Свавілля Vodafone

Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Беспредел МТС

sasha, примерно 4 дня, с большой долей вероятности тебя попросят пойти в ЦОА с паспортом
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Беспредел МТС

sasha, они могут тебе разблокировать с условием смены тарифа
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел МТС

sasha, они могут тебе разблокировать с условием смены тарифа

Ну как же ещё, типа обезопасить себя от такой же истории. Но прикол в том, что происходит это не просто так. А именно если бы с КС звонили с основного счёта то КС бы МТС платил бабло, и так c БИ ( неизвестно) потом, с КС приходит жалоба что там типа жулик с бонусов вам накручивает. Это если выяснится что накручивал, если нет, то просто должны разблокировать так оснований для замены нет.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел МТС

Spaiki, Ну и трава у тебя забористая что так прет. Сам хоть в то что написал веришь?
Жги еще и место в сауне обеспечено.

А что не так ? Вот прикиньте сами, вот заблокировали, да? Ну должны же быть основания. Если их нет у фирмы, значит сработала ложна билинговая система. А если да, то вам действительно предложат восстановить тока на другой ТП, так как в ЦАО у работника будет под этим номера приписка ( накрутка с бонусов). Это и логично, 3 тут не дано быть или ошибка МТС или реально накрутка.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Беспредел МТС

А что не так ? Вот прикиньте сами, вот заблокировали, да? Ну должны же быть основания. Если их нет у фирмы, значит сработала ложна билинговая система. А если да, то вам действительно предложат восстановить тока на другой ТП, так как в ЦАО у работника будет под этим номера приписка ( накрутка с бонусов). Это и логично, 3 тут не дано быть или ошибка МТС или реально накрутка.

Фрод машина МТС с момента введения Киевстаром мобильных денег была настроена на максимум. И приписка у них под номером, тем более Простой мтс будет реально накрутка. Доказательством может быть тот факт, что я более двух лет пользовался простым мтс, звонил на все направления, в том числе на киевстар короткие звонки в основном, редко до 20 минут на кс, а 27.07 компания мтс решила, что я крутил бонусы, хотя звонки реально были по делу. В цоа сказали, что восстановят с условием смены тп, бонусы конечно сгорают, а их у меня более 2000.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Беспредел МТС

vladlar, аналогичная ситуация и у меня. Тебе после блока сменили тариф? На какой?

Пока я не подавал заявку на изменение тарифного плана, сказали выбирать из тех, которые доступны к подключению.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Беспредел МТС

Фрод машина МТС с момента введения Киевстаром мобильных денег была настроена на максимум. И приписка у них под номером, тем более Простой мтс будет реально накрутка. Доказательством может быть тот факт, что я более двух лет пользовался простым мтс, звонил на все направления, в том числе на киевстар короткие звонки в основном, редко до 20 минут на кс, а 27.07 компания мтс решила, что я крутил бонусы, хотя звонки реально были по делу. В цоа сказали, что восстановят с условием смены тп, бонусы конечно сгорают, а их у меня более 2000.

Нае**вают тебя, мне простой 4 дня назад заблочили, пришел к знакомому в мтс, позвонил в сб мтс, сказали скопировать паспорт 1 страницу и за15 минут востановили номер с 1500 грн и в том тарифе что был.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Беспредел МТС

Нае**вают тебя, мне простой 4 дня назад заблочили, пришел к знакомому в мтс, позвонил в сб мтс, сказали скопировать паспорт 1 страницу и за15 минут востановили номер с 1500 грн и в том тарифе что был.

У меня нет знакомого в мтс
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел МТС

Фрод машина МТС с момента введения Киевстаром мобильных денег была настроена на максимум. И приписка у них под номером, тем более Простой мтс будет реально накрутка. Доказательством может быть тот факт, что я более двух лет пользовался простым мтс, звонил на все направления, в том числе на киевстар короткие звонки в основном, редко до 20 минут на кс, а 27.07 компания мтс решила, что я крутил бонусы, хотя звонки реально были по делу. В цоа сказали, что восстановят с условием смены тп, бонусы конечно сгорают, а их у меня более 2000.

Сложный вопрос, ну скажу одно, просто не кто не чего не будет блокировать а если по ошибки это будет, то потом это выяснится и они извинятся. (даже сбить плюшку после такого можно с них) А вот если вы действительно баловались накруткой или по их же внутреннему договору вы нарушили правила пользования, то они имеют право заблокировать до выяснения обстоятельств ( их фирма , мы играем по их правилам) и там уже станет ясно, что было не так.
 
Реєстрація
22.10.12
Місто
Севастополь
Телефон
Билайн 29, МТС Партнер
Re: Беспредел МТС

vladlar, попробуйте обратиться на урядову гарячу линию, куда изложить всё как есть, потом не забудьте выложить здесь сканкопию ответа
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Беспредел МТС

не кто не чего не будет блокировать, а если по ошибки это будет, то потом это выяснится, и они извинятся
Навіть важко самому порахувати скільки в цьому абзаці орфографічних та пунктуаційних помилок, будь-ласка поважай тих, хто тебе читає, або бери підручник і довчайся.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Беспредел МТС

В официальной группе социальной сети ВКонтакте опубликовали ссылку на протокол из суда по восстановлению номера предоплаты www.reyestr.court.gov.ua/Review/27465579
Познавательно :)
 
Реєстрація
29.04.08
Місто
г.Красилов, Хмельницкой обл.
Телефон
Apple Iphone X
Re: Беспредел МТС

Сегодня с утра разблокировали мне мой основной номер. Пока обошлось без потерь, не считая выходных без связи. Хотя бы входящие звонки и смс могли б не блокировать!

Сегодня позвонила девушка с калл-центра, извинялась, объясняя что связь у меня отсутствовала в связи с техническими проблемами у них (я конечно в эту чушь не поверил, ну да ладно). Предложила в качестве компенсации на выбор вроде 50 смс или 50 ммс или 50 минут в сети МТС на 3 дня. Выбрал 50 минут, интересно как проверить остаток этих минут?
 
Останнє редагування:

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Беспредел МТС

Доигрался с интернетом от МТС. Только что распечатал счет с помощника и прозрел - долг 1000грн. Из них 800 по номеру жены и 80 по моему за интернет, при том, что был подключен пакет 2гига за 20грн. Телефон жены - андроид, мой симбиан Бэль, но на телефонах вытерты все точки доступа, кроме "МТС мобилэ интернет". Пр это съедено по 400 и 160 метров от пакетов + протарифицирован отдельно ЖПРС Интернет. Написал в "Ваша думка має значення", если до понедельника не ответят - начну рассылку официальных писем. Надеюсь, что мое сообщение можно будет перенести в "Глюки МТС".
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Беспредел МТС

Только что пообщался в чате с Мариной. Оказывается, поскольку я вечером отказался от пакета 2гига за 20грн., то мне весь день тарифицировали по стандартному тарифу. Только об это ни слова на оф. сайте, да и как можно 80 метров МТСовского Интернета выбрать смартом, проверяя только странички, ничего не закачивая. Начинаю сочинять письма.
 
Реєстрація
16.09.12
Місто
Киев
Телефон
IPhone 4, Nokia
Re: Беспредел МТС

У жены телефон (огрызок) пролежал ночь, и -90 гр, счетчик в теле по нолям, а они рассказывают сказку, что вы висели в интернете! Это при том что был включен вайФай, и сам интернет был отключен..
Благо припейд симку в мусор.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Беспредел МТС

feril, У меня котракт, на котором 2 красивых номера и номера знают очень много людей. Сменить очень тяжело. Буду бодаться.
 
Зверху