Свавілля Київстар

Реєстрація
17.11.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 1280, Nokia X2
Я о том, что если ты позвонил в российский
Может эффективнее этим будет отписать, могут и поприжать здешних шавок...

Очень сомнительно, что кто либо отреагирует, если об этом не напишет напрямую какая-то крупная корпа.

Почему? Потому что Киевстару, наверняка, уже поставили их цели по доходу и всему прочему; выполнят- молодцы, не выполнят - тогда на них и развернут свой занятой взгляд дяди из Амстердама.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Перейти от одного оператора к другому не такая уж и большая сложность. Обычно в крупных корпорациях не вся 1000 номеров завязана на бизнесе. В переходный период остаются самые важные номера активными и параллельно у сотрудников в пользовании новый номер. А вообще, есть ли возможность вывести из корпорации сверх важные номера на обычный контакт или предоплату? Ну и ничего не подписывать?
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Lawyer, у моего друга сложилась ситуация - номеру 10 лет, в корпе. Судя по затратам, я понял что платит он не только за свой номер :) Да, он далек от мобильной связи. Поэтому я ему рекомендовал оптимизировать свои расходы разными способами, но координатор отказал ему:
1. в переводе на припейд.
2. Смену на Б-40н делать.
3. Дать добро на перевод в другую корпу.
Причем в хамской форме. Я послал товарища прямиком в ЦОК в отдел бизнес обслуживания писать жалобу. До написания дело не дошло, поскольку КС пообщался сразу с ним. Тут же координатор перезвонил другу, извинился и предложил все 3 варианта на выбор. Сейчас он платит строго 42,50.

Вывод: координатор нормальный человек, но иногда нужно дать ему понять, что по сути он никто.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
TrZ,
Мне кажется, Ваш пост не для этой темы. Я мог бы ответить и порассуждать над ним, однако не буду захламлять эту тему.
Впрочем, реплика по теме. Если Вашего друга сейчас заблокирует Киевстар, то этот "плохой" координатор заплатит Киевстару 5000 грн + упущенную выгоду.
При этом сам Ваш друг просто потеряет возможность пользования номером.
 

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
AndyRadist, да он (друг, военный) рядовой пользователь, который платит и пользуется связью исключительно по делу. Понятия накрутки или еще чего ему неведомо взагали. Что такое МойКС он узнал от меня месяц назад. Да и не нужно ему. Тут вопрос немного в другом был - в недобросовестности координатора, распечатки не давал по номеру, пользуясь наверное его "далекостью" от моб. мира в целом. Перевел год назад моего друга на тариф с большей АП чем договаривались с координатором. Поэтому он обратился ко мне с просьбой - что можно сделать. То ли робкий он, то ли хз. Результат - Б-40н, который его устроил. Меня в этом случае удивило отношение координатора, а КС как раз претензий не возникло. Все довольны. По поводу блока, что тут сказать, из тех, кого знаю (пользуются по назначению) проблем не было, никогда. Будут? Будем смотреть.

Хотя вот второй друг, тоже номеру около 10 лет, другая корпа, взял новый номер Б-40н, хотя координатор вежливо предложил абсолютно все вышеперечисленные варианты, кроме Б-40н, аргументируя, что этот тариф для их корпорации не доступен. И нормально, с пониманием понял почему чел. хочет взять новый номер в другой корпорации.

Тут как угадаешь. Я принимаю аргументированные отказы, а не тупые "нет", "нельзя". Я не координатор и нюансов не знаю. Спасибо за ответ.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Сегодня видел такую ситуацию. Активировали новый номер билайн (098), никаких действий не совершалось. Через десяток-второй минут - блок и смс "Надання послуг призупинено згідно діючого законодавства". Походу телефон был неправильный. Симку есть возможность восстановить?
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Сегодня видел такую ситуацию. Активировали новый номер билайн (098), никаких действий не совершалось. Через десяток-второй минут - блок и смс "Надання послуг призупинено згідно діючого законодавства". Походу телефон был неправильный. Симку есть возможность восстановить?

может "068"?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
german, признавайся, как имей засветил ;)
Кстати есть простой способо послать абона : серый тел :D типа оборудование у вас не сертифицировано для работы в Украине ;)
Не флудим о том что айфоны у депутатов и иное г-но юзают. Я просто озвучил мысль о новых причинах блока.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Телефон не мой, что там делали - хз, у меня таких трубок нет.
Факт -что симка в топке. Предлагают идти с паспортом в СЦ. Проезд туда и время потраченное зря будет = или больше стоимости такого же пакета.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Нет, сказали что неотображается. Не нравиться мне это. Я бы сюда просто так не писал.
 

UAC

Заблокирован
Реєстрація
03.01.12
Місто
Ясиноватая

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
активни 5 (условно. точное кол-во не знаю) симок КС в своем телефоне и у тебя такой будет :feel:

Активировал по 20-30 симок, НО ... в прошлом году. Все живые и рабочие. Сейчас надо продлевать срок, тоже лучше до 5 штук? А если в разные дни? Например, сегодня 5 пакетов продлил, послезавтра еще 5 и далее по этой схеме. Есть риск?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro


Добавлено через 2 минуты
Хотя...я ещё в октябре прошлого года продлевал симки по 8-11штук на 1 телефон. И все симки остались живые.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];612267]Валик, я же написал "послезавтра", т.е. через сутки. Симок около сотни,так что по две-три меня не спасут:(
А если не секрет,зачем столько Симок?
 
Зверху