меня вопрос - дается кредит 500 гр, за счет него можно не пополняться каждый месяц на 25?
Кредит даётся или до 20-го числа или до конца месяца, но 100 % не дольше. Не погасишь кредит - заблокируют номер.
 
Реєстрація
12.11.08
Місто
Украина, Киев
Кто хочет подключиться на Фемили без флаера (г. Киев, ул. Московская 23а) - стучите в аську 212635126. Женя.:)
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Если я куплю сателит Ю-фамили, то какова процедура его пополнения?
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
у меня вопрос - дается кредит 500 гр.
Дається кредит по 100грн. на кожних 5 номерів разом виходить 500 грн., якщо залишиш кредит тільки на одному номері, то відповідно буде доступний кредит тільки 100 грн.

Добавлено через 3 минуты
Кредит даётся или до 20-го числа или до конца месяца, но 100 % не дольше. Не погасишь кредит - заблокируют номер.

Для мене пояснювали інше, що блокують номер при вичерпані всіх кредитних коштів
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
господа, прошу пояснить, т.к. за темой особо не следил, а читать все 84 страницы влом:) :
какова процедура официального "отсоединения" сателлитов от головного номера?
если головной номер Фэмили закрывается - что происходит с сателлитами?
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
livemotion, я так понял, вопрос про перевод сателлита на другой контракт (У40 и т.д.), а не цепляние к чужому мастеру шестым членом... Пускай Gold уточнит...
 
Реєстрація
05.11.07
Місто
Киев-Чернигов
finder, если так, то я без понятия... Контракт заключается на единый счёт, а не на номера телефонов, поэтому при закрытии мастера не думаю, что возможно каким-то образом, грубо говоря, оторвать часть контракта. Хотя хз...
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
В Донецке, возле моего дома открылся филиал Утела. Если ещё можно преобрести Уфемели, то ищу 4-5 (сколько там в нагрузку к основному номеру дают?) счасливчиков, которые получат их бесплатно (просто что бы дома у меня не валялось) единственное условие в минус не загонять и за пересылку оплатите!
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
А я б саттелиты небрал, лучше уж Ютрай и независить от мастера и тд.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Ну, допустим, я мастер. Как сателиты от меня будут зависить? Я же только лимит ноль поставлю и всё!
 
Зверху